Inscrição de Atletas 

 2264 - Circuito Arena Olimpica 4ª Etapa
De 12/08/2017 à 12/08/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 1
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 52
Atletas Inscritos: 44
Atletas Pré-Inscritos: 8
Atletas Inscritos Ranking: 44
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOCIAÇÃO DOS PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ACACIOBERNARDOACÁCIO DAVID BERNARDO JÚNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0237Pré-inscrito Participa Não Participa
ADRIANOLOYOLAADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOABSOLUTO A (MAS) RLM 0411Inscrito Participa Não Participa
ADRIANOLOYOLAADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOADULTO (MAS) RLM 0411Inscrito Participa Não Participa
AELSONRIBEIROAELSON MARQUES RIBEIROJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOBITTENCOURTALBERTO MORAES BITTENCOURTVETERANO 5 (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESANTOS4ALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSABSOLUTO B (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESANTOS4ALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSADULTO (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
ALEXMIGUELALEX MIGUELMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANAOLIVEIRA5ANA OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREGUIMARAES1ANDRE LUIS DOS SANTOS GUIMARAESADULTO (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
ANDRETANUREANDRE WEBER TANUREABSOLUTO B (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Não Participa
ANDRETANUREANDRE WEBER TANUREADULTO (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOOLIVEIRA3ANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0248Pré-inscrito Participa Não Participa
ANTONIOOLIVEIRA3ANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0248Pré-inscrito Participa Não Participa
ANTONIORUASANTONIO RUAS RUASADULTO (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
ARTHURBARBOSA1ARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHOADULTO (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
ARTHURBARBOSA1ARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHOVETERANO 6 (MAS) RNM 0256Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURBRAZARTHUR ALMEIDA BRAZMIRIM (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Não Participa
ARTURRIBEIROARTUR CASTRO RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
BRENDAGUEDES2BRENDA GUEDESJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSOHLERBRUNO PUCCIONI SOHLERADULTO (MAS) ROM 0205Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLESBRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESJUVENIL (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
CAIQUESILVACAIQUE LUIZ VEIGA DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEDUARDOALVESCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DEABSOLUTO B (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEDUARDOALVESCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DEADULTO (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
CARLOSPASSOSCARLOS ANDRÉ PASSOSADULTO (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Não Participa
CESARMELOCESAR AUGUSTO SOARES MELOABSOLUTO A (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
CESARMELOCESAR AUGUSTO SOARES MELOADULTO (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOOLIVEIRA4CLAUDIO TREVIZAN OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOOLIVEIRA4CLAUDIO TREVIZAN OLIVEIRAADULTO (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
DANIELBIERNASKI1DANIEL BIERNASKIABSOLUTO B (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
DANIELBIERNASKI1DANIEL BIERNASKIADULTO (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
DANIELNOGUEIRADANIEL SCHULZ NOGUEIRAABSOLUTO A (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
DANIELNOGUEIRADANIEL SCHULZ NOGUEIRAADULTO (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDADANILO DE OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
DANILOSANTOS6DANILO MAGNO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0211Inscrito Participa Não Participa
DAVIANDRADE1DAVI ANDRADEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOABSOLUTO B (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOMIRIM (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
DAVIMOREIRADAVI LUIZ DE OLIVEIRA RIBEIRO MOREIRAMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
DAVISOARES1DAVI SOBRAL SOARESMIRIM (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA1DENIS MOREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA1DENIS MOREIRA DA SILVAADULTO (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
DIEGORIBEIRO1DIEGO DE SOUZA RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
DIEGOROSADIEGO CARNEIRO ROSAABSOLUTO B (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
DIEGOROSADIEGO CARNEIRO ROSAADULTO (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
DIOGOFERNANDESDIOGO DE FERNANDES MENEZESADULTO (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSANTOSDIOGO RIBEIRO SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
ELECIDESJUNIORELECIDES TEIXEIRA JUNIORABSOLUTO B (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Não Participa
ELECIDESJUNIORELECIDES TEIXEIRA JUNIORADULTO (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Não Participa
ELIELSANTOS2ELIEL CORREA SANTOSADULTO (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENRICOFLORENTINOENRICO CLARK FLORENTINOABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENRICOFLORENTINOENRICO CLARK FLORENTINOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMANHAESEVANDRO MANHÃESABSOLUTO A (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMANHAESEVANDRO MANHÃESADULTO (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
FABRICIOARAUJO1FABRÍCIO MORAES ARAUJO MORAESMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
FATIMAROSAFATIMA ROSAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAMIRIM (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCODEASSISSAMPAIOFRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SAMPAIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA5GABRIEL GOMES SOUZAMIRIM (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
