Inscrição de Atletas 

 2272 - 51º Camp. Brasileiro De Verão 2017 - Individual Olimpico - Ranking
De 04/10/2017 à 08/10/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 89
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 674
Atletas Inscritos: 576
Atletas Pré-Inscritos: 98
Atletas Inscritos Ranking: 576
Atletas Inscritos Rating: 257
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Participa
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) REM 01458Pré-inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FÁBIO ARAÚJO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RCM 01992Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0971Inscrito Participa Participa
Total: 6


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMERICOMARIAMAAMÉRICO TOSHIHARU MARIAMAVETERANO 5 (MAS) RGM 01058Pré-inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) ROM 0142Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0126Pré-inscrito Participa Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSCOLMAMMATHEUS COLMAM PRIMOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Não Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOJUVENTUDE (FEM) RGF 0586Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOMIRIM (FEM) RJF 0126Inscrito Participa Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Participa Classe 11 (FEM)
TREISENOIS@HOTMAIL.COMMOISÉS ARAUJO LIMAJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0941Inscrito Participa Participa
Total: 1


AATMM - ASSOC. AMIGOS TENIS DE MESA DE MARAVILHA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCELLALUCAS CELLASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSBUZATTO1PINHEIRO1VINICIUS BUZATTO PINHEIROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA CARIRI CALANGOS/ANDRO/PREFEITURA JUAZEIRO DO NORTE-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01827Pré-inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RCM 0 Inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RHM 0871Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RBM 02128Pré-inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESSENIOR (MAS) RJM 0648Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASSENIOR (MAS) RDM 01611Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) REM 01495Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RFM 01214Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0740Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RIM 0740Pré-inscrito Participa Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 5 (MAS) RGM 01063Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RGM 01130Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUABSOLUTO C (MAS) RGM 01183Pré-inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Pré-inscrito Participa Não Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOSENIOR (MAS) REM 01524Pré-inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) RMM 0372Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0372Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) RMM 0372Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0372Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0158Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0158Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 24


ACEAS SUZANO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOYAZAWACAIO YUKIO YAZAWAINFANTIL (MAS) RIM 0780Inscrito Participa Não Participa
CAIOYAZAWACAIO YUKIO YAZAWAMIRIM (MAS) RIM 0780Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYAZAWAGUSTAVO YOSHIO YAZAWAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYAZAWAGUSTAVO YOSHIO YAZAWASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOVENTURAEDUARDO IRINEU VENTURAABSOLUTO E (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Participa
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RGM 01049Inscrito Participa Participa
JULIANOCOSTAJULIANO ADÃO DA COSTAABSOLUTO E (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RDM 01779Pré-inscrito Participa Participa
EDINEIASILVEIRAEDINEIA SILVEIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO B (FEM) RCF 01300Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) ROM 0180Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESINFANTIL (MAS) ROM 0180Inscrito Participa Participa
MARCOSROCHA(TÉCNICO) MARCOS DE UBAIARA ROCHA  RJM 0 Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHAABSOLUTO D (MAS) RJM 0615Pré-inscrito Participa Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEMIRIM (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Participa
Total: 11


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02161Pré-inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDA(TÉCNICO) EMERSON MAEDA  RAM 0 Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02569Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RAM 02948Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02692Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02306Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02541Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO A (MAS) RBM 02210Pré-inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RBM 02210Pré-inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RAF 02108Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENTUDE (FEM) RAF 02308Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 11


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOINFANTIL (MAS) ROM 0209Inscrito Participa Não Participa
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOMIRIM (MAS) ROM 0209Inscrito Participa Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) REM 01412Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) REM 01412Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO D (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROJUVENTUDE (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSPRE MIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
Total: 16


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYRTONSOUSAAYRTON VINICIUS SOUSA LEMOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Não Participa
AYRTONSOUSAAYRTON VINICIUS SOUSA LEMOSJUVENIL (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
BRAULIODEOLIVEIRABRÁULIO SILVA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS R. A. GUIMARÃESABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS R. A. GUIMARÃESINFANTIL (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0784Inscrito Participa Participa
ELISATIEMI(TÉCNICO) ELISA TIEMI TAKATSUJI  RGF 0 Inscrito Participa Participa
EMANUELDEOLIVEIRAEMANUEL COSTA DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EMANUELDEOLIVEIRAEMANUEL COSTA DE OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACEDOGUILHERME DA SILVA MACEDOABSOLUTO E (MAS) RMM 0362Pré-inscrito Participa Participa
JONASMATIASJONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASABSOLUTO C (MAS) RGM 01067Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1(TÉCNICO) MURILO SILVA RODRIGUES  RAM 0 Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RAM 02446Inscrito Participa Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORABSOLUTO D (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Não Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RIM 0759Inscrito Participa Não Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0759Inscrito Participa Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES  RGM 0 Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAESVETERANO 4 (MAS) RGM 01126Inscrito Participa Participa
Total: 23


