Inscrição de Atletas 

 2261 - Vi Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro - 5ª Etapa (individual)
De 12/08/2017 à 12/08/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 14
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 139
Atletas Inscritos: 132
Atletas Pré-Inscritos: 7
Atletas Inscritos Ranking: 131
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 02275Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0814Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RIM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOJUVENIL (FEM) RHF 0410Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RHF 240410Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOABSOLUTO B (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DA ROF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAMIRIM (FEM) RHF 160403Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RHF 390403Inscrito Participa Não Participa
ANNASILVA2ANNA BEATRIZ SILVA DA COSTAABSOLUTO A (FEM) RIF 0301Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RHF 0403Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RHF 390403Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESABSOLUTO B (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RIF 0346Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESINFANTIL (MAS) ROM 0201Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESMIRIM (MAS) ROM 0201Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0167Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0167Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMA4GABRIEL LIMA DE FREITASMIRIM (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOPRE MIRIM (FEM) RJF 50235Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Não Participa
KAUANRORIZKAUAN BARBOZA RORIZPRE MIRIM (MAS) ROM 50223Inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOPRE MIRIM (MAS) ROM 180248Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOABSOLUTO B (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RLM 100495Inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELOMIRIM (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOABSOLUTO A (FEM) RHF 0431Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 180431Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMARTINS.MATHEUS RIBEIRO MARTINS.MIRIM (MAS) RNM 50324Inscrito Participa Não Participa
RAFAELVIANNARAFAEL DE CASTRO VIANNAINFANTIL (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZPRE MIRIM (MAS) RNM 210310Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAMIRIM (FEM) RJF 150246Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 240246Inscrito Participa Não Participa
Total: 33


ASSOCIAÇÃO DOS PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNOGUEIRADANIEL SCHULZ NOGUEIRAABSOLUTO C (MAS) RNM 0296Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALVESMATHEUS BARBOSA ALVESJUVENIL (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
WELLINGTONTEIXEIRAWELLINGTON TEIXEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAABSOLUTO B (MAS) RHM 0805Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0805Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RLM 0416Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RHM 0990Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RHM 0990Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01026Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01026Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RDM 01732Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 3401732Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO B (MAS) RJM 0514Inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROJUVENTUDE (MAS) RJM 100514Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOSTAANDRE LUIS COSTA DE PAIVAABSOLUTO B (MAS) RLM 0401Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
ANDRECOSTAANDRE LUIS COSTA DE PAIVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0401Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZINFANTIL (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZMIRIM (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALABSOLUTO D (MAS) RJM 0627Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RJM 0627Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RFM 01284Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RFM 01284Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) RFF 0605Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RCM 01827Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RMM 150398Inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZINFANTIL (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZMIRIM (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 100291Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01443Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) REM 2101443Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO B (MAS) RGM 01090Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01090Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREA(TÉCNICO) JOSE RICARDO TAVARES CORREA  RGM 4601090Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 160532Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 290532Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTABSOLUTO B (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOMIRIM (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEINFANTIL (FEM) RIF 50289Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEJUVENIL (FEM) RIF 50289Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO A (MAS) RGM 01157Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01157Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RHM 0900Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RHM 0900Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESABSOLUTO A (MAS) RFM 01381Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RFM 01381Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWU  REF 0965Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 37


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01264Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01264Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENTUDE (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENIL (MAS) RLM 50475Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RHF 150491Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RHF 390491Inscrito Participa Não Participa
FABIANOOLIVEIRA1FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
FABIANOOLIVEIRA1FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROSENIOR (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDANTAS1GUILHERME SANTOS DANTASMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDANTAS1GUILHERME SANTOS DANTASPRE MIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RFM 01307Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RFM 01307Inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOINFANTIL (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOMIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA13JOÃO VITOR FRANCISCO DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0203Inscrito Participa Não Participa
KAUACASTROKAUÃ MELO COIMBRA CASTROINFANTIL (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
KAUACASTROKAUÃ MELO COIMBRA CASTROMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RJM 150520Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 180520Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RFM 01344Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RFM 2301344Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOABSOLUTO B (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOJUVENTUDE (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
RIQUELMYSILVARIQUELMY COSTA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
RIQUELMYSILVARIQUELMY COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RIF 0347Inscrito Participa Não Participa
WESLEYBATISTAWESLEY PINHEIRO BATISTA JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
WESLEYBATISTAWESLEY PINHEIRO BATISTA JUNIORJUVENTUDE (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
Total: 31


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINO(TÉCNICO) ALESSANDRO SABINO  RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01021Inscrito Participa Não Participa
MARCELOSANTOS10MARCELO BRANDÃO SANTOSABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCELOSANTOS10MARCELO BRANDÃO SANTOSSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZABSOLUTO B (MAS) RHM 0991Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 0991Inscrito Participa Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 7501238Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 9


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RFM 01297Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RFM 01297Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
Total: 4


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEABSOLUTO B (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAABSOLUTO B (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAABSOLUTO B (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 5 (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO B (MAS) RHM 0869Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA(TÉCNICO) EDUARDO SANTANA OLIVEIRA  REM 01494Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RLM 130427Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIVETERANO 5 (MAS) RLM 0404Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RDM 01704Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RDM 2601704Inscrito Participa Não Participa
Total: 2