Inscrição de Atletas 

 2297 - Copa Brasil Sul-sudeste I - Concórdia 2018 - Olímpico
De 29/03/2018 à 01/04/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 60
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 310
Atletas Inscritos: 293
Atletas Pré-Inscritos: 17
Atletas Inscritos Ranking: 289
Atletas Inscritos Rating: 138
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) REM 01205Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01200Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02802Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENTUDE (MAS) RAM 02802Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02506Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0733Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 01595Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RCM 01917Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01281Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC. ESPORTIVA E CULTURAL INSTITUTO PHOENIX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALFREDOAZEVEDOALFREDO JOSÉ SANTOS DE AZEVEDOABSOLUTO E (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTELHANAFERNANDA MAIARA CASTELHANA MOHRMIRIM (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Participa
IOHANAANTUNESIOHANA JULIA ANTUNES OLIVEIRAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
JOSIANEPEREIRA1JOSIANE PEREIRAINFANTIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Não Participa
MARIAEDUARDAALMEIDAMARIAEDUARDA EDUARDA ALMEIDA DEMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAGALINDROMARIA BARCELLOS GALINDRO EDUARDAJUVENIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANSILVA4(TÉCNICO) ALAN JOSÉ REZENDE DA SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURASENIOR (MAS) RAM 02254Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  REM 0 Inscrito Participa Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RGM 01146Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RGM 01146Inscrito Participa Participa
FABIOSHIRAY(TÉCNICO) FABIO SHIRAY  RJM 0 Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) REF 0778Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) REF 0778Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RJM 0569Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RGM 01056Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURSOUZA2ARTHUR SIQUEIRA SOUZASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RFF 0535Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RFF 0535Inscrito Participa Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESJUVENIL (MAS) RLM 0464Inscrito Participa Não Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RLM 0464Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0878Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01076Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFO  ROM 0244Inscrito Não Participa Não Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
GIANCARLOVALENTINIGIANCARLO VALENTINIABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0150Inscrito Participa Não Participa
PAULODEBIASIPAULO RICARDO DEBIASISENIOR (MAS) RJM 0567Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTA DE ESTUDANTES DO RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRASUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0443Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAMIRIM (FEM) RHF 0443Inscrito Participa Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0365Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RIF 0365Inscrito Participa Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 0425Inscrito Participa Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAMIRIM (FEM) RIF 0284Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - GEMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEPADILHAGUILHERME ANDRE PADILHAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA COMININFANTIL (FEM) REF 0836Inscrito Participa Não Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0378Pré-inscrito Participa Não Participa
THOMASCAVALLITHOMAS FRANCISCO CAVALLISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESABSOLUTO D (MAS) RHM 0848Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHO  RLM 0428Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELLIZABIMAEL PAPE COELHO DE LIZSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSABSOLUTO D (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONABSOLUTO E (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Participa
EDUARDASCHLOSSEREDUARDA CAROLINE SCHLOSSERPRE MIRIM (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTEINHEUSEREDUARDO HENRIQUE ATHAYDE STEINHEUSERPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ELIANESCHLOSSERELIANE ALVES DOS SANTOS SCHLOSSERLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSABSOLUTO D (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) REF 0897Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0897Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZ(TÉCNICO) LEONTINA MARIA ALANA SCOZ  RDF 0 Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZABSOLUTO A (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
MARCIAPETERSMARCIA WEBER PETERSLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINABSOLUTO C (FEM) REF 0907Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) REF 0907Inscrito Participa Participa
MARIAPETERSMARIA EDUARDA PETERSABSOLUTO C (FEM) RFF 0526Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALY FABIANE DE LIZ RIBEIROABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
PATRICIAHORONGOZOPATRÍCIA HORONGOZOLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
RAISSAMENESTRINARAISSA ZEFERINO MENESTRINAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RAQUELPETERSRAQUEL PETERSLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ROSELINASCIMENTOROSELI MOHR NASCIMENTOLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOABSOLUTO E (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Participa
Total: 25


