Inscrição de Atletas 

 2311 - Copa Brasil Sul-sudeste Ii - Toledo-pr
De 28/06/2018 à 01/07/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 57
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 260
Atletas Inscritos: 252
Atletas Pré-Inscritos: 8
Atletas Inscritos Ranking: 250
Atletas Inscritos Rating: 107
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RCM 1601744Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
JOAOFARIAJOÃO ARMANDO FERREIRA DE FARIAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO C (FEM) RFF 0636Inscrito Participa Participa
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 12331091Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO C (MAS) REM 01569Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01176Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RGM 01176Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAVETERANO 4 (MAS) RFM 01243Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02899Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 03139Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) RFM 01311Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02294Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRE BALINT DUARTE  RJM 0500Inscrito Não Participa Participa
BRUNODASILVABRUNO VINICIUS ROCHA DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 01643Inscrito Participa Participa
ROBERTODASILVA1(TÉCNICO) ROBERTO ANTONIO DA SILVA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 4


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOMIRIM (FEM) RJF 0208Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOINFANTIL (FEM) RJF 0208Inscrito Participa Participa
MAYARASANTOSMAYARA CARDIM TENORIO SANTOSABSOLUTO C (FEM) REF 0917Inscrito Participa Participa
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESABSOLUTO D (MAS) RHM 0961Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 580795Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) RFM 7801349Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RFF 50420Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 3801281Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. MARINGAENSE DE TM/ACEMA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RLM 50486Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RFM 01358Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAABSOLUTO C (MAS) RGM 01089Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAABSOLUTO C (MAS) RGM 01178Inscrito Participa Não Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RFM 1301231Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMACEDOLUCIANO FERRAZ PENTEADO DE MACEDOSENIOR (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 6 (MAS) RJM 0559Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 10802320Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RIM 0706Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENTUDE (FEM) RDF 01026Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RDF 1801026Inscrito Participa Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RHM 0888Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENTUDE (MAS) RHM 0888Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RAF 01879Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02067Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYASENIOR (MAS) RHM 0850Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RGM 1801264Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RGM 3001264Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) REF 1080892Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) REF 1690892Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0724Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (FEM) REF 0724Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC.DESP.MATOSTT/COL.DELTA/CLUB.COM.DELORENA/P.M.LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DEMETRIUSBARROSDEMETRIUS JOSÉ BARROS REIS  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAJUVENIL (MAS) RGM 01028Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RAF 801873Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CULTURAL COPAGRIL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBORTOLINIJOÃO OTAVIO BORTOLINIABSOLUTO E (MAS) RLM 0455Inscrito Participa Não Participa
JOAOBORTOLINIJOÃO OTAVIO BORTOLINIJUVENTUDE (MAS) RLM 0455Inscrito Participa Participa
JULIANOCOSTAJULIANO ADÃO DA COSTASENIOR (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Participa
RAFAELBAUERMANNRAFAEL BOTAN BAUERMANNABSOLUTO D (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO BELTRONENSE DE TÊNIS DE MESA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RIF 130389Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 9601118Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02679Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02499Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 02018Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 02018Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02549Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESABSOLUTO C (MAS) RGM 01136Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE GUARAPUAVA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVASENIOR (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Participa
FELIPEKURHANFELIPE KURHANABSOLUTO D (MAS) RIM 0763Inscrito Participa Participa
GERMANOALVESGERMANO ALVES ALVESVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02462Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RLM 440413Inscrito Participa Participa
MATHEUSNUNES1MATHEUS SOUZA NUNESABSOLUTO D (MAS) RIM 0664Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02374Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02326Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 1302326Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARILDONOGUEIRAMARILDO SANTOS NOGUEIRAVETERANO 4 (MAS) RCM 01642Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXRIZZOALEX SANDRO RIZZOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELSILVA17DANIEL ALMEIDA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA17DANIEL ALMEIDA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIRIZZODAVI FERNANDES RIZZOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIRIZZODAVI FERNANDES RIZZOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 03010Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02415Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02321Inscrito Participa Não Participa
TIAGOFARINASTIAGO FERREIRA DE BRITO FARINASJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
TIAGOFARINASTIAGO FERREIRA DE BRITO FARINASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0672Inscrito Não Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAMIRIM (FEM) RFF 180544Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 300544Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 0788Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RIM 230788Inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESMIRIM (MAS) RNM 0290Pré-inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0290Pré-inscrito Participa Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIINFANTIL (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RIM 300796Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RCM 01855Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RCM 501855Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RIM 50730Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RDF 15601201Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0857Inscrito Participa Não Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORJUVENIL (MAS) RHM 0857Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAINFANTIL (MAS) RJM 0622Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 310622Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAINFANTIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 180575Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RLM 0492Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RLM 0492Inscrito Participa Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 130244Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENTUDE (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAABSOLUTO C (FEM) REF 0872Inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIABSOLUTO D (MAS) RJM 0579Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RJM 80579Inscrito Participa Participa
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVASENIOR (MAS) RCM 01780Pré-inscrito Participa Não Participa
FUJIEKIMURAFUJIE KIMURAVETERANO 5 (FEM) RFF 0540Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAABSOLUTO C (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO E (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIPRE MIRIM (FEM) RIF 910317Inscrito Participa Não Participa
LUANAFERREIRA1LUANA MARIA FERREIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0745Inscrito Participa Participa
LUIGIBILIBIOLUIGI BOBKO BILIBIOMIRIM (MAS) ROM 0112Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO C (MAS) REM 801506Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RCM 01763Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO D (MAS) RHM 0979Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMJUVENIL (MAS) REM 01578Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) REM 01578Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 1801028Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RJM 260597Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02282Inscrito Participa Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 7802282Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01822Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RBF 3001822Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RLM 0410Inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) REM 01584Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RCM 01899Inscrito Participa Participa
ITALOSANTOSITALO HENRIQUE DOS SANTOS CESARABSOLUTO C (MAS) REM 4801482Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOABSOLUTO D (FEM) RIF 0337Inscrito Participa Participa
KAUAARAUJOKAUA JOSE ESPINDOLA ARAUJOINFANTIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 0997Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 0997Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01405Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 01405Inscrito Participa Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 3002457Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFLORMATHEUS FLORMIRIM (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RFF 350582Inscrito Participa Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RIM 0761Inscrito Participa Participa
VIVIANPEREIRAVIVIAN FREITAS PEREIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RHM 0905Inscrito Não Participa Participa
Total: 18


