Inscrição de Atletas 

 2262 - Copa Nordeste De Tênis De Mesa- Etapa Maceió - 2017
De 22/09/2017 à 24/09/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 32
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 2
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 2
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RGM 01134Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RHM 0960Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORVETERANO 4 (MAS) RGM 01182Inscrito Participa Participa
Total: 3


AABB LIMOEIRO DO NORTE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) REM 01484Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RIM 0687Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01343Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RIM 0679Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRAVETERANO 6 (FEM) RJF 0184Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0941Inscrito Participa Participa
Total: 5


ACADEMIA CARIRI CALANGOS/ANDRO/PREFEITURA JUAZEIRO DO NORTE-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01859Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 01232Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RCM 01922Inscrito Participa Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAJUVENTUDE (FEM) RIF 0286Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAMIRIM (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 01276Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RLM 0446Inscrito Participa Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSABSOLUTO E (MAS) REM 01496Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0838Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RFM 01267Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAABSOLUTO D (MAS) RIM 0741Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01228Inscrito Participa Não Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RIM 0 Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESSENIOR (MAS) RIM 0708Inscrito Participa Participa
ITAMARALVESITAMAR ALVES FILHOJUVENTUDE (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
ITAMARALVESITAMAR ALVES FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSJUVENIL (MAS) RHM 0904Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSINFANTIL (MAS) RHM 0904Inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 7 (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO C (MAS) REM 01561Inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENTUDE (MAS) RFM 01289Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RFM 01289Inscrito Participa Participa
YEZOUSARAUJOYEZOUS ANTONIUS ARAUJOABSOLUTO E (MAS) RHM 0994Inscrito Participa Participa
Total: 20


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO B (FEM) RCF 01300Inscrito Participa Participa
Total: 1


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Participa
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) REM 01412Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) REM 01412Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02645Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 7 (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSANTOS2ANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RFM 01290Inscrito Participa Participa
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 6 (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELOVETERANO 4 (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
DENILSONSANTOSDENILSON DA SILVA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENIL (FEM) RHF 0432Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  REM 0 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 01438Inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) RJM 0604Inscrito Participa Participa
FELIPESILVA16FILIPE DE MELO SILVAABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 7 (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Participa
JAMACYCHAGASJAMACY GOMES CHAGASVETERANO 5 (MAS) RJM 0514Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RGM 01084Inscrito Participa Participa
KASSIOCRUZ1KASSIO VICTOR TAVARES DA CRUZABSOLUTO E (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Participa
MARIOAUGUSTOMARIO AUGUSTO SOARES DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Participa
MONICASIMOESMONICA EVELYNE PEREIRA SIMOESVETERANO 5 (FEM) RJF 0247Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 7 (FEM) REF 0812Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0763Inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOVETERANO 4 (MAS) RLM 0425Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOSALOMAO HUGOJUVENTUDE (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOOLIVEIRASALOMÃO HUGO ALVES OLIVEIRA HUGOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSSAITOVINICIUS SAITOVETERANO 4 (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOABSOLUTO C (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Participa
Total: 26


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNADESOUZAEDNA APARECIDA KATSUMATA DE SOUZAVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAMIRIM (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) REF 0758Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAINFANTIL (FEM) REF 0758Inscrito Participa Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02347Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENTUDE (FEM) RAF 01948Inscrito Participa Não Participa
MARYMORIIZUMIMARY KOTO MORIIZUMIVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RBM 02164Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RGM 01103Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALABSOLUTO C (FEM) RFF 01036Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RFF 01036Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RHM 0 Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 01082Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RGM 01017Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RHM 0960Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Participa
HEITORPEREIRAHEITOR MENDES PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORSENIOR (MAS) RHM 0993Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 01443Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOFALCAOTHIAGO FALCAO PEIXOTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0627Inscrito Participa Participa
THIAGOLEITETHIAGO RICARDO ROCHA LEITEABSOLUTO D (MAS) RHM 0870Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSINFANTIL (MAS) RHM 0837Inscrito Participa Participa
HUGOSILVA2HUGO WENDEL DE LUCENA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROMIRIM (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
LISANDROOLIVEIRALISANDRO SUASSUNA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RLM 0411Inscrito Participa Não Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSABSOLUTO C (FEM) REF 0867Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 01066Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0423Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RJM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOABSOLUTO E (MAS) RIM 0713Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RHM 0923Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENTUDE (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01149Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RIM 0930Inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Participa
ELIVANJOAQUIMELIVAN JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Participa
FAUSTOBURGOSFAUSTO JOSE BURGOSSENIOR (MAS) RJM 0524Inscrito Participa Participa
GENILDOLIMAGENILDO LEITE LIMA DEVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
MATEUSBURGOSMATEUS MARTINS BURGOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
RENANPEREIRARENAN SANTOS PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RLM 0404Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO DOS ESPORTISTAS DE VALINHOS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RFF 01053Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MARIO JORGE DA SILVA COSTA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02218Inscrito Participa Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO E (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
Total: 4


