Inscrição de Atletas 

 2299 - 1ª Etapa Circuito Catarinense 2018 - Videira - Olímpico
De 09/03/2018 à 11/03/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 19
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCATTOBRUNO DALTOÉ CATTOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
IAGOSCHNEIDERIAGO HENRIQUE SCHNEIDERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JAICONDILLIJAICON MELVIS DILLISENIOR (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Participa
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 01595Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RCM 01917Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01281Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RJM 0569Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURSOUZA2ARTHUR SIQUEIRA SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIMEDEIROSDAVI MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DHOMINIDOARTEDHOMINI DOARTEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RGF 0535Inscrito Participa Participa
EVANDROPEREIRA1EVANDRO FABIANO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIOSOUZA3FÁBIO LUCIANO DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELSIQUEIRA1GABRIEL DIAS DE SIQUEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RLM 0464Inscrito Participa Participa
JOAOPINHEIRO1JOÃO GABRIEL PINHEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
KAUAOLIVEIRAKAUÃ HENKEL DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOSOUZA4LEONARDO DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Participa
ROANSOUZAROAN CARLOS SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VICTORANDRADEVICTOR HUGO MARTINELLI ANDRADEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOMIRIM (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
EVANDROSALDANHAEVANDRO LUIZ SALDANHA INFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONISENIOR (MAS) RMM 0366Inscrito Participa Participa
MURILOUHLMANNMURILO ROBERTO UHLMANN MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - GEMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREWEISEALEXANDRE DANIEL DE OLIVEIRA WEISESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORSENIOR (MAS) RLM 0417Inscrito Participa Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO E (MAS) RDM 01769Inscrito Participa Participa
AURELIOCORREAAURELIO TIAGO CORREAABSOLUTO E (MAS) RDM 01792Inscrito Participa Participa
FELIPEVERONEZEFELIPE VERONEZEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELPADILHAGABRIEL PEDRO PADILHAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELSCHUCKGABRIEL SCHUCKINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMEPADILHAGUILHERME ANDRE PADILHAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVODELUQUEGUSTAVO DELUQUEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HENRIQUEMOMMHENRIQUE SABANAY DE MENDONÇA MOMMPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HENRIQUEVOSGRAUHENRIQUE LUIZ VOSGRAUJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
HUGODIASHUGO GOTARDO GONÇALVES DIASMIRIM (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
ISMAELPONTESISMAEL VARELA PONTESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JAQUELINEKLAGEMBEROJAQUELINE KLAGEMBEROJUVENIL (FEM) RIF 0262Inscrito Participa Participa
KAUEKALENIKKAUE KALENIKSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
KAUESANTOSKAUE PEREIRA DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LAURALAZZARILAURA LAZZARISUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LEONILDODEOLIVEIRALEONILDO DE OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa Classe 11 (MAS)
LUIZCORREA2LUIZ GUILHERME CORREAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOFRANCKMARCO ANTONIO FRANCKJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIACOMINMARIA COMININFANTIL (FEM) REF 0800Inscrito Participa Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
THOMASCAVALLITHOMAS FRANCISCO CAVALLISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 23


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELLIZABIMAEL PAPE COELHO DE LIZSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSPRE MIRIM (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RIF 0272Inscrito Participa Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0882Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
LUCASCOELHOLUCAS ANTONIO COELHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) REF 0790Inscrito Participa Participa
MILENALAZAREKMILENA SCOZ LAZAREKMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
NATALYRIBEIRONATALY FABIANE DE LIZ RIBEIROSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELBRITORAFAEL PETERS DE BRITOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAISSAMENESTRINARAISSA ZEFERINO MENESTRINASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOJUVENIL (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELKLEISSDANIEL HENRIQUE KLEISSJUVENIL (MAS) RNM 0336Inscrito Participa Participa
GABRIELBECKERGABRIEL BECKERJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01317Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOINFANTIL (MAS) RHM 0993Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 0814Inscrito Participa Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTASENIOR (MAS) REM 01484Inscrito Participa Participa
CARLOSCARVALHO2CARLOS EDUARDO CARVALHOVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
FERNANDOOLIVEIRA3FERNANDO OZORIO OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0323Inscrito Participa Participa
GABRIELSILVA30GABRIEL BANDEIRA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GIOVANASUZUKIGIOVANA MILCHERT SUZUKIMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO E (MAS) RDM 01719Inscrito Participa Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0904Inscrito Participa Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYJUVENTUDE (MAS) RFM 01261Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
JANAINAPETERSJANAINA PETERS COSTALADY (FEM) RCF 01311Inscrito Participa Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RHF 0400Inscrito Participa Participa
NILTONSCHULENBURGNILTON SCHULENBURGVETERANO 6 (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 01057Inscrito Participa Participa
Total: 18