ASMUC- ASSOC.DOS SERV. MUNICIPAIS DE CARAGUATATUBA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 01436Pré-inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 7 (MAS) RHM 0841Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0763Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC. BOMBEIROS DE FOZ DO IGUAÇU-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANGONCALVEZALAN DIEGO GONÇALVESABSOLUTO E (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
DOMINGOFERNANDEZDOMINGO RODRIGUEZ FERNANDEZVETERANO 5 (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Participa
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAABSOLUTO C (MAS) RFM 01281Inscrito Participa Não Participa
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAJUVENIL (MAS) RFM 01281Inscrito Participa Participa
MARCOSOKINO1MARCOS NAOTO OKINOABSOLUTO D (MAS) RGM 01118Inscrito Participa Participa
RAFAELAVILA1RAFAEL MINOZZO AVILASENIOR (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOC. DESP. MATOSTT/COLÉGIODELTA/CLUBECOMERCIALDELORENA/P.M.LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAABSOLUTO D (MAS) RJM 0518Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAJUVENIL (MAS) RJM 0518Inscrito Participa Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIABSOLUTO D (FEM) RCF 01595Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RHM 0957Inscrito Participa Participa
BRUCEDUARTE1BRUCE MACIEL DA SILVA DUARTESENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA8FABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01351Inscrito Participa Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOABSOLUTO A (MAS) RBM 02029Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RDM 01753Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01291Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOC. MARINGAENSE DE TM-MARINGÁ AMTM/ACEMA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Não Participa
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIMIRIM (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RGM 01000Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01281Inscrito Participa Não Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEINFANTIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEJUVENIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 4 (MAS) RGM 01056Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOJUVENIL (FEM) RDF 01127Inscrito Participa Não Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 7 (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 0 Inscrito Participa Participa
CARLOSLEITE2CARLOS EDUARDO MATOS LEITEABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
EDNADESOUZAEDNA APARECIDA KATSUMATA DE SOUZAVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAABSOLUTO E (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAMIRIM (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAINFANTIL (FEM) REF 0758Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) REF 0758Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RAF 01948Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENTUDE (FEM) RAF 01948Inscrito Participa Não Participa
MARCIACURYMARCIA CURYVETERANO 5 (FEM) RJF 0246Inscrito Participa Não Participa
MARYMORIIZUMIMARY KOTO MORIIZUMIVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAABSOLUTO D (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RBM 02164Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RFM 0 Inscrito Participa Participa
ROSANEVARGASROSANE DE FATIMA VARGASVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Não Participa
TOYOMIADACHITOYOMI ADACHIVETERANO 6 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 21


ASSOC. PONTAGROSSENSE DE EMANCIPAÇÃO PARA DEFICIENTES-APEDEF-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORANDRADEIGOR RAFAEL GOMES DE ANDRADESENIOR (MAS) RMM 0370Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO E (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALABSOLUTO E (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Não Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISINFANTIL (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISMIRIM (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 072Inscrito Participa Não Participa
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSJUVENIL (MAS) ROM 072Inscrito Participa Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTAVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01074Inscrito Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RGM 01074Inscrito Participa Participa
MARCIOPEDROSAMARCIO TADEU PEDROSAVETERANO 6 (MAS) ROM 0188Inscrito Participa Participa
MIREILLEBRITOMIREILLE DE RESENDE BRITOABSOLUTO C (FEM) RGF 0514Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO C (MAS) RGM 01082Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) RGM 01082Inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO B (MAS) RCM 01972Inscrito Participa Participa
Total: 20


