Inscrição de Atletas 

 2304 - Campeonato Interestadual Do Rio De Janeiro 2018
De 22/04/2018 à 22/04/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 19
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 170
Atletas Inscritos: 166
Atletas Pré-Inscritos: 4
Atletas Inscritos Ranking: 162
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESABSOLUTO A (MAS) RDM 01762Inscrito Participa Não Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RDM 01762Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RCM 01964Inscrito Participa Não Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RHM 0977Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOABSOLUTO B (MAS) RHM 0896Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOSENIOR (MAS) RHM 0896Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 02291Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RCM 01815Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIABSOLUTO A (MAS) REM 01432Inscrito Participa Não Participa
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01432Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARVENCESLAUCÉSAR AUGUSTO VENCESLAUABSOLUTO B (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Não Participa
CESARVENCESLAUCÉSAR AUGUSTO VENCESLAUVETERANO 5 (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0932Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01160Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DA ROF-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAINFANTIL (FEM) RHF 0435Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAMIRIM (FEM) RHF 0435Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RIF 0369Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0369Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
CAMILECANELLACAMILE VITORIA GARCIA CANELLAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CAMILECANELLACAMILE VITORIA GARCIA CANELLAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSJUVENTUDE (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 0260Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 0260Inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOMIRIM (FEM) RJF 0225Pré-inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0225Pré-inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOMIRIM (FEM) RJF 0225Inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOPRE MIRIM (FEM) RJF 0225Inscrito Participa Não Participa
HELOAFERREIRAHELOA FERREIRA FERREIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINEJESUSKARINE STEFANY CORTE DE JESUSPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RLM 0433Inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSMIRIM (MAS) RLM 0433Inscrito Participa Não Participa
KAUANSANTOS1KAUAN HENRIQUE DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIANACALADOMARIANA DOS SANTOS CALADOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 0405Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENTUDE (FEM) RHF 0405Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 0211Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZINFANTIL (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZMIRIM (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RIF 0318Inscrito Participa Não Participa
Total: 29


ASTM - ASSOCIAÇÃO SERRANA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO B (MAS) RHM 0840Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RHM 0840Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESABSOLUTO B (MAS) RIM 0791Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 6 (MAS) RIM 0791Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARAABSOLUTO B (MAS) RGM 01060Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RGM 01060Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANCAVALCANTIALLAN DOUGLAS DA SILVA TENÓRIO CAVALCANTIABSOLUTO B (MAS) RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOABSOLUTO A (MAS) REM 01449Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOSENIOR (MAS) REM 01449Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAJUVENIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS8GUILHERME SOUZA DOS SANTOS  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSABSOLUTO B (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAABSOLUTO B (MAS) RHM 0803Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0803Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENIL (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENTUDE (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
MAICONSILVA1MAICON DUARTE RODRIQUES DA SILVA  RNM 0302Inscrito Não Participa Não Participa
MAICONSILVA1MAICON DUARTE RODRIQUES DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO B (MAS) RJM 0514Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RJM 0514Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RFF 0677Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RGM 01108Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RGM 01108Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01071Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01071Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOABSOLUTO B (MAS) RNM 0301Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 0301Inscrito Participa Não Participa
DANIELGIFFONIDANIEL ARAÚJO GIFFONIVETERANO 4 (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Não Participa
EVALDOVIANAEVALDO NUNES VIANA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RHM 0808Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO B (MAS) RIM 0732Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 0732Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RJM 0518Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEPRE MIRIM (MAS) RJM 0518Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAABSOLUTO A (MAS) RFM 01265Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) RFM 01265Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 01050Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RGM 01050Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RCM 01955Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 01955Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RFM 01274Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RFM 01274Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) REF 0713Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RCM 01836Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01836Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RDM 01715Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 5401715Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RJM 0538Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RJM 0538Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01477Inscrito Participa Não Participa
JORGESILVA1JORGE LUIZ SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO A (MAS) RGM 01071Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 4 (MAS) RGM 01071Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESJUVENIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
LUISNOGUEIRALUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAABSOLUTO B (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
LUISNOGUEIRALUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTABSOLUTO B (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 5 (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOMIRIM (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESABSOLUTO A (MAS) RFM 01336Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RFM 01336Inscrito Participa Não Participa
Total: 31


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOINFANTIL (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RFM 01314Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALVETERANO 4 (MAS) RFM 01314Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSABSOLUTO B (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSVETERANO 4 (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01192Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RGF 0552Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) RIM 0793Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RIM 0793Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01030Inscrito Participa Não Participa
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTI  RIF 0351Inscrito Não Participa Não Participa
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTIABSOLUTO A (FEM) RIF 0351Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01156Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) REM 01522Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOABSOLUTO B (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOSENIOR (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RFM 01352Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIABSOLUTO B (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA(TÉCNICO) EDUARDO SANTANA OLIVEIRA  REM 01472Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOABSOLUTO B (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUANCONCEICAOKAUAN SILVA CONCEIÇÃOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KEVYNOLIVEIRAKEVYN LIMA OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
OMARBARBOSA(TÉCNICO) OMAR GOMES BARBOSA  RFM 01300Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENIL (MAS) RIM 0713Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENTUDE (MAS) RIM 0713Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Não Participa
Total: 21


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) REM 01520Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) REM 01520Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RDM 01682Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RDM 01682Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02807Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 02286Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RBM 4802286Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3