Inscrição de Atletas 

 2292 - 3ª Etapa Potiguar - Rn 2017
De 25/11/2017 à 25/11/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 4
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDANTASANDRE LUCAS NOGUEIRA DANTASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
CARLOSMAIANETOCARLOS ROBERTO COELHO MAIA NETOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RIM 0685Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01363Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RMM 0346Inscrito Participa Participa
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Participa
MARIALIMA5MARIA HOZANETE ALVES DE LIMAVETERANO 4 (FEM) RIF 0301Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRAVETERANO 6 (FEM) RJF 0184Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0943Inscrito Participa Participa
Total: 12


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESANTOS9ANDRE FELIPE DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0456Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
DAVICHAVES1DAVI CHAVES BEZERRAJUVENTUDE (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOMIRIM (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Participa
ENZOSILVAENZO GIULIANO FERREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Participa
ERIVALDOSILVAERIVALDO VICTTOR XAVIER DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUES1GABRIEL SOUZA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUES1GABRIEL SOUZA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
GEOVANAAGUIARGEOVANA VITÓRIA AGUIARINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAUJO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0632Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEPALHARESGUILHERME GONÇALVES PALHARESJUVENIL (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAMIRIM (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
JOSEOLIVEIRA10JOSE ERIMAR SILVA DE OLIVEIRA FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA5JULIO CESAR COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
KELINSONSILVAKELINSON TENORIO SILVAMIRIM (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESINFANTIL (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Participa
LUCASCOSTA3LUCAS MEDEIROS COSTASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
LUCASMOURALUCAS MORAIS DE MOURAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASQUEIROZLUCAS EMANOEL FERREIRA DE QUEIROZMIRIM (MAS) RNM 0244Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 01928Inscrito Participa Participa
RINALDMACEDORINALD MEDEIROS DE MACEDOMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
STENIOBRITOSTÊNIO HENRIQUE DE BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
Total: 24


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) REF 0977Inscrito Participa Participa
GABRIELVILAGABRIEL GRILO VILAINFANTIL (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Participa
IGORPERDIGAOIGOR FREITAS PERDIGAOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA16JOÃO EDUARDO BEZERRA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENIL (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Participa
JOSECHAVESJOSÉ VITOR MARIANO CHAVESJUVENIL (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
JOSEDANTASJOSE LENILDO FERNANDES DANTAS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Participa
JOYCEOLIVEIRA1JOYCE BEATRIZ PEREIRA DO NASCIMENTO OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO C (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RIF 0348Inscrito Participa Participa
LIÈGEFONSECALIÈGE SUYANE DA SILVA FONSECAJUVENTUDE (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Participa
RAFAELBONIFACIORAFAEL FURTADO CORTES BONIFACIOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAULDIASRAUL DE CARVALHO PONTE DIASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Participa
RUTHCRISANTORUTH SOUZA CRISANTOINFANTIL (FEM) RJF 0241Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENIL (MAS) RNM 0215Inscrito Participa Participa
THEOMEDEIROSTHEO ANDRADE DANTAS DE MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0180Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RIF 0238Inscrito Participa Participa
Total: 19


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXMEDEIROSALEX ALMEIDA MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS16GABRIEL VIEIRA SANTOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
HIGORALVESHIGOR ANTUNES DA COSTA ALVESJUVENTUDE (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Participa
IANREBOUCASIAN KAIRO NUNES REBOUÇASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JADSONREBOUCASJADSON ROBSON REBOUÇASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSE DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO C (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASOLIVEIRA10LUCAS ANDERSON DE OLIVEIRA FREIREJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
MARCELLEARAUJOMARCELLE COSTA DE ARAUJOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARCILIOARAUJOMARCÍLIO ESTEVAM DE ARAÚJOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MIKHAELLARAUJOMIKHAELL CESAR COSTA DE ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 11