Inscrição de Atletas 

 2255 - Copa Brasil De Tênis De Mesa "centenário De Joaçaba - Sc"
De 19/08/2017 à 20/08/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 61
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 361
Atletas Inscritos: 333
Atletas Pré-Inscritos: 28
Atletas Inscritos Ranking: 315
Atletas Inscritos Rating: 151
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RBM 01960Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOJUVENTUDE (FEM) RGF 0542Inscrito Participa Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOMIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Participa
Total: 4


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 01349Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 0941Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01212Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RFM 01779Pré-inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO B (FEM) RFF 01304Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) ROM 0176Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESINFANTIL (MAS) ROM 0176Pré-inscrito Participa Participa
MANOELMORAESMANOEL JUNIOR FURTADO MORAESJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
MANOELMORAESMANOEL JUNIOR FURTADO MORAESJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa Classe 11 (MAS)
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0182Pré-inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEMIRIM (MAS) ROM 0182Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02161Pré-inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RBM 02469Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RDM 0 Pré-inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RAM 02944Pré-inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02800Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RBM 02274Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENABSOLUTO C (FEM) RGF 0535Inscrito Participa Participa Classe 10 (FEM)
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOINFANTIL (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Não Participa
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOMIRIM (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Participa
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVALADY (FEM) RHF 0576Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMACEDOGUILHERME DA SILVA MACEDOABSOLUTO E (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
JONASMATIASJONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASABSOLUTO C (MAS) RGM 01135Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0442Pré-inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0619Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RDM 01709Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01295Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. ESPORTIVA E CULTURAL INSTITUTO PHOENIX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALFREDOAZEVEDOALFREDO JOSÉ SANTOS DE AZEVEDO  ROM 0220Inscrito Não Participa Participa
FERNANDACASTELHANAFERNANDA MAIARA CASTELHANA MOHR  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
JOSIANEPEREIRA1JOSIANE PEREIRA  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
MARIAGALINDROMARIA BARCELLOS GALINDRO EDUARDA  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 4


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANSILVA4(TÉCNICO) ALAN JOSÉ REZENDE DA SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RBM 02096Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RIM 0866Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO D (MAS) RHM 01099Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TENIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOVINOTTIGUSTAVO LUIZ DE SOUZA VINOTTIABSOLUTO D (MAS) RHM 0843Inscrito Participa Participa
PABLOROCHAPABLO GABRIEL ROCHAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RHF 0491Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAINFANTIL (FEM) RHF 0491Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Participa
PEDROPETRONILIOPEDRO PETRONILIOINFANTIL (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0807Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 01160Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOABSOLUTO E (MAS) RJM 0717Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RIM 0903Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RHF 0348Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAJUVENIL (MAS) RDM 01465Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTABSOLUTO C (MAS) RGM 01059Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0122Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 02339Inscrito Participa Não Participa
VAGNERWALENDORFFVAGNER WALENDORFFSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02510Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02510Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - GEMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORSENIOR (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Participa
HUGODIASHUGO GOTARDO GONÇALVES DIASMIRIM (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPETERSANA CLARA PETERS  RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONINFANTIL (MAS) ROM 0137Inscrito Participa Participa
EDUARDASCHLOSSEREDUARDA CAROLINE SCHLOSSERSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RJF 0248Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZSILVA1LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01217Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 01913Pré-inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 01913Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) RLM 0466Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RHM 01200Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKJUVENIL (MAS) RHM 01200Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02542Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RAM 02542Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RBM 02378Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RHF 0684Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTA(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RBM 02184Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENTUDE (MAS) RBM 02184Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO B (MAS) RBM 01867Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAINFANTIL (MAS) RIM 0888Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0888Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) REF 01513Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIINFANTIL (FEM) RHF 0346Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RHF 0346Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RGM 01386Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  RFM 0 Inscrito Participa Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RHM 0806Inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0530Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0170Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAMIRIM (FEM) RJF 0170Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENTUDE (FEM) RCF 01439Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RCF 01439Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) RLM 0501Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RLM 0501Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALINFANTIL (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOINFANTIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RJM 0621Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0621Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RGM 01420Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) REM 01420Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) REM 01409Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0614Inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 02186Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKABSOLUTO E (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RMM 0388Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RCF 01418Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RHM 0807Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASBRANDAOLUCAS AUGUSTO BRANDÃOABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENJUVENIL (MAS) RIM 0782Inscrito Participa Participa Classe 11 (MAS)
ROMANREITERROMAN REITERABSOLUTO D (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Participa
TULIOMOREIRA(TÉCNICO) TULIO ALVES MOREIRA  RFM 0 Inscrito Participa Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 01673Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUBINIANDRÉ LEONARDO RUBINIJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRERUBINIANDRÉ LEONARDO RUBINIINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HIGORANTUNESHIGOR ANTUNESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIACOMINMARIA COMINMIRIM (FEM) RGF 0548Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENTUDE (MAS) REM 01453Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIABSOLUTO C (MAS) RDM 01453Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RFM 01780Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RDM 01780Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RIM 01035Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RDM 01837Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENTUDE (MAS) RFM 01643Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RDM 01643Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0 Inscrito Participa Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENTUDE (MAS) RDM 01931Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 01931Inscrito Participa Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENTUDE (FEM) RCF 01646Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RBF 01646Inscrito Participa Participa
Total: 15


