Inscrição de Atletas 

 2250 - Copa Interestadual De Tênis De Mesa De Santa Catarina - Olimpico
De 7/7/2017 à 7/8/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 12
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AATMM - ASSOC. AMIGOS TENIS DE MESA DE MARAVILHA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMAYDOUGLAS MAYJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HALLEIUEBELHALLEI UEBELINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASCELLALUCAS CELLASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOPOSSARICARDO DALLA POSSASENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUCEDUARTE1BRUCE MACIEL DA SILVA DUARTESENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RLM 0336Inscrito Participa Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01351Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO C (MAS) RFM 01353Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RHM 01295Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0331Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0331Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOSOUZA1AFONSO GABRIEL MENDES SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RIF 0348Inscrito Participa Participa
GUILHERMEDEBIASIGUILHERME SOBIERAI DEBIASISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 092Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENTUDE (MAS) RAM 02710Inscrito Participa Participa
JOAOJORDANIJOÃO PEDRO JORDANIMIRIM (MAS) ROM 0114Inscrito Participa Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTABSOLUTO D (MAS) RIM 01123Inscrito Participa Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOSENIOR (MAS) ROM 0122Inscrito Participa Participa
PAULODEBIASIPAULO RICARDO DEBIASISENIOR (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOSENIOR (MAS) RBM 02263Inscrito Participa Participa
SAMUELMARQUESSAMUEL CORREIA MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSFERREIRA2VINICIUS WYZYKOWSKI FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RGF 0914Inscrito Participa Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RHM 01200Inscrito Participa Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANCAPAULIBIANCA PAULIMIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALINFANTIL (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOINFANTIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RGM 01332Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAABSOLUTO C (MAS) RGM 01405Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RGM 01405Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0658Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKABSOLUTO E (MAS) RLM 0308Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RLM 0308Inscrito Participa Não Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RJF 0274Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RMM 0524Inscrito Participa Não Participa
RIANDELIMARIAN CARLOS MARTINS DE LIMAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) REF 01310Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAABSOLUTO D (MAS) RIM 0811Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RIM 0811Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORUBYEDUARDO RUBYVETERANO 5 (MAS) RLM 0464Inscrito Participa Participa
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESSENIOR (MAS) RIM 0952Inscrito Participa Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
JOAOCARVALHO3JOÃO RIBEIRO CARVALHO VITORJUVENIL (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONJUVENIL (MAS) ROM 0137Inscrito Participa Não Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONINFANTIL (MAS) ROM 0137Inscrito Participa Participa
Total: 2


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RFF 01120Inscrito Participa Participa
WILIANSOLIGOWILIAN PATRIC SOLIGOJUVENIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Participa
Total: 2


FUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPAULA1ANA PAULA GALINAJUVENIL (FEM) RIF 0430Inscrito Participa Participa
ARTHURKOLANKIEWICZARTHUR KOLANKIEWICZMIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
CLENIRSUDBRACKCLENIR MARINA ZIMMER SUDBRACKJUVENTUDE (FEM) RJF 0275Inscrito Participa Participa
FELIPEDAROSAFELIPE EDUARDO DA ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMERIPKEGUILHERME LUIZ RIPKEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMENTGESGUSTAVO HENRIQUE MENTGESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JHONATANGIOMBELLIJHONATAN GIOMBELLIJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOFERREIRA7JOÃO VITOR FERREIRA MARIAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSKUNRATHMARCOS JOEL KUNRATHABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 12


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Não Participa
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIINFANTIL (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIMIRIM (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSMIRIM (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO B (MAS) RDM 01913Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RDM 01913Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) 050Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) 050Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPADILHA(TÉCNICO) DIEGO DA SILVEIRA PADILHA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RLM 0272Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDABSOLUTO C (MAS) REM 01837Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) REM 01837Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RAM 02462Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO B (MAS) RFM 01582Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAVETERANO 4 (MAS) RLM 0441Inscrito Participa Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 4 (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
Total: 18