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RIF 0 Inscrito Participa Participa
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
MARIOPIRES(TÉCNICO) MARIO LUCIO CAMARA PIRES  RHM 0 Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRE BALINT DUARTE  RJM 0 Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLASILVADANIELLA CASADO DE BARROS E SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0194Inscrito Participa Participa
DJACIJUNIORDJACI FARIAS BRASILEIRO JUNIORABSOLUTO E (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Participa
DOUGLASSILVA4DOUGLAS FABIANY MENDES DA SILVASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELOABSOLUTO E (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
HENRIQUEMORAISHENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISSENIOR (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Participa
Total: 5


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02459Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Participa
Total: 5


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RIF 0356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENJUVENTUDE (FEM) RCF 01484Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIVETERANO 4 (FEM) RJF 0150Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREBARBOSAALEXANDRE JOSÉ OSÓRIO BARBOSAABSOLUTO D (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 6 (MAS) RGM 01054Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RFM 0 Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FRANCISCORIBEIROFRANCISCO LUIS MARQUES RIBEIRO FILHOSENIOR (MAS) RLM 0427Inscrito Participa Não Participa
GINOLOBO1GINO SÉRVIO MALTA LÔBOVETERANO 4 (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
JOSEALMEIDA4JOSÉ HENRIQUE CORREIA DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RIM 0731Inscrito Participa Não Participa
JOSEARAUJO1JOSÉ VICTOR LÚCIO DE ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEARAUJO1JOSÉ VICTOR LÚCIO DE ARAÚJOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO D (MAS) RJM 0671Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RHM 01275Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOVETERANO 4 (MAS) RJM 0629Inscrito Participa Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAABSOLUTO D (FEM) RHF 0533Inscrito Participa Não Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAJUVENTUDE (FEM) RHF 0533Inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 7 (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
Total: 14


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0933Inscrito Participa Participa
Total: 4


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0506Inscrito Participa Participa
DANIELLEMORAISDANIELLE MORAISINFANTIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Participa
DAVIDOLIVEIRA3DAVID OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Participa
EDINALDOBARROSEDINALDO JOSÉ DE BARROSVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RLM 0410Inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOJUVENTUDE (FEM) RIF 0444Inscrito Participa Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0316Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RJM 0729Inscrito Participa Participa
JONASOLIVEIRAJONAS FELIX DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
LUANAVITORIALUANA AMORIM VITORIASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0210Inscrito Participa Participa
MAURICIOSILVA6MAURÍCIO PEREIRA SILVASENIOR (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Participa
MIKAELYSABRINAMIKAELY GOMES DA SILVA SABRINASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0194Inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARAVETERANO 4 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Participa
PAULODAVILAPAULO DAVILA GARCIA NETOSENIOR (MAS) RLM 0365Inscrito Participa Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIVETERANO 5 (MAS) RJM 0536Inscrito Participa Participa
TONYANDERSONTONY ANDERSON MACARIO DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Participa
WESTERLEYPETRONIOWESTERLEY DA SILVA PETRÔNIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
YURIOLIVEIRAYURI BARBOSA DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Participa
Total: 21


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RGM 01165Inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RHM 0980Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 02117Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RBM 02117Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RFM 01326Inscrito Participa Participa
Total: 5


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RIM 0808Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RIM 0808Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01901Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01901Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01716Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01716Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RDM 01546Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RDM 01546Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 01170Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEMIRIM (MAS) RGM 01170Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RCM 01830Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 01830Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO A (MAS) RBM 02260Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOJUVENIL (MAS) RBM 02260Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 01692Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01692Inscrito Participa Participa
Total: 18