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RIM 0706Inscrito Participa Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0173Inscrito Participa Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RGM 01103Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO E (MAS) RNM 0339Pré-inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALABSOLUTO B (FEM) RDF 01066Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RDF 01066Inscrito Participa Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 01024Inscrito Participa Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROABSOLUTO D (FEM) RIF 0256Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROINFANTIL (FEM) RIF 0256Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RGM 0 Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01588Inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RDM 01789Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RGM 01017Pré-inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO D (MAS) RHM 0960Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01443Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO BELTRONENSE DE TÊNIS DE MESA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAJUVENIL (FEM) REF 0874Inscrito Participa Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01112Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOSOUZA1AFONSO GABRIEL MENDES SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RBM 02236Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RBM 02236Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RIF 0348Inscrito Participa Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMEDEBIASIGUILHERME SOBIERAI DEBIASISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 092Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENTUDE (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENTUDE (MAS) RGM 01091Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02387Inscrito Participa Participa
SAMUELMARQUESSAMUEL CORREIA MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSFERREIRA2VINICIUS WYZYKOWSKI FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02470Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02470Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE GUARAPUAVA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0507Inscrito Participa Participa
FABIOTEDERKEFABIO ROGERIO TEDERKEABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEKURHANFELIPE KURHANABSOLUTO D (MAS) RIM 0745Inscrito Participa Participa
HEDERSOUZAHEDER TAQUES SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSPRIGOLMARCOS BRUNSFELD PRIGOLABSOLUTO E (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0795Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINMIRIM (FEM) REF 0728Inscrito Participa Não Participa
MARIAPETERSMARIA EDUARDA PETERSJUVENIL (FEM) RHF 0400Inscrito Participa Não Participa
VANUSAIZIDORIOVANUSA IZIDORIOINFANTIL (FEM) RIF 0322Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS ESPORTISTAS DE VALINHOS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RDF 01053Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO D (MAS) REM 01539Inscrito Participa Participa
JONASIZUMI1JONAS TOSHIO RIBEIRO IZUMISENIOR (MAS) RDM 01664Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASINFANTIL (MAS) ROM 0225Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASMIRIM (MAS) ROM 0225Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAABSOLUTO D (MAS) RHM 0956Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAJUVENIL (MAS) RHM 0956Inscrito Participa Participa
GIOVANEVIANAGIOVANE VIANA VIEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESINFANTIL (FEM) RHF 0402Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESMIRIM (FEM) RHF 0402Inscrito Participa Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02645Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MARIO JORGE DA SILVA COSTA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02218Inscrito Participa Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO E (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RBM 02290Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RAF 02439Inscrito Participa Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RFF 0680Pré-inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RCM 01916Inscrito Participa Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYJUVENTUDE (MAS) RGM 01141Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RCF 01473Pré-inscrito Participa Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIINFANTIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01149Inscrito Participa Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0789Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RHM 0972Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RHM 0972Inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) RLM 0432Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYMIRIM (MAS) RLM 0432Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RFF 0606Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 0606Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESSENIOR (MAS) RHM 0952Pré-inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RNM 0328Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RNM 0328Pré-inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RHM 0889Inscrito Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENTUDE (FEM) RBF 01747Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01747Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RFM 01259Inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENTUDE (MAS) RFM 01259Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOABSOLUTO D (MAS) RJM 0533Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RJM 0533Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALINFANTIL (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOABSOLUTO E (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOINFANTIL (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RIM 0701Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0701Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RDM 01604Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RDM 01604Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RDM 01621Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENTUDE (MAS) RDM 01621Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RJM 0598Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0598Inscrito Participa Não Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 02214Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKABSOLUTO D (MAS) RJM 0624Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RJM 0624Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01913Pré-inscrito Participa Não Participa
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RMM 0 Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RCF 01590Inscrito Participa Não Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 01673Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOINFANTIL (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RFM 01276Inscrito Participa Não Participa
Total: 27


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORJUVENIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Participa
ANAZULINANA PAULA ZULINABSOLUTO D (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Não Participa
ANAZULINANA PAULA ZULINJUVENTUDE (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAABSOLUTO E (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAPRE MIRIM (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESINFANTIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Participa
JEFERSONMARTINS(TÉCNICO) JEFERSON HENRIQUE MARTINS  RMM 0 Inscrito Participa Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENJUVENIL (MAS) RHM 0874Inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIABSOLUTO C (MAS) REM 01581Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENTUDE (MAS) REM 01581Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINEFRANKALINE FRANKABSOLUTO C (FEM) REF 0784Inscrito Participa Participa
ANDREPEREIRAANDRÉ SATURNINO PEREIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0494Inscrito Participa Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAINFANTIL (FEM) REF 0808Inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Participa
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01370Inscrito Participa Participa
FERNANDALIMA1FERNANDA OVIEDO LIMAJUVENIL (FEM) RIF 0394Inscrito Participa Participa
FUJIEKIMURAFUJIE KIMURAVETERANO 6 (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAJUVENIL (MAS) RHM 0926Inscrito Participa Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO E (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
JULIORODRIGUES3JULIO CESAR DA SILVA RODRIGUESSENIOR (MAS) RJM 0522Inscrito Participa Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIPRE MIRIM (FEM) RJF 0235Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO C (MAS) RFM 01304Inscrito Participa Participa
Total: 12


