Inscrição de Atletas 

 2290 - Iv Etapa Do Ranking – Campeonato Estadual Estudantil
De 25/11/2017 à 26/11/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 3
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 47
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 47
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

CENTRO DE EDUCAÇÃO MODERNA DE ITAGUAÍ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENIL (MAS) ROM 0243Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0326Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTORNASCIMENTO1VICTOR FILLIPE DE SOUSA NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAANDRADE1ANA JULIA ANDRADESUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0206Pré-inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRASUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0412Pré-inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RHF 250408Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0190Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0299Pré-inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0432Pré-inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0354Pré-inscrito Participa Não Participa
KAUAZBOROWSKIKAUÃ NOGUEIRA ZBOROWSKISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0243Pré-inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0277Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) RNM 0252Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIRO3MATHEUS RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 0287Pré-inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0302Pré-inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0242Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15


SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAJUVENIL (FEM) REF 0774Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RIM 0650Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOMENEZESBRUNO DE SOUZA MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0287Pré-inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RHF 0404Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAINFANTIL (MAS) RLM 0442Pré-inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RGF 0502Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0325Pré-inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0399Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RHF 0460Pré-inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RFF 0621Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0296Pré-inscrito Participa Não Participa
JHESSYBORGESJHESSYCA DUTRA BORGES PEDROINFANTIL (FEM) RJF 0240Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRODEARAUJOPARANHOSPARANHOSJOÃO PEDRO DE ARAUJO PARANHOS DE ARAUJO PARANHOSINFANTIL (MAS) ROM 0227Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOVICTORMARCIANOJOÃO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RMM 0365Pré-inscrito Participa Não Participa
JONATAALVESJONATA OLIVEIRA ALVES JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0368Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOJUVENIL (FEM) RIF 0287Pré-inscrito Participa Não Participa
KAYKEDOSSANTOSKAYKE RODRIGUES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 01401Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RLM 0442Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIAMARTINSMARIA CARDOSO PRESTES MARTINSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0217Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 0402Pré-inscrito Participa Não Participa
MATEUSBEZERRAMATEUS PINHEIRO BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0317Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELALVESDASILVAGOMESGOMESRAFAEL ALVES DA SILVA GOMES ALVES DA SILVA GOMESMIRIM (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RIM 0709Pré-inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RGF 0546Pré-inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0393Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0560Pré-inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RDF 0961Pré-inscrito Participa Não Participa
WILLIANWUWILLIAN JIA HUI WUMIRIM (MAS) ROM 0237Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 29