Inscrição de Atletas 

 2245 - 4 Etapa Estudantil/olimpiadas Escolares Rj
De 09/07/2017 à 09/07/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 14
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 105
Atletas Inscritos: 33
Atletas Pré-Inscritos: 72
Atletas Inscritos Ranking: 33
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOCIAÇÃO DOS PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOPRODANOFF1CAIO PRODANOFFABSOLUTO E (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
CAIOPRODANOFF1CAIO PRODANOFFJUVENIL (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
MILAOIAMOREMILA OIAMOREMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CENTRO DE EDUCAÇÃO MODERNA DE ITAGUAÍ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Não Participa
VICTORNASCIMENTO1VICTOR FILLIPE DE SOUSA NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


COLEGIO ESTADUAL MATIAS NETO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RLM 0473Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


E. M. GEO NELSON PRUDÊNCIO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONFARIASAILTON TOMAZ DE FARIAS FILHOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELBREIADANIEL BIANCHINI BREIAMIRIM (MAS) ROM 0242Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOMIRIM (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOMIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
DENNYSCAVALHEIRODENNYS WILLIAN NASCIMENTO CAVALHEIROMIRIM (MAS) ROM 0242Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDAMOURAEDUARDA DA SILVA MOURASUPER PRE MIRIM (FEM) 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPESILVA15FELIPE SOUZA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0243Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCCAMUZILUCCA SAMPAIO MUZIINFANTIL (MAS) ROM 0257Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCOSVINICIUSFRANCISCOMARCOS VINÍCIUS SALVADOR FRANCISCOMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIAANJOSMARIA EDUARDA OLIVEIRA DOS ANJOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0263Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIAEDUARDAXAVIERMARIA EDUARDA DA CRUZ GOMES XAVIERMIRIM (FEM) RJF 0253Pré-inscrito Participa Não Participa
MARINANUNESMARINA CRUZ NUNESMIRIM (FEM) RJF 0269Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA9VICTOR SANTOS OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0237Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 13


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RIF 0364Pré-inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 250378Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURLYRIOARTHUR LYRIO WOLLENAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0248Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0132Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELTHEODOROGABRIEL HENRIQUE THEODORO CARVALHASMIRIM (MAS) ROM 0236Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0285Pré-inscrito Participa Não Participa
JORGEARAUJOJORGE LUKAS ARAUJOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0418Pré-inscrito Participa Não Participa
LEANDRASILVALEANDRA FONSECA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0253Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIRO3MATHEUS RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 0263Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROMARTINS2PEDRO DA MARTINS SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0380Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELVIANNARAFAEL DE CASTRO VIANNAINFANTIL (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Não Participa
YASMINFRANCOYASMIN FRANCO SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0285Pré-inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0233Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 16


E.M JUAN ANTONIO SAMARANCH-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARLEYCAVALCANTEARLEY CAVALCANTEINFANTIL (MAS) ROM 0168Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELALMEIDA2GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RNM 0349Pré-inscrito Participa Não Participa
IVANGONCALVESIVAN CARLOS ARAUJO GONÇALVESMIRIM (MAS) RNM 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
LAURAPAULALAURA PAULAINFANTIL (FEM) RIF 0468Pré-inscrito Participa Não Participa
LUANYMUNIZSARAH MARTINS MONTEIROINFANTIL (FEM) RJF 0193Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCORDEIROLUCAS DE SOUZA CORDEIROINFANTIL (MAS) RNM 0289Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANARESENDEMARIANA RESENDEINFANTIL (FEM) RIF 0310Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANASILVA4MARIANA MENEZES SILVAMIRIM (FEM) RJF 0216Pré-inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAINFANTIL (MAS) RMM 0373Pré-inscrito Participa Não Participa
STEPHANESILVA1BEATRIZ RODRIGUES DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0345Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 10