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RDM 01756Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RDM 01756Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RHM 0991Inscrito Participa Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOMIRIM (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RDM 01765Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RDM 01765Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RDM 01799Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAPRE MIRIM (FEM) RJF 0178Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0178Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEABSOLUTO A (FEM) RAF 01886Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 01886Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RBF 01841Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 01841Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASUENODOUGLAS UENOABSOLUTO C (MAS) RGM 01148Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASUENODOUGLAS UENOJUVENTUDE (MAS) RGM 01148Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENIL (FEM) RDF 01004Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENTUDE (FEM) RDF 01004Inscrito Participa Não Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RBM 0 Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO D (MAS) REM 01528Inscrito Participa Não Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 01035Inscrito Participa Não Participa
SERGIOOLIVEIRASÉRGIO ADRIANO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0932Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ATM CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELYONEKUBORAFAEL DA SILVA YONEKUBOSENIOR (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Participa
Total: 1


CCBA GORILLA-ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOPAULAFABIO DE PAULA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCARVALHO3JOÃO RIBEIRO CARVALHO VITORJUVENIL (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RIF 0 Inscrito Participa Participa
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
MARIOPIRES(TÉCNICO) MARIO LUCIO CAMARA PIRES  RHM 0 Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRE BALINT DUARTE  RJM 0 Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMACHADODOUGLAS DE PAULA MACHADOJUVENTUDE (MAS) RDM 01631Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 01908Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 01908Inscrito Participa Não Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RJM 0 Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) RBF 01672Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RBF 01672Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROINFANTIL (MAS) RIM 0780Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02161Inscrito Participa Não Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIABSOLUTO D (FEM) RIF 0399Pré-inscrito Participa Não Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENIL (FEM) RIF 0399Pré-inscrito Participa Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIABSOLUTO D (FEM) RIF 0399Inscrito Participa Não Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENIL (FEM) RIF 0399Inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RFM 01320Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO C (MAS) REM 01523Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) REM 01523Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOABSOLUTO D (FEM) RIF 0338Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RIF 0338Inscrito Participa Participa
KAUAARAUJOKAUÃ JOSE ESPINDOLA ARAUJOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0506Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0506Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEABSOLUTO B (FEM) RCF 01425Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RCF 01425Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENTUDE (MAS) RFM 01399Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RFM 01399Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RHM 0830Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RHM 0830Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RHM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 15


CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RIM 0771Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 7 (MAS) RGM 01028Pré-inscrito Participa Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RGM 01116Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAABSOLUTO E (MAS) RCM 01906Inscrito Participa Participa
ANTONIOPEREIRA(TÉCNICO) ANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


EQUIPE NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RJF 0224Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0224Inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCHABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 1


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENIL (MAS) RFM 01288Pré-inscrito Participa Não Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAABSOLUTO B (MAS) RFM 01362Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02814Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSMIRIM (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02361Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02459Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02459Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RDM 01733Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) RHM 0971Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RBF 01651Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02143Inscrito Participa Não Participa
LEANDROFREITAS(TÉCNICO) LEANDRO RIBEIRO DE SANTANA FREITAS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RHM 0804Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0804Inscrito Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02283Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
PAULOHIRANOPAULO HIRANOVETERANO 7 (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO OLIVEIRA CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01998Inscrito Participa Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RHM 0974Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) RHM 0974Inscrito Participa Não Participa
Total: 32


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) RFF 0621Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOJUVENTUDE (FEM) RFF 0621Inscrito Participa Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01808Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RDM 01751Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 01751Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) REM 01425Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) REM 01425Inscrito Participa Participa
JOSECORREA(TÉCNICO) JOSE RICARDO TAVARES CORREA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 4 (MAS) RGM 01065Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0588Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 0588Pré-inscrito Participa Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01190Inscrito Participa Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RHM 0 Inscrito Participa Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RFM 01367Pré-inscrito Participa Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUINFANTIL (FEM) REF 0965Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) REF 0965Inscrito Participa Participa
Total: 16


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO D (MAS) RHM 0878Pré-inscrito Participa Não Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROJUVENTUDE (MAS) RHM 0878Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RIF 0356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIVETERANO 4 (FEM) RJF 0150Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01152Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03168Inscrito Participa Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02064Inscrito Participa Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENIL (FEM) RIF 0366Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RDF 01152Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


G.T. PAIXAO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESABSOLUTO D (MAS) RGM 01072Inscrito Participa Participa
Total: 1


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) REM 01561Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01369Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RFM 01369Inscrito Participa Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) RDF 01038Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 4 (FEM) RIF 0377Inscrito Participa Participa
Total: 6