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01955Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RBM 02115Inscrito Participa Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA1ANDRÉ LUIZ COELHO DE SOUZAVETERANO 5 (MAS) RIM 0784Inscrito Participa Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RDF 01287Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RDF 01287Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROABSOLUTO A (MAS) RAM 02542Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) RAM 02542Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RFM 01355Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RFM 01355Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) REM 01518Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO C (MAS) REM 7801518Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 1802194Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 3002194Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 01826Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO B (MAS) RCM 4801826Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 1802133Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 5602133Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01071Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) REF 300756Inscrito Participa Não Participa
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENABSOLUTO A (FEM) RBF 01624Inscrito Participa Não Participa
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO D (FEM) RJF 0105Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 7803274Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDABSOLUTO A (MAS) RAM 02432Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 8602432Inscrito Participa Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RFF 180557Inscrito Participa Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 480557Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02567Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEABSOLUTO A (MAS) RAM 02497Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) RAM 02497Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RHM 0992Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RHM 180992Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSJUVENIL (MAS) RHM 0922Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RHM 180922Inscrito Participa Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) REM 801416Inscrito Participa Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIJUVENIL (FEM) RJF 180250Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RJF 860250Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RGM 1001062Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 4601062Inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) RIF 280250Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RIF 510250Inscrito Participa Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) RHM 4801344Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RFM 4301344Inscrito Participa Participa
Total: 18


