Inscrição de Atletas 

 2313 - Copa Pinhalzinho 2018 - Pinhalzinho - Sc - Olimpico
De 12/07/2018 à 15/07/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 31
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 15401205Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCATTOBRUNO DALTOÉ CATTOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CRISTIANDISNERCRISTIAN TRES DISNERMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RHF 230420Inscrito Participa Participa
HENRIQUECATTOHENRIQUE DALTOÉ CATTOMIRIM (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Participa
IAGODOTTOIAGO DE FREITAS DOTTOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
IAGOSCHNEIDERIAGO HENRIQUE SCHNEIDERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JAICONDILLIJAICON MELVIS DILLISENIOR (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOABSOLUTO D (MAS) RIM 0774Inscrito Participa Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RIM 510774Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RDM 01703Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 8701703Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIABSOLUTO C (MAS) RFM 01281Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 6801281Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RGM 3001146Inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYJUVENIL (MAS) RLM 0370Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) RLM 0370Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) REF 1560748Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) REF 2470748Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RIM 560663Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 300162Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RAF 1801027Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RAF 2301027Inscrito Participa Não Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESJUVENIL (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Não Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RJM 50552Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RHM 0849Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0849Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOSOUZA1AFONSO GABRIEL MENDES SOUZAJUVENIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOMIRIM (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOINFANTIL (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0268Inscrito Participa Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIABSOLUTO E (MAS) RMM 0366Inscrito Participa Não Participa
IZAQUIELANTUNES1IZAQUIEL ANTUNESABSOLUTO E (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 300394Inscrito Participa Não Participa
LAURASANTOSLAURA RAFAELA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOSENIOR (MAS) ROM 0102Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0102Inscrito Participa Participa
PAULODEBIASIPAULO RICARDO DEBIASISENIOR (MAS) RLM 0471Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOSENIOR (MAS) RAM 02499Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02499Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 02018Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 3002018Inscrito Participa Participa
VAGNERWALENDORFFVAGNER WALENDORFFSENIOR (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSFERREIRA2VINICIUS WYZYKOWSKI FERREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 1802549Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSABSOLUTO C (FEM) REF 780555Inscrito Participa Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERS  REF 0272Inscrito Não Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVA  RAF 0882Inscrito Não Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) RAF 4301021Inscrito Participa Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVA  RAF 0882Inscrito Não Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAINFANTIL (FEM) RAF 01021Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZ  RAF 01101Inscrito Não Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RAF 01101Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNIN  REF 0790Inscrito Não Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINJUVENIL (FEM) REF 0790Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) REF 310790Inscrito Participa Não Participa
RAISSAMENESTRINARAISSA ZEFERINO MENESTRINASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 80250Inscrito Participa Não Participa
RAISSAMENESTRINARAISSA ZEFERINO MENESTRINAABSOLUTO C (FEM) RJF 180250Inscrito Participa Não Participa
RAISSAMENESTRINARAISSA ZEFERINO MENESTRINA  RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE TÊNIS DE MESA/TRÊS BARRAS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RCF 180930Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 3102373Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 130718Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RDM 1801647Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0904Inscrito Participa Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALABSOLUTO A (FEM) RAF 01637Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) REF 0658Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAI  02321Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO PINHALENSE DE ESPORTES DE BASE/FME - APEB - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURKOLANKIEWICZARTHUR KOLANKIEWICZMIRIM (MAS) ROM 0164Inscrito Participa Participa
FELIPESANTOS7FELIPE NOGUEIRA DOS SANTOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMERIPKEGUILHERME LUIZ RIPKEJUVENIL (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMENTGESGUSTAVO HENRIQUE MENTGESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JHONATANGIOMBELLIJHONATAN GIOMBELLIJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOMARIAJOÃO VITOR FERREIRA MARIAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RJM 0519Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIINFANTIL (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 0788Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RIM 710788Inscrito Participa Não Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANCAPAULIBIANCA PAULIMIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUMIRIM (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 910496Inscrito Participa Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RHM 0821Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIINFANTIL (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RIM 600796Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RBM 3501861Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RBM 9601861Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RBM 01958Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RIM 0774Inscrito Participa Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RHF 80418Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLJUVENIL (MAS) RIM 0730Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RIM 50730Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 01774Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RHM 0894Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RHM 260894Inscrito Participa Participa
Total: 18


