Inscrição de Atletas 

 2268 - 51º Camp. Brasileiro De Verão 2017- Equipes Seleções Estaduais Olimpicas
De 04/10/2017 à 08/10/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 285
Atletas Inscritos: 281
Atletas Pré-Inscritos: 4
Atletas Inscritos Ranking: 272
Atletas Inscritos Rating: 281
Atletas Inscritos Classes: 0

FATM - FEDERAÇÃO ALAGOANA DE TÊNIS DE MESA - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 4 (MAS) RFM 01226Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RFM 01222Inscrito Participa Participa
Total: 2


FCTM - FEDERAÇÃO CATARINENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02421Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZABSOLUTO A (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01917Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RCF 01648Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RCM 01947Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO A (MAS) RDM 01773Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02779Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02367Inscrito Participa Participa
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RHM 0999Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01175Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO B (MAS) REM 01578Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIABSOLUTO B (MAS) RDM 01656Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDABSOLUTO B (MAS) RCM 01970Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIABSOLUTO B (MAS) REM 01617Inscrito Participa Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 01711Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RCM 01963Inscrito Participa Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAINFANTIL (MAS) RGM 01012Inscrito Participa Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOINFANTIL (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RFM 01308Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOJUVENIL (FEM) RIF 0308Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RGF 0643Inscrito Participa Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Participa
VANUSAIZIDORIOVANUSA IZIDORIOJUVENIL (FEM) RIF 0358Inscrito Participa Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENIL (FEM) RBF 01822Inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RDF 01156Inscrito Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01779Inscrito Participa Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) REF 0930Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RBM 02248Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RDM 01690Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RAM 02775Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02429Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0846Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINMIRIM (FEM) REF 0784Inscrito Participa Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RJM 0546Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
BRUCEDUARTE1BRUCE MACIEL DA SILVA DUARTESENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESSENIOR (MAS) RHM 0936Inscrito Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RHM 0873Inscrito Participa Participa
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0224Inscrito Participa Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Participa
NATALYRIBEIRONATALY FABIANE DE LIZ RIBEIROSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 022Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0742Inscrito Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA8FABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01343Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01299Inscrito Participa Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0781Inscrito Participa Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAVETERANO 4 (MAS) RMM 0401Inscrito Participa Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01132Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RCM 01916Inscrito Participa Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RIM 0695Inscrito Participa Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Participa
Total: 58


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02693Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02208Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RGM 01076Inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALABSOLUTO C (FEM) REF 0904Inscrito Participa Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESJUVENIL (FEM) RHF 0410Inscrito Participa Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROJUVENIL (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) REM 01362Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAJUVENIL (MAS) RHM 0958Inscrito Participa Participa
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOMIRIM (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESMIRIM (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Participa
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RGM 01114Inscrito Participa Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RGM 01063Inscrito Participa Participa
AFONSODUARTEAFONSO DUARTE JUREMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0148Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0280Inscrito Participa Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
Total: 20


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMEIFELIPE MEI  RDM 01673Inscrito Não Participa Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRA  RFM 01416Inscrito Não Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSA  RAM 02222Inscrito Não Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLA  RBM 02182Inscrito Não Participa Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANI  RAF 01994Inscrito Não Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERI  RBF 01663Inscrito Não Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMAN  RBF 01724Inscrito Não Participa Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOS  RAF 02144Inscrito Não Participa Participa
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02181Inscrito Participa Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 02209Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02217Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01920Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02557Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02842Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02971Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02640Inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) REM 01437Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) REM 01516Inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RGM 01170Inscrito Participa Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROINFANTIL (MAS) RFM 01247Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01953Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01759Inscrito Participa Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENIL (FEM) REF 0744Inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RBF 01735Inscrito Participa Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEJUVENIL (FEM) RFF 0683Inscrito Participa Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RDF 01323Inscrito Participa Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01121Inscrito Participa Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEJUVENIL (FEM) RCF 01425Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) REM 01599Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 02182Inscrito Participa Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 02079Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RFM 01439Inscrito Participa Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) RHF 0516Inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) RIF 0298Inscrito Participa Participa
TAMIUEMURATAMI UEMURAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOMIRIM (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSMIRIM (MAS) RMM 0408Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) REM 01445Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEMIRIM (MAS) RGM 01222Inscrito Participa Participa
DANIELUCHIMURADANIEL YUKIO UCHIMURASENIOR (MAS) RCM 01888Inscrito Participa Participa
EDUARDOSILVA3EDUARDO ROBERTO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Participa
JONASIZUMI1JONAS TOSHIO RIBEIRO IZUMISENIOR (MAS) RDM 01664Inscrito Participa Participa
LEANDROGONCALVESLEANDRO PAULO AIRES GOMES GONÇALVESSENIOR (MAS) RGM 01103Inscrito Participa Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0406Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 0622Inscrito Participa Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0212Inscrito Participa Participa
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
KAIQUEALVESKAIQUE SANTANA ALVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0794Inscrito Participa Participa
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANVETERANO 4 (MAS) RFM 01312Inscrito Participa Participa
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01504Inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RDM 01789Inscrito Participa Participa
DURVALSILVA1DURVAL SOARES COSTA DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01006Inscrito Participa Participa
MAXSANTOS1MAX AUGUSTO DOS SANTOSVETERANO 5 (MAS) RGM 01032Inscrito Participa Participa
Total: 56