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RAF 01885Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 01885Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RBM 0 Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RGM 01393Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RFM 01393Inscrito Participa Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIJUVENIL (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIINFANTIL (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Participa
Total: 7


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORUBYEDUARDO RUBYVETERANO 4 (MAS) RLM 0464Inscrito Participa Não Participa
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESSENIOR (MAS) RHM 0952Pré-inscrito Participa Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
JOAOCARVALHO3JOÃO RIBEIRO CARVALHO VITORJUVENIL (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RHF 0 Inscrito Participa Participa
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) REF 0795Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0795Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZABSOLUTO C (FEM) REF 0993Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINMIRIM (FEM) RGF 0588Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINABSOLUTO C (FEM) RFF 0588Inscrito Participa Não Participa
MARIAPETERSMARIA EDUARDA PETERS  RJF 0248Inscrito Não Participa Participa
PAMELASANTOSPAMELA CRISTINA BIZOLO DOS SANTOS  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
VANUSAIZIDORIOVANUSA IZIDORIO  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOINFANTIL (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Participa
Total: 9


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 01972Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 01972Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) REM 01555Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RCF 01708Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) RBF 01708Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02141Inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RHM 01316Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) REM 01555Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RHF 0318Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0494Inscrito Participa Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMJUVENTUDE (FEM) RHF 0419Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RCF 01401Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) REM 01419Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RIM 0754Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 8


EQUIPE NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERINFANTIL (MAS) ROM 0169Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) ROM 0169Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAABSOLUTO A (MAS) RBM 02446Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO B (FEM) RFF 01253Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEABSOLUTO A (MAS) RBM 02146Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) RBM 02146Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINI(TÉCNICO) ERIC DE ARAUJO MANCINI  RAM 0 Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02742Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02795Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO A (FEM) RAF 01651Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02079Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02355Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIABSOLUTO B (MAS) RDM 01972Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
Total: 17


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO D (MAS) RHM 01066Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01973Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01973Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01788Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01788Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01144Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03144Inscrito Participa Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02068Inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENIL (FEM) RHF 0366Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RFF 01120Inscrito Participa Não Participa
WILIANSOLIGOWILIAN PATRIC SOLIGOJUVENIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


FUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES DE PINHALZINHO - FME - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPAULA1ANA PAULA GALINAJUVENTUDE (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Não Participa
ANAPAULA1ANA PAULA GALINAJUVENIL (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENTUDE (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 8


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOOKANO1(TÉCNICO) FABIO SHIRO OKANO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 6 (MAS) RJM 0511Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENTUDE (FEM) RBF 01632Inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RAF 01632Inscrito Participa Não Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA LOPESABSOLUTO D (MAS) RJM 0514Inscrito Participa Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO D (MAS) RHM 0819Inscrito Participa Participa
REBECADANIELLOREBECA DANIELLOABSOLUTO C (FEM) REF 0771Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DANIELLOINFANTIL (FEM) REF 0771Inscrito Participa Participa
RODRIGOSANTOSRODRIGO SILVA DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RFM 01269Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RHM 0937Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RHM 0937Inscrito Participa Participa
Total: 12