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICOROSENSCHEGERICO RICARDO ROSENSCHEGABSOLUTO D (MAS) RHM 0875Inscrito Participa Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 5 (MAS) RJM 130597Inscrito Participa Participa
MATHEUSANDREOLIMATHEUS TRENTIN ANDREOLIABSOLUTO D (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAIMEMULLERJAIME ROBERTO MULLERVETERANO 5 (MAS) ROM 80232Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOVACAROMAURÍCIO ZERWES VACAROVETERANO 4 (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONABSOLUTO D (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Participa
LUCASPERINILUCAS PERINISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 5


CLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSEMIRCARLOS EMIR DA SILVA OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEMIRCARLOS EMIR DA SILVA OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 50350Inscrito Participa Não Participa
VILSONBESKOWVILSON ARTUR BESKOWABSOLUTO E (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Não Participa
VILSONBESKOWVILSON ARTUR BESKOWSENIOR (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RDM 01518Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENTUDE (MAS) RDM 01518Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERABSOLUTO E (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) RNM 50317Inscrito Participa Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKER  RNM 0317Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENABSOLUTO A (FEM) RAF 01624Inscrito Participa Não Participa
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENJUVENTUDE (FEM) RAF 01624Inscrito Participa Não Participa
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01991Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 3501126Inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENTUDE (FEM) RHF 0418Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RAM 3002432Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 8602432Inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RAF 801016Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RJM 260598Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 870598Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RGM 1301046Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 3601046Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RGM 1001050Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 4601050Inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) RHF 460250Inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RHF 1290250Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRA  01122Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELABSOLUTO D (MAS) RJM 0520Inscrito Participa Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELINFANTIL (MAS) RJM 130520Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) RJF 0214Inscrito Participa Participa
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 180214Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOINFANTIL (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RJM 80648Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOABSOLUTO C (FEM) RHF 0384Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RHF 50384Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELINFANTIL (MAS) ROM 092Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 092Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RBM 1802156Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RBM 2302156Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAINFANTIL (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RHM 180814Inscrito Participa Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) RGM 1801144Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RGM 9101144Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVA3FÁBIO ARAÚJO DA SILVA  RNM 0326Inscrito Não Participa Participa
GABRIELMONTIBELLERGABRIEL MONTIBELLER  RNM 0254Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIABSOLUTO E (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RIM 0756Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOABSOLUTO D (MAS) RIM 0756Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKABSOLUTO D (MAS) RHM 0910Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RHM 0910Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 3002317Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENTUDE (MAS) RAM 02605Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 3102605Inscrito Participa Não Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
MARCELOCOLUSSOMARCELO COLUSSOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCELOCOLUSSOMARCELO COLUSSOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSVETERANO 4 (MAS) RLM 0362Inscrito Participa Não Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSABSOLUTO E (MAS) RLM 0362Inscrito Participa Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOABSOLUTO E (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 3001372Inscrito Participa Participa
MATEUSEGERMATEUS PILATTI EGERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORASENIOR (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO E (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Participa
TERCIUSDALMASSTERCIUS ULISSES DALMASSVETERANO 4 (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
TERCIUSDALMASSTERCIUS ULISSES DALMASSABSOLUTO E (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESABSOLUTO D (MAS) RJM 0620Inscrito Participa Não Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 (MAS) RJM 0620Inscrito Participa Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOMIRIM (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOINFANTIL (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSMIRIM (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 260204Inscrito Participa Não Participa
WINICIUSBANDEIRAWINICIUS BANDEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 5 (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
Total: 49


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RDM 5201522Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RDM 11701522Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAABSOLUTO A (MAS) RBM 02021Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 502021Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RIM 100744Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RHM 280744Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RDM 2601690Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RDM 9401690Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORSENIOR (MAS) RDM 01646Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0711Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RIM 80711Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RAF 01974Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 3801974Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPABSOLUTO E (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
MARCOBANDEIRAMARCO ANTONIO MENEZES BANDEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 130862Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGABSOLUTO E (MAS) RLM 0367Inscrito Participa Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 5 (MAS) RLM 230367Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) RHM 130942Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 300942Inscrito Participa Participa
Total: 13


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICREIS2ERIC DAL SASSO ROQUE DOS REISABSOLUTO C (MAS) RFM 1801242Inscrito Participa Participa
Total: 1


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RGM 01070Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RGM 19401070Inscrito Participa Participa
Total: 2