Inscrição de Atletas 

 2302 - 1ª Etapa Do Campeonato Potiguar De Tênis De Mesa 2018
De 24/03/2018 à 25/03/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 6
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
CARLOSMAIANETOCARLOS ROBERTO COELHO MAIA NETOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RIM 0725Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01205Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
FLAVIOCARVALHO1FLAVIO COUTINHO DE CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Participa
JORGESALESJORGE DE OLIVEIRA SALESVETERANO 5 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARIAFREITAS1MARIA DAS GRAÇAS LIMA DE FREITASVETERANO 7 (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRA DE BARROSVETERANO 6 (FEM) RJF 0192Inscrito Participa Participa
RICARDOBONIFACIORICARDO CORTES BONIFACIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0893Inscrito Participa Participa
Total: 11


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
DAVIDBASTOSDAVID MATHEUS TAVARES BASTOSMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBASTOSDAVID MATHEUS TAVARES BASTOSMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOMIRIM (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Participa
ENZOSILVAENZO GIULIANO FERREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Participa
ENZOSILVAENZO GIULIANO FERREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Participa
EWERTONBORGESEWERTON LUIZ DA MOTA BORGESSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMEDEIROSGUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MEDEIROSJUVENIL (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAMIRIM (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA5JULIO CESAR COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESINFANTIL (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Participa
LUCASQUEIROZLUCAS EMANOEL FERREIRA DE QUEIROZMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
LUCASQUEIROZLUCAS EMANOEL FERREIRA DE QUEIROZMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Participa
LUIZMEDEIROSLUIZ GUSTAVO FARIAS DE MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0215Inscrito Participa Participa
LUIZMEDEIROSLUIZ GUSTAVO FARIAS DE MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0215Inscrito Participa Participa
MARCIOSILVA3MARCIO VINICIUS LAPA SOUSA DE SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAABSOLUTO D (FEM) RHF 0417Inscrito Participa Participa
PEDROMOURAPEDRO GIOVANY PEREIRA DE MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Participa
STENIOBRITOSTÊNIO HENRIQUE DE BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Participa
Total: 20


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINS(TÉCNICO) ANNA PAULA SANTOS MARTINS  REF 0 Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSLADY (FEM) REF 0977Inscrito Participa Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENTUDE (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
JOSECHAVESJOSÉ VITOR MARIANO CHAVESJUVENIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Participa
JOSEDANTASJOSE LENILDO FERNANDES DANTAS JUNIORABSOLUTO E (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMALADY (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RIF 0366Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Participa
RAFAELBONIFACIORAFAEL FURTADO CORTES BONIFACIOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RNM 0349Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RIF 0300Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXMEDEIROSALEX ALMEIDA MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Participa
ANTONIOHOLANDAANTONIO EDER MENDES HOLANDASENIOR (MAS) ROM 0247Inscrito Participa Participa
DANIELEROCHADANIELE TAVARES ROCHAINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDES  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDES  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
ERICORAMALHOERICO IAGO BORGES RAMALHOMIRIM (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA10FABIO PATRICK AZEVEDO DA SILVASENIOR (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
FLAVIOSILVA4FLAVIO PATRICK AZEVEDO DA SILVASENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELNOGUEIRAGABRIEL ARAÚJO NOGUEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS16GABRIEL VIEIRA SANTOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
HIGORALVESHIGOR ANTUNES DA COSTA ALVESJUVENTUDE (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Participa
IANREBOUCASIAN KAIRO NUNES REBOUÇASINFANTIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
JADSONREBOUCASJADSON ROBSON REBOUÇASINFANTIL (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Participa
JOAOSOUSA1JOÃO GABRIEL GOMES DE SOUSAJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
KALILSANTOSKALIL LOPES SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LAECIOGRANGEIROLAÉCIO COSTA GRANGEIROSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO E (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
LUCASOLIVEIRA10LUCAS ANDERSON DE OLIVEIRA FREIREJUVENIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
MARCELLEARAUJOMARCELLE COSTA DE ARAUJOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARCILIOARAUJOMARCÍLIO ESTEVAM DE ARAÚJOVETERANO 5 (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
MARIOPAZMARIO PAZ DE SOUSA SAMPAIO BARROSVETERANO 4 (MAS) RJM 0517Inscrito Participa Não Participa
MAUROCARVALHOJUNIORMAURO PITOMBEIRA CARVALHO JUNIOR SRVETERANO 4 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
MIKHAELLARAUJOMIKHAELL CESAR COSTA DE ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Participa
PEDROGOMES3PEDRO VINICIUS DA SILVA GOMES JUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA10VÍCTOR JÚLIO MENEZES DE OLIVEIRA  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
YANGRANJEIROYAN SÁVIO MELO GRANJEIROJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 30


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0976Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0976Inscrito Participa Participa
TIAGOSAKAGUTETIAGO YUKIO SAGA SAKAGUTESENIOR (MAS) RGM 01056Inscrito Participa Participa
Total: 3