Inscrição de Atletas 

 2297 - Copa Brasil Sul-sudeste I - Concórdia 2018 - Olímpico
De 29/03/2018 à 01/04/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 26
Atletas Inscritos: 2
Atletas Pré-Inscritos: 24
Atletas Inscritos Ranking: 2
Atletas Inscritos Rating: 2
Atletas Inscritos Classes: 0

ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 01276Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0733Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  RFM 0 Inscrito Participa Participa
FABIOSHIRAY(TÉCNICO) FABIO SHIRAY  RJM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0878Pré-inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01076Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0 Pré-inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0408Pré-inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAPRE MIRIM (FEM) RHF 0408Pré-inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RMM 0358Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RMM 0358Pré-inscrito Participa Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 6


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02240Pré-inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 02240Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOXAVIER1EDUARDO HENRIQUE ZATTI XAVIERABSOLUTO E (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOXAVIER1EDUARDO HENRIQUE ZATTI XAVIERJUVENIL (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RCM 01904Pré-inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RCM 01904Pré-inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RDF 01132Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAMELARIBEIROPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO D (FEM) REF 0896Inscrito Participa Participa
Total: 1


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RDM 0 Pré-inscrito Participa Participa
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RDM 0 Pré-inscrito Participa Participa
PAULOTANAKA(TÉCNICO) PAULO TOSHIO TANAKA  RNM 0 Pré-inscrito Participa Participa
PAULOTANAKA(TÉCNICO) PAULO TOSHIO TANAKA  RNM 0 Pré-inscrito Participa Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RFF 0612Pré-inscrito Participa Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RFF 0612Pré-inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) RIF 0265Pré-inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) RIF 0265Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


PRO TÊNIS DE MESA- JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNJUVENIL (MAS) RHM 0822Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOARMAS(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RJM 0 Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4