E.M. G. E. O. FÉLIX M. VENERANDO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRYZRODRIGUESBEATRYZ MOREIRA RODRIGUESINFANTIL (FEM) RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
DANIELGEREMIASDOSSANTOSDANIEL GEREMIAS DA SILVA DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
DANILOSANTOS7DANILO MOTA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA29GABRIEL SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES4JOÃO MARCOS MEDEIROS RODRIGUESMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOVICTORJUNGERJOÃO VICTOR DO CARMO JUNGERINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
KAILANELOPESKAILANE OLIVEIRA LOPESMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUABRITOKAUÃ TORRES BRITOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASDEMENEZESLUCAS ALVES DE MENEZESINFANTIL (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Não Participa
PALOMAOLIVEIRAPALOMA VIARY SANTANA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0183Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELCOSTA1RAPHAEL DOS SANTOS COSTAMIRIM (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
RIQUELMEDEMELORIQUELME PEREIRA DE MELOMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


E.M. G.E.O. DOUTOR SÓCRATES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDADOSSANTOSAMANDA RIBEIRO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0251Inscrito Participa Não Participa
CHRISTIANTEIXEIRACHRISTIAN DA SILVA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
DANILOSZABODEDANILO SEIDEL SZABO DE PAULAINFANTIL (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
GABRIELALVESDOSGABRIEL ALVES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
JULIAALVESDOSJULIA ALVES DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0246Inscrito Participa Não Participa
JULIANABATISTAJULIANA MALAFAIA BATISTAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIANAVALEJULIANA VALE ROCHASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KAROLAYNEALVESKAROLAYNE DIAS ALVESMIRIM (FEM) RJF 0260Inscrito Participa Não Participa
MARCELOMELLO1MARCELO MELLO CARDOSOMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVINICIUSDASILVAMARCOS VINICIUS DA SILVA SOUZASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMARQUESMIGUEL MARQUES BRAGAMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
PABLOBRAZPABLO BATISTA MARTINS DE ASSIS BRAZINFANTIL (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMOTTARAFAEL LUIZ OLIVEIRA DA MOTTAINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


EM ROSA BETTIATO ZATTERA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESMIRIM (MAS) ROM 0230Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FABEL TÉCNICO DE ENSINO LTDA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


IBA-WAKIGAWA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VITORNEDERVITOR DE SOUZA CUNHA NEDERJUVENIL (MAS) RNM 0332Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


INSTITUTO EDUCACIONAL WILMA PASSOS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENTUDE (MAS) RJM 0659Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOMENEZESBRUNO DE SOUZA MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0287Pré-inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 0404Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAINFANTIL (MAS) RLM 0442Pré-inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 0492Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0324Pré-inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0397Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RIF 0422Pré-inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RHF 0602Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0296Pré-inscrito Participa Não Participa
IRISGOMESIRIS SOUZA GOMESJUVENIL (FEM) RJF 0239Pré-inscrito Participa Não Participa
JHESSYBORGESJHESSYCA DUTRA BORGES PEDROINFANTIL (FEM) RJF 0240Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRODEARAUJOPARANHOSPARANHOSJOÃO PEDRO DE ARAUJO PARANHOS DE ARAUJO PARANHOSINFANTIL (MAS) ROM 0226Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOVICTORMARCIANOJOÃO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RMM 0366Pré-inscrito Participa Não Participa
JONATAALVESJONATA OLIVEIRA ALVES JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0368Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIAFAGUNDESJULIA ROSA REIS FAGUNDESJUVENIL (FEM) RJF 250223Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOJUVENIL (FEM) RJF 0287Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RGM 01290Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RMM 0365Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIACLARABRAGA-JEJMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTE-JEJJUVENIL (FEM) RIF 0393Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RIF 0466Pré-inscrito Participa Não Participa
MATEUSBEZERRAMATEUS PINHEIRO BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0318Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJM 0719Pré-inscrito Participa Não Participa
TAISDASILVATAIS SOUSA DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0372Pré-inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RHF 0546Pré-inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0394Pré-inscrito Participa Não Participa
THAYNAFERREIRA-JEJTHAYNA FERREIRA DOS SANTOS-JEJJUVENIL (FEM) RIF 0361Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0573Pré-inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RGF 0962Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 29


SISTEMA DE ENSINO PREPARATÓRIO TAMANDARÉ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGODASILVADIEGO RAMOS DA SILVA JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0247Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1