Inscrição de Atletas 

 2270 - 51º Camp. Brasileiro De Verão 2017 - Equipes De Clubes Olimpicas
De 04/10/2017 à 08/10/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 57
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 355
Atletas Inscritos: 341
Atletas Pré-Inscritos: 14
Atletas Inscritos Ranking: 336
Atletas Inscritos Rating: 341
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO D (MAS) RJM 0553Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) REM 01450Pré-inscrito Participa Não Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESSENIOR (MAS) RCM 01984Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MOISESLIMAMOISÉS ARAUJO LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELYONEKUBORAFAEL DA SILVA YONEKUBOABSOLUTO E (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSCOLMAMMATHEUS COLMAM PRIMOMIRIM (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ACADEMIA CARIRI CALANGOS/ANDRO/PREFEITURA JUAZEIRO DO NORTE-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO C (MAS) RHM 0939Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 01252Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO C (MAS) RIM 0764Pré-inscrito Participa Não Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RCM 01901Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVASENIOR (MAS) RBM 02174Inscrito Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZASENIOR (MAS) RGM 01174Inscrito Participa Não Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOSENIOR (MAS) REM 01524Inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAABSOLUTO C (MAS) RGM 01053Inscrito Participa Não Participa
JULIANOCOSTAJULIANO ADÃO DA COSTAABSOLUTO C (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDINEIASILVEIRAEDINEIA SILVEIRAABSOLUTO A (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO A (FEM) RCF 01300Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAABSOLUTO E (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02524Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02144Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02971Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02640Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02394Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO A (MAS) RBM 02222Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDASENIOR (MAS) RAM 02557Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) REM 01545Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOMIRIM (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Não Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASMATIASJONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASABSOLUTO A (MAS) RGM 01097Inscrito Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02450Inscrito Participa Não Participa
AYRTONSOUSAAYRTON VINICIUS SOUSA LEMOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACEDOGUILHERME DA SILVA MACEDOABSOLUTO E (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIMJUVENIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Não Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Não Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0768Inscrito Participa Não Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAESSENIOR (MAS) RGM 01110Inscrito Participa Não Participa
EMANUELDEOLIVEIRAEMANUEL COSTA DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASMUC- ASSOC.DOS SERV. MUNICIPAIS DE CARAGUATATUBA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GISELECUNHAGISELE PEREIRA CUNHAJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RHM 0841Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. BOMBEIROS DE FOZ DO IGUAÇU-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAABSOLUTO C (MAS) RFM 01342Inscrito Participa Não Participa
MARCOSOKINO1MARCOS NAOTO OKINOABSOLUTO C (MAS) RGM 01123Inscrito Participa Não Participa
ALANGONCALVEZALAN DIEGO GONÇALVESABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
RAFAELAVILA1RAFAEL MINOZZO AVILAABSOLUTO E (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RHM 0999Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RDM 01773Inscrito Participa Não Participa
BRUCEDUARTE1BRUCE MACIEL DA SILVA DUARTESENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVA8FABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01343Inscrito Participa Não Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOVETERANO 4 (MAS) RBM 02125Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01299Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOC. MARINGAENSE DE TM-MARINGÁ AMTM/ACEMA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RLM 0444Inscrito Participa Não Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEINFANTIL (MAS) RMM 0433Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RGM 01041Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01298Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO A (MAS) RBM 02077Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 02212Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RBM 02184Inscrito Participa Não Participa
EDNADESOUZAEDNA APARECIDA KATSUMATA DE SOUZAABSOLUTO C (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARYMORIIZUMIMARY KOTO MORIIZUMIABSOLUTO C (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
TOYOMIADACHITOYOMI ADACHIABSOLUTO C (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01392Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO C (MAS) RHM 0838Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RNM 0360Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0592Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) REF 0778Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RAF 01948Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01062Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO B (MAS) RGM 01077Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO B (MAS) RCM 01996Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISABSOLUTO C (FEM) RIF 0402Inscrito Participa Não Participa
MIREILLEBRITOMIREILLE DE RESENDE BRITOABSOLUTO C (FEM) RGF 0514Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALERIOVETERANO 4 (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTAVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Não Participa
MARCIOPEDROSAMARCIO TADEU PEDROSAVETERANO 4 (MAS) ROM 0188Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RIM 0737Inscrito Participa Não Participa
LUIZCAMANHOLUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Não Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0173Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RMM 0400Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO C (MAS) RGM 01114Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 01063Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 01076Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RDF 0904Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROJUVENIL (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01504Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RDM 01789Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RHM 01001Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RIM 0771Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01466Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0866Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01064Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIANCARLOVALENTINIGIANCARLO VALENTINIABSOLUTO A (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02779Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTABSOLUTO A (MAS) RGM 01099Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02367Inscrito Participa Não Participa
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNINFANTIL (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSFERREIRA2VINICIUS WYZYKOWSKI FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
AFONSOSOUZA1AFONSO GABRIEL MENDES SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RBM 02248Inscrito Participa Não Participa
SAMUELMARQUESSAMUEL CORREIA MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02429Inscrito Participa Não Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDEBIASIGUILHERME SOBIERAI DEBIASIMIRIM (MAS) ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE GUARAPUAVA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0507Inscrito Participa Não Participa
HEDERSOUZAHEDER TAQUES SOUZAABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINABSOLUTO C (FEM) REF 0784Inscrito Participa Não Participa
MARIAPETERSMARIA EDUARDA PETERSABSOLUTO C (FEM) RHF 0436Inscrito Participa Não Participa