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAJUVENTUDE (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02421Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 0814Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO B (MAS) RDM 01719Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALABSOLUTO A (FEM) RBF 01637Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RHF 0400Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 01317Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO PINHALENSE DE ESPORTES DE BASE/FME - APEB - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURKOLANKIEWICZARTHUR KOLANKIEWICZMIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
DOUGLASSILVA1(TÉCNICO) DOUGLAS TADEU DA SILVA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMERIPKEGUILHERME LUIZ RIPKEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIINFANTIL (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKINFANTIL (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
GUSTAVOZELINDROGUSTAVO HENRIQUE ZELINDROJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOZELINDROGUSTAVO HENRIQUE ZELINDROINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 0510Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAMIRIM (FEM) RFF 0510Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Participa
MATHEUSFERRARI2MATHEUS FERRARI FERRARIJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
NATHALIADASILVANATHALIA DEUCHER ANTUNES DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
NATHALIADASILVANATHALIA DEUCHER ANTUNES DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RIM 0753Pré-inscrito Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERABSOLUTO A (FEM) RBF 01671Pré-inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01671Pré-inscrito Participa Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENTUDE (MAS) RGM 01169Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RGM 01169Pré-inscrito Participa Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUMIRIM (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 0718Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RCM 01875Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RCM 01875Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENTUDE (MAS) RCM 01921Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 01921Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RIM 0714Inscrito Participa Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RIF 0274Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 01816Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RGM 01004Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 01004Inscrito Participa Participa
Total: 18


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RDF 01171Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 0502Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 0635Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0635Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONMARTINS(TÉCNICO) JEFERSON HENRIQUE MARTINS  RMM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO C (MAS) REM 01585Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIABSOLUTO E (MAS) RLM 0449Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RLM 0449Inscrito Participa Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIPRE MIRIM (FEM) RJF 0157Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01763Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 01040Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAIMEMULLERJAIME ROBERTO MULLERVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VINICIUSDENKVINICIUS DENKJUVENIL (MAS) REM 01272Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02240Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 02240Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01656Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RBF 01656Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RDM 01628Inscrito Participa Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RFF 0600Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RCM 01877Inscrito Participa Participa
ITALOSANTOSITALO HENRIQUE DOS SANTOS CESARABSOLUTO C (MAS) RGM 01026Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RIF 0363Inscrito Participa Participa
KAUAARAUJOKAUA JOSE ESPINDOLA ARAUJOINFANTIL (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 0801Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 01581Inscrito Participa Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02469Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFLORMATHEUS FLORMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02154Inscrito Participa Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RHM 0895Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RHM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 15


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) REM 01367Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) REM 01367Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO C (MAS) REM 01200Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) REM 01200Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02386Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RAM 02386Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) REM 01775Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO B (MAS) RDM 01775Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02064Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RAM 02064Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


EQUIPE NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RIF 0356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOXAVIER1EDUARDO HENRIQUE ZATTI XAVIERABSOLUTO E (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOXAVIER1EDUARDO HENRIQUE ZATTI XAVIERJUVENIL (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERABSOLUTO E (MAS) ROM 0177Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) ROM 0177Inscrito Participa Participa
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 01747Inscrito Participa Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RHF 0438Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIVETERANO 5 (FEM) RJF 0117Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01144Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO E (MAS) RAM 03142Pré-inscrito Participa Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03142Inscrito Participa Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOVETERANO 4 (MAS) RAM 02034Inscrito Participa Não Participa
JULIOSEBBENJULIO CESAR SEBBENVETERANO 4 (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMEL  RIF 0366Inscrito Não Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RCM 01970Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RCM 01970Inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RDF 01132Inscrito Participa Participa
WILIANSOLIGOWILIAN PATRIC SOLIGOJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01206Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) RHF 0452Inscrito Participa Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAINFANTIL (MAS) RGM 01085Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RGM 01085Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RHM 0884Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RHM 0884Inscrito Participa Participa
RONALDOTOMARONALDO SHIGUENORI TOMAVETERANO 6 (MAS) RJM 0515Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RJM 0553Pré-inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 01404Inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 01250Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO C (FEM) REF 0896Inscrito Participa Participa
Total: 4