ASSOCIAÇÃO PINHALENSE DE ESPORTES DE BASE/FME - APEB - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURKOLANKIEWICZARTHUR KOLANKIEWICZMIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
DOUGLASSILVA1(TÉCNICO) DOUGLAS TADEU DA SILVA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMERIPKEGUILHERME LUIZ RIPKEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMENTGESGUSTAVO HENRIQUE MENTGESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JHONATANGIOMBELLIJHONATAN GIOMBELLIJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOMARIAJOÃO VITOR FERREIRA MARIAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIMIRIM (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKMIRIM (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
GUSTAVOZELINDROGUSTAVO HENRIQUE ZELINDROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0408Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAPRE MIRIM (FEM) RHF 0408Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
MATHEUSFERRARI2MATHEUS FERRARI FERRARIJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RIM 0753Inscrito Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01671Inscrito Participa Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RGM 01169Inscrito Participa Participa
BIANCAPAULIBIANCA PAULIMIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 0886Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RCM 01992Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RBM 02020Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO E (MAS) RBM 02220Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RIM 0714Inscrito Participa Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RIF 0274Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Participa
RIANDELIMARIAN CARLOS MARTINS DE LIMAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RMM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 01037Inscrito Participa Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKJUVENIL (MAS) RFM 01272Inscrito Participa Participa
Total: 18


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHRISTIANNIKOSEITCHRISTIAN ALEXANDRE NIKOSEITINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
DAVISILVA3DAVI NAZARÉ DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
EMANUELQUEIROZEMANUEL CORREIA DE QUEIROZSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARDOSO2GUSTAVO LUIZ CARDOSOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORUBYEDUARDO RUBYVETERANO 5 (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Não Participa
ERICOROSENSCHEGERICO RICARDO ROSENSCHEGABSOLUTO E (MAS) RHM 0875Inscrito Participa Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
MATHEUSANDREOLIMATHEUS TRENTIN ANDREOLIABSOLUTO E (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Participa
Total: 4


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOLIVEIRA3ANDERSON OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Participa
CASSIANOSILVA1CASSIANO VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0355Inscrito Participa Participa
DANIELBERRIDANIEL BERRIINFANTIL (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
GUILHERMEAZEVEDOGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS DE NORONHA DE AZEVEDOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELVELLWOCKRAFAEL PEREIRA VELLWOCKJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
VITORBUSCHVITOR AUGUSTO DOS SANTOS BUSCHJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RCM 01904Inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RDF 01132Inscrito Participa Participa
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
ALLANMASCHIOALLAN MASCHIOINFANTIL (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
Total: 3


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) ROM 0126Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSINFANTIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 0108Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RBM 02113Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO E (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FABIO ARAUJO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0152Inscrito Participa Participa
GABRIELMONTIBELLERGABRIEL MONTIBELLERSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RIM 0788Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02601Inscrito Participa Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHIVETERANO 4 (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
MARCELOCOLUSSOMARCELO COLUSSOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO E (MAS) REM 01488Inscrito Participa Participa
MATEUSEGERMATEUS PILATTI EGERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
OLAVOCORDEIROOLAVO RADAVELLI CORDEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORASENIOR (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 01248Inscrito Participa Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 (MAS) RJM 0620Inscrito Participa Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOMIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORDEIROVINICIUS RADAVELLI CORDEIROINFANTIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAJUVENIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Participa
WINICIUSBANDEIRAWINICIUS BANDEIRAJUVENTUDE (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 5 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
Total: 30


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMELO1GUILHERME ROSSI DE MELOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 1