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01018Inscrito Participa Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01000Inscrito Participa Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01238Inscrito Participa Participa
Total: 3


ITUANO FUTEBOL CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENTUDE (FEM) REF 0744Inscrito Participa Não Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENIL (FEM) REF 0744Inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RFM 0 Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RFM 01275Inscrito Participa Não Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAABSOLUTO C (FEM) RGF 0533Inscrito Participa Não Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAJUVENTUDE (FEM) RGF 0533Inscrito Participa Participa
Total: 4


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANVETERANO 4 (MAS) RFM 01332Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01837Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS1(TÉCNICO) DANIEL PETEROSSI SANTOS  RCM 0 Inscrito Participa Participa
DURVALSILVA1DURVAL SOARES COSTA DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01006Inscrito Participa Participa
EDUARDOSILVA3EDUARDO ROBERTO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Participa
ERASMOFILHOERASMO PRESTES DE SOUZA FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Participa
FABIOOKANO1(TÉCNICO) FABIO SHIRO OKANO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIABSOLUTO B (MAS) RDM 01651Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIJUVENTUDE (MAS) RDM 01651Inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) REM 01440Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) REM 01440Inscrito Participa Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOPRE MIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) REM 01403Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) REM 01403Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 01757Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZ(TÉCNICO) HEVERTON GUEDES DE BRAZ  RCM 0 Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO B (MAS) RCM 01979Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 6 (MAS) RLM 0439Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0 Inscrito Participa Participa
LEANDROGONCALVESLEANDRO PAULO AIRES GOMES GONÇALVESSENIOR (MAS) RGM 01103Inscrito Participa Participa
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA LOPESABSOLUTO D (MAS) RHM 0806Inscrito Participa Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO D (MAS) RHM 0823Inscrito Participa Participa
MAXSANTOS1MAX AUGUSTO DOS SANTOSVETERANO 5 (MAS) RGM 01032Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
REBECADANIELLOREBECA DANIELLOABSOLUTO C (FEM) REF 0711Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DANIELLOINFANTIL (FEM) REF 0711Inscrito Participa Participa
RODRIGOLEO(TÉCNICO) RODRIGO RIBEIRO LÉO  RJM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROABSOLUTO D (MAS) RHM 0918Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROINFANTIL (MAS) RHM 0918Inscrito Participa Participa
Total: 33


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) RFF 0689Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEMIRIM (FEM) RFF 0689Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RDF 01092Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01092Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


LIGA DE TÊNIS DE MESA DE PONTA GROSSA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXSOUZA2ALEX KIM SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BRUNALOMBARDIBRUNA LOMBARDISUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
CAMILACARNEIROCAMILA CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
CAMILACARNEIROCAMILA CARNEIROJUVENTUDE (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Participa
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO C (MAS) RJM 0616Inscrito Participa Participa
FERNANDOSILVEIRAFERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0997Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOSILVEIRAFERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRAJUVENTUDE (MAS) RHM 0997Inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO D (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANJUVENTUDE (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Participa
YAGODEZANETYAGO DEZANETMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
YANDEZANETYAN DEZANETSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 12


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESINFANTIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
Total: 4


MANOEL RIBAS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATASANTOSRENATA ALVES DO SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 0271Pré-inscrito Participa Não Participa
RENATASANTOSRENATA ALVES DO SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0271Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
EDERHAMASAKIEDER HAMASAKIJUVENTUDE (MAS) RMM 0388Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 0308Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEINFANTIL (MAS) RGM 01019Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO E (MAS) RGM 01037Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONTACAKI(TÉCNICO) JEFFERSON TACAKI  RJM 0 Inscrito Participa Participa
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RFM 01225Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULOUTIMEPAULO ISSAMU UTIMEVETERANO 6 (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMAVETERANO 4 (MAS) RMM 0385Pré-inscrito Participa Não Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMAVETERANO 4 (MAS) RMM 0385Inscrito Participa Não Participa
RUTESILVARUTE RICARDOVETERANO 5 (FEM) RFF 0661Pré-inscrito Participa Participa
RUTESILVARUTE RICARDOVETERANO 5 (FEM) RFF 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
SHIZUKANIWASHIZUKA NIWAVETERANO 7 (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNAKOMATSUBRUNA KAORI KOMATSUSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0284Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMALADY (FEM) RGF 0511Inscrito Participa Não Participa
HILDAENDOHILDA YAEKO ENDOVETERANO 5 (FEM) REF 0811Inscrito Participa Não Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RHF 0485Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RBF 01757Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 0565Inscrito Participa Não Participa