Inscrição de Atletas 

 2314 - Copa Pinhalzinho 2018 - Pinhalzinho - Sc - Paralimpico
De 12/07/2018 à 15/07/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 21
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVES  RLM 600407Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRA  RGM 17401205Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRA  REF 1260839Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (FEM)
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRA  RIF 780324Inscrito Não Participa Não Participa
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVA  RIM 660657Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVA  RGF 1260576Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMES  RGM 730997Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN  RHF 0475Inscrito Não Participa Não Participa
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISAN  RFM 3001381Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTO  RBM 02003Inscrito Não Participa Não Participa
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABES  RDM 7801669Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIOR  REM 01237Inscrito Não Participa Não Participa
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOS  RAF 7802014Inscrito Não Participa Não Participa
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOS  RDF 15601269Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEIN  ROM 0196Inscrito Não Participa Não Participa
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RCF 01308Inscrito Não Participa Não Participa
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RBF 01782Inscrito Não Participa Não Participa
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAF  REM 01567Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOS  RIM 480710Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 12


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIRO  RDF 12601163Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZ  RLM 480417Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
ILIANEFAUSTILIANE FAUST  REF 480772Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDA  RGM 10801025Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOS  REF 1260985Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
Total: 5


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEFERSILVAALEFER DA SILVA  ROM 0208Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLI  ROM 180222Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA  RMM 480354Inscrito Não Participa Não Participa
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTA  RIF 180301Inscrito Não Participa Participa Classe 11 (FEM)
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECA  RIM 1080729Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (MAS)
SERGIOOFUGISERGIO OFUGI  RNM 300310Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
VILMARVAISVILMAR PRADO VAIS  ROM 0155Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
Total: 7


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFRE  RIM 300663Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELL  REF 480875Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUES  REF 480819Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU  RDF 15601146Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
GERSONHINTZ1GERSON HINTZ  RGM 12601014Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKY  RFM 3001219Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTA  REF 0781Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSEN  RHM 1260812Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHO  RJM 360597Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  REM 15601593Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCH  RNM 180304Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRA  ROM 300134Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLIN  RHM 600820Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUEN  RBF 7801624Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRA  RBM 7801991Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELDOMENEGHETTIGABRIEL VEIGA DOMENEGHETTI  ROM 360-50Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITAS  REF 600848Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OI  RJM 1690290Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  REM 12601574Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSI  RGM 17401014Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  REM 15601531Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊA  RMM 900278Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVA  REM 3001595Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 5