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) REF 0920Inscrito Participa Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01169Inscrito Participa Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
KLEBERKERSTING2KLEBER KERSTINGVETERANO 6 (MAS) RJM 0516Inscrito Participa Não Participa
PAULOUTIMEPAULO ISSAMU UTIMEVETERANO 6 (MAS) RLM 0431Inscrito Participa Não Participa
SILVIOTAKAYAMASILVIO SHIGUEO TAKAYAMAVETERANO 7 (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOZAKIANDERSON FUMIHIKO OZAKIABSOLUTO E (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONOZAKIANDERSON FUMIHIKO OZAKIJUVENIL (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELINFANTIL (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELABSOLUTO E (MAS) RJM 0487Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RDM 0 Inscrito Participa Participa
PAULOTANAKA(TÉCNICO) PAULO TOSHIO TANAKA  RNM 0 Inscrito Participa Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) REF 0709Inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) RIF 0281Inscrito Participa Participa
Total: 8


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSINFANTIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 0108Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02038Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02038Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RJM 0627Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) RJM 0627Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FÁBIO ARAÚJO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0152Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RIM 0788Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02091Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) 02091Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02601Inscrito Participa Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHIABSOLUTO E (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) REM 01488Inscrito Participa Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNJUVENIL (MAS) RHM 0822Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO E (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 01248Inscrito Participa Não Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 (MAS) RJM 0620Inscrito Participa Não Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOMIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORDEIROVINICIUS RADAVELLI CORDEIROINFANTIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAJUVENIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
Total: 30


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 01909Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 01909Inscrito Participa Participa
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREABSOLUTO A (FEM) RAF 02434Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESINFANTIL (MAS) RIM 0719Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RIM 0719Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RHM 01070Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RGM 01070Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 02284Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 02284Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01839Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01839Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARMAS(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RJM 0 Inscrito Participa Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOJUVENIL (MAS) RIM 0851Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RHM 0851Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01752Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01752Inscrito Participa Participa
GIULIATAKAHASHIGIULIA YURI TAKAHASHIMIRIM (FEM) RDF 01220Inscrito Participa Não Participa
GIULIATAKAHASHIGIULIA YURI TAKAHASHIINFANTIL (FEM) RDF 01220Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAABSOLUTO B (MAS) RCM 01987Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RCM 01987Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIJUVENIL (MAS) REM 01621Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RDM 01621Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENTUDE (FEM) RBF 01391Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RBF 01391Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) REM 01582Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) REM 01582Inscrito Participa Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEJUVENIL (FEM) RBF 01500Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RBF 01500Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RDM 01715Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RDM 01715Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RHM 0868Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RHM 0868Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) REM 01552Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) REM 01552Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0248Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) RIF 0248Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RJM 0 Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAO  RCM 01988Inscrito Não Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEABSOLUTO A (FEM) RAF 02252Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 02252Inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RBF 01657Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RBF 01657Inscrito Participa Participa
Total: 44


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RAM 02252Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RAM 02252Inscrito Participa Participa
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) REF 0882Inscrito Participa Participa
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZCOSTA1LUIZ FRANSCISCO COSTAVETERANO 7 (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERABSOLUTO D (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENTUDE (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Participa
Total: 3


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HILTONBRANDAO(TÉCNICO) HILTON TESSARI BRANDAO  RHM 0 Inscrito Participa Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDAOVETERANO 5 (MAS) RHM 0951Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO D (MAS) RHM 0986Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RHM 0986Inscrito Participa Participa
JAYMEBORGESJAYME ALFREDO BORGES JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 01074Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMYIPWILLIAM HÓI YIPABSOLUTO D (MAS) RJM 0521Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMYIPWILLIAM HÓI YIPJUVENTUDE (MAS) RJM 0521Inscrito Participa Participa
Total: 7


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIABSOLUTO E (MAS) ROM 0176Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIJUVENIL (MAS) ROM 0176Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 01826Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RAF 01826Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPABSOLUTO E (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEABSOLUTO E (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 0723Inscrito Participa Não Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02354Inscrito Participa Participa
LUISLIMALUIS MARIA ROMERO LIMAVETERANO 7 (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
MARCOBANDEIRAMARCO ANTONIO MENEZES BANDEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 0862Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0770Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) RIM 0770Inscrito Participa Participa
Total: 17


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RJM 0 Inscrito Participa Participa
ERICREIS2ERIC DAL SASSO ROQUE DOS REISABSOLUTO C (MAS) REM 01332Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0877Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0877Inscrito Participa Participa
Total: 2