FEDERAÇÃO ESPORTIVA E PARADESPORT. DE T.M. DO RIO GRANDE DO SUL-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) RFM 01211Inscrito Participa Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RCM 01810Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 0687Inscrito Participa Participa
Total: 3


FEDERAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA OLIMPICO E PARALIMPICA-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RGM 01062Inscrito Participa Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) RGM 01077Inscrito Participa Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Participa
Total: 6


FESTM - FEDERAÇÃO ESPIRITO SANTENSE DE TÊNIS DE MESA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOPAULAFABIO DE PAULA JUNIORABSOLUTO D (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RIM 0737Inscrito Participa Participa
LUIZCAMANHOLUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0173Inscrito Participa Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RMM 0400Inscrito Participa Participa
Total: 5


FGTM - FEDERAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02233Inscrito Participa Participa
SHEILASOUSASHEILA MARISA DA SILVA SOUSAABSOLUTO A (FEM) RCF 01492Inscrito Participa Participa
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02612Inscrito Participa Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RBM 02135Inscrito Participa Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RBM 02296Inscrito Participa Participa
Total: 5


FMC - FEDERAÇÃO DOS MESATENISTAS DO CEARÁ - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RCM 01901Inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 02174Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RGM 01174Inscrito Participa Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOABSOLUTO A (MAS) REM 01524Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RIM 0764Pré-inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
Total: 8


FPETM - FEDERAÇÃO PERNAMBUCANA DE TÊNIS DE MESA - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) REM 01466Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
PAULOMATOSPAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOSABSOLUTO B (MAS) RHM 0806Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO D (MAS) RHM 01001Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0771Inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RHM 0841Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Participa
Total: 7


FTMA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDINEIASILVEIRAEDINEIA SILVEIRAABSOLUTO A (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO A (FEM) RCF 01300Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO D (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO D (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Participa
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESINFANTIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Participa
Total: 8


FTMDF - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO DISTRITO FEDERAL - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) RCM 01906Inscrito Participa Participa
JONASMATIASJONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASABSOLUTO A (MAS) RGM 01097Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02450Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAESABSOLUTO A (MAS) RGM 01110Inscrito Participa Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0768Inscrito Participa Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO D (MAS) RJM 0553Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Participa
AYRTONSOUSAAYRTON VINICIUS SOUSA LEMOSABSOLUTO D (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACEDOGUILHERME DA SILVA MACEDOABSOLUTO D (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIMJUVENIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAJUVENIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
BRAULIODEOLIVEIRABRÁULIO SILVA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESSENIOR (MAS) RCM 01984Inscrito Participa Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
Total: 17


FTMERJ - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01038Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RIF 0377Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RDM 01763Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01431Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) REM 01401Inscrito Participa Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) RFF 0619Inscrito Participa Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO C (FEM) REF 0961Inscrito Participa Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01763Inscrito Participa Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01189Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01087Inscrito Participa Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01031Inscrito Participa Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01008Inscrito Participa Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01208Inscrito Participa Participa
Total: 14


FTMMT - FEDERAÇÃO MATOGROSSENSE DE TÊNIS DE MESA - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MOISESLIMAMOISÉS ARAUJO LIMAABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELYONEKUBORAFAEL DA SILVA YONEKUBOABSOLUTO D (MAS) RLM 0462Pré-inscrito Participa Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
MATHEUSCOLMAMMATHEUS COLMAM PRIMOMIRIM (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Participa
RAFAEL DE ARAUJO AMARAL-JEJRAFAEL DE ARAUJO AMARAL-JEJMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
Total: 6