JEANMARQUESJEAN MARQUESADULTO (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE8JOÂO PEDRO GOMES ANDRADEMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
JOAOLUIZVETTURAZZIJOÃO LUIZ VETTURAZZIJUVENTUDE (MAS) ROM 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
JONATASLOPESJONATAS LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JORGEMARTINSJORGE LUIZ MAIA MARTINS FEIJÃOABSOLUTO B (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
JORGEMARTINSJORGE LUIZ MAIA MARTINS FEIJÃOADULTO (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
JORGEYUNYEONGJORGE HE YUNYEONGABSOLUTO B (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Não Participa
JORGEYUNYEONGJORGE HE YUNYEONGJUVENIL (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Não Participa
KAUASILVAKAUA CAMARGO DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
KEVIMOLIVEIRAKEVIM OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LARACUSTODIOLARA CUSTODIOJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDO.OLIVEIRALEONARDO DO NASCIMENTO OLIVEIRAADULTO (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOBUSQUETLEONARDO LIMA BUSQUETABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOBUSQUETLEONARDO LIMA BUSQUETADULTO (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASDIAS1LUCAS JOSÉ DE AZEVEDO DIASMIRIM (MAS) ROM 0233Pré-inscrito Participa Não Participa
LUISFELIPENASCIMENOLUIS FELIPE NASCIMENOMIRIM (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
LUIZFREITASLUIZ ANTONIO DE FREITASABSOLUTO B (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
LUIZFREITASLUIZ ANTONIO DE FREITASADULTO (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
MARCOSDIAS3MARCOS CLAYTON GERMELHEIRO DIASMIRIM (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Não Participa
MARCUSRIBEIROMARCUS VINICIUS DA SILVA RIBEIROADULTO (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCUSSILVA7MARCUS VINICIUS MAGALHAES SILVAMIRIM (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
MARIASOUZA3MARIA GOMES SOUZAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIOAMAROMARIO DA SILVA TRINDADE LEMOS AMAROABSOLUTO A (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Não Participa
MARIOAMAROMARIO DA SILVA TRINDADE LEMOS AMAROADULTO (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALVESMATHEUS BARBOSA ALVESABSOLUTO B (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALVESMATHEUS BARBOSA ALVESJUVENIL (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOSILVA7MAURICIO ALVES DA COSTA SILVAABSOLUTO B (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOSILVA7MAURICIO ALVES DA COSTA SILVAADULTO (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
NAPOLEAODEOLIVEIRANAPOLEÃO AFONSO LOUREIRO DE OLIVEIRAADULTO (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
NATANPAIVANATAN GUEDES PAIVAJUVENIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
PATRICKOLIVEIRAPATRICK OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PATRICKOLIVEIRAPATRICK OLIVEIRAADULTO (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PAULOVIEIRA3PAULO VIEIRAABSOLUTO B (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
PAULOVIEIRA3PAULO VIEIRAADULTO (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
PEDRRODRIGOCUNHAPEDRO RODRIGO CUNHAABSOLUTO B (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
PEDRRODRIGOCUNHAPEDRO RODRIGO CUNHAADULTO (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
RAFAELDASILVA1RAFAEL FIGUEIREDO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
RAFAELDASILVA1RAFAEL FIGUEIREDO DA SILVAADULTO (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
RENANOLIVEIRA2RENAN BRUNO NOGUEIRA DA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
RENIVALDODESANTANARENIVALDO ANDRESSO SILVA DE SANTANAABSOLUTO B (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
RENIVALDODESANTANARENIVALDO ANDRESSO SILVA DE SANTANAADULTO (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOMORANDROBERTO MORANDABSOLUTO B (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOMORANDROBERTO MORANDADULTO (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
ROBSONFERREIAROBSON LUIZ FERREIAABSOLUTO A (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
ROBSONFERREIAROBSON LUIZ FERREIAADULTO (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJODASILVASILVARODRIGO ARAUJO DA SILVA SILVAABSOLUTO B (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJODASILVASILVARODRIGO ARAUJO DA SILVA SILVAADULTO (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOLYRIOROGERIO REIS LYRIOABSOLUTO A (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOLYRIOROGERIO REIS LYRIOADULTO (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOSRYAN OLIVEIRA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
THAISLIMATHAIS ANGÉLICA DE CARVALHO LIMAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMIROTHIAGO NETTO ALMIROABSOLUTO B (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMIROTHIAGO NETTO ALMIROJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFARIA1THIAGO FARIA DUARTEABSOLUTO A (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFARIA1THIAGO FARIA DUARTEADULTO (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
TIAGOLIMA1TIAGO NICOLAU LIMAADULTO (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
TITOSOUZATITO BRUNO PONTES E SOUZAABSOLUTO B (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
TITOSOUZATITO BRUNO PONTES E SOUZAADULTO (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
TOMJINTANGTOM HE JINTANGABSOLUTO A (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
TOMJINTANGTOM HE JINTANGADULTO (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
VALDIRSILVAVALDIR FRANCISCO SILVAADULTO (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBARROSOVINÍCIUS BARROSOADULTO (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONTEIXEIRAWELLINGTON TEIXEIRA DA SILVAADULTO (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 123