Inscrição de Atletas 

 2290 - Iv Etapa Do Ranking – Campeonato Estadual Estudantil
De 25/11/2017 à 26/11/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 7
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 59
Atletas Inscritos: 59
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 58
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

CENTRO DE EDUCAÇÃO MODERNA DE ITAGUAÍ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOPRE MIRIM (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Não Participa
VICTORNASCIMENTO1VICTOR FILLIPE DE SOUSA NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


COLÉGIO TRIÂNGULO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENIL (MAS) RLM 50487Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 180532Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


E. M. GEO NELSON PRUDÊNCIO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOMIRIM (MAS) RNM 0287Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAANDRADE1ANA JULIA ANDRADEPRE MIRIM (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RHF 390412Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RHF 390408Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
CAMILLYFREITASCAMILLY VERÇOSA FREITASINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0190Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMA4GABRIEL LIMA DE FREITASMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0432Inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) RMM 0354Inscrito Participa Não Participa
KAUANRORIZKAUAN BARBOZA RORIZPRE MIRIM (MAS) ROM 50208Inscrito Participa Não Participa
KAUAZBOROWSKIKAUÃ NOGUEIRA ZBOROWSKIPRE MIRIM (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
KAWANENASCIMENTOKAWANE SANTOS NASCIMENTOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KLEBERANDRADEKLEBER DA SILVA ANDRADEPRE MIRIM (MAS) ROM 100212Inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOPRE MIRIM (MAS) ROM 180244Inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIRO3MATHEUS RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 0287Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZPRE MIRIM (MAS) RNM 210302Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 240242Inscrito Participa Não Participa
Total: 21


INSTITUTO EDUCACIONAL WILMA PASSOS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENO  ROM 0244Inscrito Não Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) ROM 260244Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


INSTITUTO PADRE LEONARDO CARRECIA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETEIXEIRA2FELIPE VIEIRA TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAJUVENIL (FEM) REF 0774Inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RIM 0650Inscrito Participa Não Participa
BRUNOMENEZESBRUNO DE SOUZA MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0287Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAINFANTIL (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RGF 390502Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 130399Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RHF 240460Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RFF 160621Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
JHESSYBORGESJHESSYCA DUTRA BORGES PEDROINFANTIL (FEM) RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRODEARAUJOPARANHOSPARANHOSJOÃO PEDRO DE ARAUJO PARANHOS DE ARAUJO PARANHOSINFANTIL (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Não Participa
JOAOVICTORMARCIANOJOÃO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVESJONATA OLIVEIRA ALVES JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOJUVENIL (FEM) RIF 0287Inscrito Participa Não Participa
KAYKEDOSSANTOSKAYKE RODRIGUES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 2301401Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Não Participa
MARIAMARTINSMARIA CARDOSO PRESTES MARTINSPRE MIRIM (FEM) RJF 0217Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 180402Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBEZERRAMATEUS PINHEIRO BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALVESDASILVAGOMESGOMESRAFAEL ALVES DA SILVA GOMES ALVES DA SILVA GOMESMIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RIM 340709Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RGF 0546Inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 200560Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RDF 740961Inscrito Participa Não Participa
WILLIANWUWILLIAN JIA HUI WUMIRIM (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
Total: 29