FTMP - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARANA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01372Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) REM 01548Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO A (MAS) RFM 01338Inscrito Participa Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01980Inscrito Participa Participa
DOUGLASUENODOUGLAS UENOABSOLUTO B (MAS) RGM 01127Inscrito Participa Participa
EDERHAMASAKIEDER HAMASAKIABSOLUTO B (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Participa
GIHADSAFIEDDINEGIHAD ISSAM SAFIEDDINEABSOLUTO B (MAS) RNM 0337Inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO B (MAS) RHM 0918Inscrito Participa Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO C (FEM) RHF 0485Inscrito Participa Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO C (FEM) RGF 0568Inscrito Participa Participa
ALINEFRANKALINE FRANKABSOLUTO C (FEM) REF 0784Inscrito Participa Participa
ANAZULINANA PAULA ZULINABSOLUTO C (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Participa
CAMILACARNEIROCAMILA CARNEIROABSOLUTO C (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Participa
FUJIEKIMURAFUJIE KIMURAABSOLUTO C (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Participa
ROSAISHIKAWAROSA ISHIKAWAABSOLUTO C (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEINFANTIL (MAS) RGM 01013Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESINFANTIL (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREJUVENIL (FEM) REF 0811Inscrito Participa Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 0926Inscrito Participa Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAJUVENIL (FEM) RJF 0251Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 01880Inscrito Participa Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0277Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOJUVENIL (FEM) RDF 01143Inscrito Participa Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAJUVENIL (FEM) REF 0884Inscrito Participa Participa
GUILHERMEYAGUTIGUILHERME HIROMU DE ALMEIDA YAGUTIJUVENIL (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01298Inscrito Participa Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Participa
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAJUVENIL (MAS) RFM 01342Inscrito Participa Participa
ELLENYAGUCHIELLEN TIEMI YAGUCHIMIRIM (FEM) RIF 0301Inscrito Participa Participa
GABRIELAMILKEGABRIELA MILKEMIRIM (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Participa
LAYSANEGOCEKILAYSA LOHHANA NEGOCEKIMIRIM (FEM) RIF 0270Inscrito Participa Participa
RENATASANTOSRENATA ALVES DO SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0271Inscrito Participa Participa
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIMIRIM (MAS) RLM 0444Inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) ROM 0251Inscrito Participa Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RFM 01413Inscrito Participa Participa
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0507Inscrito Participa Participa
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RGM 01053Inscrito Participa Participa
HERNANINIGRIN1HERNANI NIGRINSENIOR (MAS) RHM 0869Inscrito Participa Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RGM 01016Inscrito Participa Participa
BRUNAKOMATSUBRUNA KAORI KOMATSUSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0284Inscrito Participa Participa
BRUNALOMBARDIBRUNA LOMBARDISUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
DANIELAKOMATSUDANIELA TIEMI KOMATSUSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0267Inscrito Participa Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKISUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0235Inscrito Participa Participa
MELISSAAOYAMAMELISSA AIKA AOYAMASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0324Inscrito Participa Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0395Inscrito Participa Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
LUIZTANNOLUIZ FELIPE AIDA TANNOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0277Inscrito Participa Participa
FABIANOGIOPPO2FABIANO GIOPPOVETERANO 4 (MAS) RHM 0854Inscrito Participa Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDAOVETERANO 4 (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 4 (MAS) RGM 01056Inscrito Participa Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 5 (MAS) RGM 01118Inscrito Participa Participa
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RIM 0768Inscrito Participa Participa
JOSEDEZIE1JOSÉ FRANCISCO DEZIEVETERANO 5 (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 01059Inscrito Participa Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 6 (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 6 (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Participa
PAULOUTIMEPAULO ISSAMU UTIMEVETERANO 6 (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 0565Inscrito Participa Participa
Total: 64


FTMPA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARÁ - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUES  RGM 01072Inscrito Não Participa Participa
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RDM 01671Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO B (MAS) RDM 01651Inscrito Participa Participa
FRANCISPAMPLONAFRANCIS LAYLA DOS SANTOS PAMPLONAABSOLUTO C (FEM) REF 0762Inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0738Inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO C (FEM) RFF 0666Inscrito Participa Participa
Total: 6