VANUSAIZIDORIOVANUSA IZIDORIOABSOLUTO C (FEM) RIF 0358Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) REF 0846Inscrito Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO B (MAS) REM 01539Inscrito Participa Não Participa
JONASIZUMI1JONAS TOSHIO RIBEIRO IZUMIABSOLUTO B (MAS) RDM 01664Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO A (MAS) RDM 01688Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02693Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02208Inscrito Participa Não Participa
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSABSOLUTO D (MAS) RJM 0569Inscrito Participa Não Participa
GIOVANEVIANAGIOVANE VIANA VIEIRAABSOLUTO D (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO D (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAABSOLUTO B (MAS) RCM 01916Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO B (MAS) RCM 01947Inscrito Participa Não Participa
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01175Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RAF 02421Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RFF 0640Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RCF 01481Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTASENIOR (MAS) RFM 01388Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RIM 0781Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESSENIOR (MAS) RHM 0936Inscrito Participa Não Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RHM 0873Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01917Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RCF 01648Inscrito Participa Não Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 02256Inscrito Participa Não Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RDM 01711Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOINFANTIL (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOINFANTIL (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RFM 01308Inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RFM 01259Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RDM 01656Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RDM 01690Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RJM 0666Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RJM 0546Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0742Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RFM 01372Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAABSOLUTO B (MAS) RHM 01021Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO B (MAS) RFM 01338Inscrito Participa Não Participa
ANDREPEREIRAANDRÉ SATURNINO PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0494Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIORODRIGUES3JULIO CESAR DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO D (MAS) RJM 0522Pré-inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 0926Inscrito Participa Não Participa
FERNANDALIMA1FERNANDA OVIEDO LIMAJUVENIL (FEM) RIF 0394Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) ROM 0251Inscrito Participa Não Participa
LUIGIBILIBIOLUIGI BOBKO BILIBIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RDM 01807Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RDM 01773Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RDM 01839Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASUENODOUGLAS UENOABSOLUTO A (MAS) RGM 01127Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMABSOLUTO A (MAS) RFM 01413Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) REM 01548Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 01880Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENIL (FEM) RDF 01024Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 01994Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01710Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02217Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROJUVENIL (MAS) RIM 0800Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RFM 01334Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO C (MAS) REM 01574Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAABSOLUTO C (MAS) RFM 01439Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENTUDE (FEM) RIF 0389Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENTUDE (FEM) RCF 01475Inscrito Participa Não Participa
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUAARAUJOKAUÃ JOSE ESPINDOLA ARAUJOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RHM 0895Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO A (FEM) RBF 01663Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02135Inscrito Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02307Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01998Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02842Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02403Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02575Pré-inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02842Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02403Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02575Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RMM 0408Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RHM 01011Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) RAM 02329Inscrito Participa Não Participa
LUCASFREITAS1LUCAS GUEDES FREITASJUVENIL (MAS) RIM 0700Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GÓES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) RLM 0536Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RHM 0794Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0610Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RDM 01763Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO B (MAS) REM 01431Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) RFF 0619Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO C (FEM) REF 0961Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 4 (MAS) RGM 01087Pré-inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 4 (MAS) RFM 01336Pré-inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01763Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01189Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RGM 01132Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03232Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02064Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01038Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RIF 0377Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RDM 01769Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01287Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RFM 01306Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOSENIOR (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01031Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01008Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01208Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 4 (MAS) RFM 01226Inscrito Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RFM 01222Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01829Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIABSOLUTO B (MAS) RDM 01673Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO B (MAS) RCM 01983Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA LOPESABSOLUTO D (MAS) RHM 0860Inscrito Participa Não Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO D (MAS) RHM 0863Inscrito Participa Não Participa
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNABSOLUTO E (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOABSOLUTO E (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) REM 01437Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) REM 01445Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROINFANTIL (MAS) RHM 0942Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0978Inscrito Participa Não Participa
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANSENIOR (MAS) RFM 01312Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSILVA3EDUARDO ROBERTO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Não Participa
LEANDROGONCALVESLEANDRO PAULO AIRES GOMES GONÇALVESSENIOR (MAS) RGM 01103Inscrito Participa Não Participa
DURVALSILVA1DURVAL SOARES COSTA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01006Inscrito Participa Não Participa
MAXSANTOS1MAX AUGUSTO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RGM 01032Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) RFF 0683Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RDF 01121Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