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 0 Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01276Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RFM 10401368Inscrito Participa Não Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01068Inscrito Participa Participa
Total: 4


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RBF 01706Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RJM 0646Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) RJM 50646Inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01346Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01269Inscrito Participa Participa
Total: 1


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO A (FEM) RDF 01270Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO C (FEM) REF 0926Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 0611Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 01895Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 801871Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 1801871Inscrito Participa Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 02380Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) REM 5201526Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) REM 9901526Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 3002381Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 3102381Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAABSOLUTO D (MAS) RHM 0895Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 1802127Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 1802127Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01714Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 1801714Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAABSOLUTO A (MAS) RBM 02015Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 502015Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO B (MAS) RCM 01851Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIJUVENIL (MAS) RCM 01945Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RCM 7801945Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RBF 3001611Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENTUDE (FEM) RBF 4801611Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RCM 3001918Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RCM 4801918Inscrito Participa Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RBF 4801828Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEJUVENIL (FEM) RBF 6101828Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RCM 1801878Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RCM 1801878Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RHM 100980Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RHM 280980Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RCM 2601714Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RCM 6401714Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RCM 01988Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 01988Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO A (MAS) RAM 02391Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOJUVENIL (MAS) RAM 02391Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03275Inscrito Participa Não Participa
Total: 34


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 1302630Inscrito Participa Participa
LEONARDODIASLEONARDO MARQUES DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDODIASLEONARDO MARQUES DIASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO D (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 502360Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 3002196Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RBM 10902196Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENTUDE (MAS) RGM 1801182Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RGM 1801182Inscrito Participa Participa
Total: 10


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01986Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SOCIEDADE ESPORTIVA E CULTURAL PARANA OESTE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO C (MAS) REM 01440Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HERNANINIGRIN1HERNANI NIGRINSENIOR (MAS) RHM 0867Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDAOVETERANO 5 (MAS) RHM 380987Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO C (MAS) RGM 01182Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RGM 801182Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMYIPWILLIAM HÓI YIPABSOLUTO D (MAS) RIM 0759Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDRORODRIGUES4PEDRO CHALLA RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES4PEDRO CHALLA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOJUVENIL (FEM) REF 0804Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOINFANTIL (FEM) REF 50804Inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEABSOLUTO A (MAS) RAM 02834Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 01031Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 11601031Inscrito Participa Participa
Total: 7


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREINFANTIL (FEM) RDF 01039Inscrito Participa Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 5 (MAS) RHM 50974Inscrito Participa Não Participa
EDUARDAOLIVEIRA1EDUARDA GARCIA DE OLIVEIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0331Inscrito Participa Participa
EMANUELLIROCHAEMANUELLI MATTANA ROCHAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
EMANUELLYSANTOSEMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOS  RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOSOUZA7JOAO PEDRO ASSONI SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
JOSERUBIJOSE MIGUEL RUBIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RFM 501250Inscrito Participa Participa
JULIASILVA1JULIA RECH DA SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 80236Inscrito Participa Não Participa
KENTOTAKEISHIKENTO TAKEISHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZALVES1LUIZ FELIPE ALVESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZASILVALUIZA RECH DA SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
MARIOBENTOMARIO RONEI BENTOVETERANO 5 (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Participa
MIRIAMSUZUKIMIRIAM KAZUMI NISHIMORI SUZUKIABSOLUTO D (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
MURILOCARVALHOMURILO EDUARDO DE CARVALHOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MURILOESSERMURILO DE LIMA ESSERPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NATHANSUZUKINATHAN HARUTO SUZUKIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOIENERICHOTAVIO CAETANO IENERICHPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORHEERDTVITOR RAFAEL MULLER HEERDTJUVENIL (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
WESLEYSILVA5WESLEY VICTOR FERREIRA DA SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAABSOLUTO D (MAS) RHM 0980Inscrito Participa Não Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAJUVENTUDE (MAS) RHM 50980Inscrito Participa Participa
Total: 23