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RDM 01440Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RCF 01088Inscrito Participa Não Participa
RODNEIROBERTO(TÉCNICO) RODNEI SANTOS ROBERTO  RGM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RFF 01016Inscrito Participa Não Participa
RUTESILVARUTE RICARDOABSOLUTO C (FEM) RHF 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOSUZUKI(TÉCNICO) THIAGO MORIHIRO SUZUKI  RNM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOSUZUKITHIAGO MORIHIRO SUZUKISENIOR (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMA  RGF 0543Inscrito Não Participa Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTO  RBF 01801Inscrito Não Participa Participa
Total: 2


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RHF 0612Pré-inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAMIRIM (FEM) RJF 0265Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


PRO TÊNIS DE MESA- JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALTOAZEVEDOADALTO DA SILVA AZEVEDOSENIOR (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RHM 0833Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RJF 0214Inscrito Participa Participa
ARTHURDRIARTHUR PESSOLI DRIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIINFANTIL (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIMIRIM (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSMIRIM (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RBM 02005Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RBM 02005Inscrito Participa Participa
DARIOGENNARIDARIO LINO GENNARI FILHO  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) ROM 0-18Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0-18Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHA(TÉCNICO) DIEGO DA SILVEIRA PADILHA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RIM 0728Inscrito Participa Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMONTIBELLERGABRIEL MONTIBELLERPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOABSOLUTO E (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Participa
JACKSONSCHILERJACKSON SCHILER  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
JOAOPADOVAJOAO FERNANDO DEMARTINI PADOVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 02094Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 02094Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENTUDE (MAS) RFM 01767Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) RDM 01767Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RBM 01837Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RBM 01837Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02662Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RAM 02662Inscrito Participa Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHIABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOS  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
MARCELOBROLLOMARCELO BATISTA BROLLOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOMACHADOMARCO ANTONIO MACHADOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENOMARCOS HEGON BUENOABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOABSOLUTO E (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLA(TÉCNICO) MARLON IGOR BOTELHO SPINDOLA  RDM 0 Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO B (MAS) RDM 01602Inscrito Participa Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNINFANTIL (MAS) RHM 0898Inscrito Participa Não Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0767Inscrito Participa Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO E (MAS) RLM 0441Inscrito Participa Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESABSOLUTO D (MAS) RJM 0646Inscrito Participa Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORDEIROVINICIUS RADAVELLI CORDEIROMIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
WINICIUSBANDEIRAWINICIUS BANDEIRA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Não Participa
Total: 47


SANTA CECILIA / JOOLA / SALDANHA DA GAMA / LSTM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROABSOLUTO A (MAS) RBM 02441Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) RBM 02441Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RHM 0812Inscrito Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO A (MAS) RBM 02278Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RBM 02278Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO D (MAS) RIM 0884Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIINFANTIL (MAS) RIM 0884Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02116Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RAF 02116Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 02188Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 02188Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROINFANTIL (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RFF 01107Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01107Inscrito Participa Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RHF 0302Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0302Inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) RJF 0238Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) RJF 0238Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RFF 01101Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 02025Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RBM 02025Inscrito Participa Participa
Total: 10


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RIM 0 Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02195Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 02185Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  ROM 0 Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01864Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOINFANTIL (FEM) RBF 01842Inscrito Participa Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 01842Inscrito Participa Não Participa
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREABSOLUTO A (FEM) RAF 02623Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIABSOLUTO A (FEM) RAF 02420Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARA  02521Inscrito Não Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESINFANTIL (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RIM 0728Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARMAS(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0 Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RFM 01733Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RHM 01156Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIMIRIM (MAS) RGM 01156Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RFF 01323Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) RCF 01323Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RGM 01459Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) REM 01459Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO B (FEM) RCF 01194Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RFF 01194Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEMIRIM (FEM) RDF 01194Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RFM 01638Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RDM 01638Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RIM 01010Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEMIRIM (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RDM 0 Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RFM 01722Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RDM 01722Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO A (MAS) RBM 02404Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOJUVENIL (MAS) RAM 02404Inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRA  RBM 02273Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 01592Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01592Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03191Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEABSOLUTO C (MAS) RGM 01173Inscrito Participa Não Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENTUDE (MAS) RGM 01173Inscrito Participa Participa
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RGM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEINFANTIL (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEMIRIM (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RJM 0760Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0757Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) RIM 0757Inscrito Participa Participa
Total: 8


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0 Inscrito Participa Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENTUDE (FEM) RFF 01111Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENIL (FEM) RAF 01846Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARASILVA7MARIA CLARA ARAUJO DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0234Inscrito Participa Não Participa
Total: 4