LIGA DE TÊNIS DE MESA DE PONTA GROSSA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXSOUZA2ALEX KIM SOUZAABSOLUTO D (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO D (MAS) RJM 0662Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOSILVEIRAFERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0977Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO D (MAS) RHM 0918Inscrito Participa Não Participa
BRUNACARNEIROBRUNA CARNEIROJUVENTUDE (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
CAMILACARNEIROCAMILA CARNEIROJUVENTUDE (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN DEZANETSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESINFANTIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDERHAMASAKIEDER HAMASAKIABSOLUTO C (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEABSOLUTO C (MAS) RGM 01013Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO C (MAS) RGM 01050Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO A (FEM) RHF 0485Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RBF 01787Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO A (FEM) RGF 0568Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUES  RDM 01671Inscrito Não Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇO  RDM 01651Inscrito Não Participa Não Participa
FRANCISPAMPLONAFRANCIS LAYLA DOS SANTOS PAMPLONAABSOLUTO C (FEM) REF 0762Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0738Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO C (FEM) RFF 0666Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


PRO TÊNIS DE MESA- JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO B (MAS) RHM 0876Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAABSOLUTO B (MAS) REM 01639Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO B (MAS) REM 01578Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO E (MAS) RMM 0401Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RCM 01963Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAINFANTIL (MAS) RGM 01012Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RHM 0911Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Não Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOJUVENIL (FEM) RIF 0308Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RGF 0643Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) REF 0930Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RJM 0638Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 02175Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RCM 01970Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RAM 02775Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 022Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


SANTA CECILIA / JOOLA / SALDANHA DA GAMA / LSTM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIINFANTIL (MAS) RGM 01014Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROINFANTIL (MAS) RFM 01247Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 02182Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 02079Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELUCHIMURADANIEL YUKIO UCHIMURAABSOLUTO A (MAS) RCM 01888Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 02182Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREINFANTIL (FEM) RIF 0406Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) RIF 0298Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RGM 01170Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RHM 01012Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RFM 01356Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01204Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01091Inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAMIRIM (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOMIRIM (MAS) RJM 0518Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RBF 01724Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 02209Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01920Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDRE  RAF 02662Inscrito Não Participa Não Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARA  RAF 02512Inscrito Não Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDAL  RDF 01262Inscrito Não Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) RCF 01391Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RCF 01425Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RHM 0864Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) REM 01516Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) REM 01600Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 01222Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01953Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01759Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RBF 01735Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) REM 01599Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RMM 0426Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 01886Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENIL (MAS) RBM 02265Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


SEST/SENAT- SÃO VICENTE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RDF 01323Inscrito Participa Não Participa
LETICIARAMOS2LETÍCIA RAMOS DE FARIAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
TAMIUEMURATAMI UEMURAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KAIQUEALVESKAIQUE SANTANA ALVESMIRIM (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
WALLACEQUADROSWALLACE DIAS QUADROSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDAOABSOLUTO D (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO D (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) RFM 01211Inscrito Participa Não Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RCM 01810Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 0687Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOABSOLUTO A (FEM) RFF 0651Inscrito Participa Não Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEABSOLUTO A (FEM) RDF 01079Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREJUVENIL (FEM) REF 0811Inscrito Participa Não Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0277Inscrito Participa Não Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTSENIOR (MAS) RGM 01118Inscrito Participa Não Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RGM 01016Inscrito Participa Não Participa
Total: 4