Inscrição de Atletas 

 2244 - Vi Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro - 4ª Etapa (individual)
De 09/07/2017 à 09/07/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 20
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 208
Atletas Inscritos: 202
Atletas Pré-Inscritos: 6
Atletas Inscritos Ranking: 199
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO B (MAS) RIM 0837Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RIM 0837Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITAL  RBM 02262Inscrito Não Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 02262Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIRO  REM 01807Inscrito Não Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) REM 01807Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO C (MAS) RJM 0751Inscrito Participa Não Participa
LUIZCAMANHOLUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0666Inscrito Participa Não Participa
LUIZCAMANHOLUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHOSENIOR (MAS) RJM 0666Inscrito Participa Não Participa
NILTONSILVANILTON SILVAABSOLUTO D (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
RAFAELDEOLIVEIRARAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
RAFAELDEOLIVEIRARAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOABSOLUTO D (MAS) RMM 0455Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RMM 0455Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RIF 0351Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOJUVENIL (FEM) RIF 0351Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 01156Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOABSOLUTO C (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RFF 01078Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RIM 01001Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DA ROF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAOLIVEIRAANDRESSA VITORIA OLIVEIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0184Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESINFANTIL (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESMIRIM (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0132Inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Não Participa
KAUANAMAYAKAUAN AMAYA DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOPRE MIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELOMIRIM (MAS) ROM 0163Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENTUDE (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMARTINS.MATHEUS RIBEIRO MARTINS.MIRIM (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZPRE MIRIM (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE MESATENISTAS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02596Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANCAVALCANTIALLAN DOUGLAS DA SILVA TENÓRIO CAVALCANTIABSOLUTO D (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOABSOLUTO A (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOSENIOR (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAABSOLUTO C (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENTUDE (MAS) RMM 0311Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESSUPER JUVENIL (MAS) RMM 0311Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RMM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENTUDE (MAS) RMM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARCOSSILVAMARCOS VINÍCIUS FAUSTINO DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0472Inscrito Participa Não Participa
MARCOSSILVAMARCOS VINÍCIUS FAUSTINO DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0472Inscrito Participa Não Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RJM 0646Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RIM 0972Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RIM 0972Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RFM 01723Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RFM 01723Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RFM 01548Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROSUPER JUVENIL (MAS) RFM 01548Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENTUDE (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RLM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMABSOLUTO A (FEM) RIF 0460Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMJUVENTUDE (FEM) RIF 0460Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEABSOLUTO A (FEM) REF 01128Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENTUDE (FEM) REF 01128Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAABSOLUTO A (MAS) RGM 01334Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATASUPER JUVENIL (MAS) RGM 01334Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RJM 0719Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RJM 0719Inscrito Participa Não Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RIM 0905Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBRÓSIO NETOABSOLUTO D (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBRÓSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO D (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROJUVENTUDE (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCUNHA1BRUNO CORRÊA DA CUNHAABSOLUTO D (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCUNHA1BRUNO CORRÊA DA CUNHASENIOR (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESABSOLUTO B (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 5 (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAABSOLUTO C (MAS) RIM 01094Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RIM 01094Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARAABSOLUTO B (MAS) RHM 01107Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RHM 01107Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO C (MAS) RJM 0774Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0774Inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASABSOLUTO D (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASSENIOR (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUABSOLUTO B (MAS) RHM 01226Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUSENIOR (MAS) RHM 01226Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 5 (MAS) RIM 0995Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 5 (MAS) RJM 0532Pré-inscrito Participa Não Participa
RIVALDOPEDROSA3RIVALDO BORGES PEDROSAVETERANO 6 (MAS) RJM 0556Pré-inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RIM 0894Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0894Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO B (MAS) RHM 01256Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RHM 01256Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) RHF 0524Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) REM 01799Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES1JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES1JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMASUPER JUVENIL (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) RGM 01434Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO B (MAS) RHM 01065Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RHM 01065Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTABSOLUTO D (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEABSOLUTO A (FEM) RJF 0212Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEINFANTIL (FEM) RJF 0212Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO B (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMENDESMIGUEL EXNER RIBEIRO MENDESMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RIM 0900Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESABSOLUTO A (MAS) RGM 01383Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RGM 01383Inscrito Participa Não Participa
VITORNEDERVITOR DE SOUZA CUNHA NEDERABSOLUTO D (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
VITORNEDERVITOR DE SOUZA CUNHA NEDERSUPER JUVENIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO A (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUJUVENTUDE (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALABSOLUTO D (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALSUPER JUVENIL (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 0465Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0465Inscrito Participa Não Participa
FABIANOOLIVEIRA1FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
FABIANOOLIVEIRA1FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROSENIOR (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDANTAS1GUILHERME SANTOS DANTASMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDANTAS1GUILHERME SANTOS DANTASPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RHM 01315Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RHM 01315Inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENIL (FEM) RJF 0292Inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENTUDE (FEM) RJF 0292Inscrito Participa Não Participa
KAUACASTROKAUÃ MELO COIMBRA CASTROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUACASTROKAUÃ MELO COIMBRA CASTROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RGM 01290Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOSUPER JUVENIL (MAS) RGM 01290Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOABSOLUTO D (MAS) RLM 0470Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOJUVENTUDE (MAS) RLM 0470Inscrito Participa Não Participa
RIQUELMYSILVARIQUELMY COSTA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RIQUELMYSILVARIQUELMY COSTA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RIF 0319Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENTUDE (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSESUPER JUVENIL (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
WESLEYBATISTAWESLEY PINHEIRO BATISTA JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
WESLEYBATISTAWESLEY PINHEIRO BATISTA JUNIORJUVENTUDE (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
Total: 36


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINO(TÉCNICO) ALESSANDRO SABINO  RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO C (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0986Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZABSOLUTO C (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RHM 01290Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEABSOLUTO D (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADESUPER JUVENIL (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAABSOLUTO D (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
MARIOCURIMARIO MACIEL CURIABSOLUTO D (MAS) RLM 0437Inscrito Participa Não Participa
MARIOCURIMARIO MACIEL CURIVETERANO 6 (MAS) RLM 0437Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO B (MAS) RIM 0913Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA(TÉCNICO) EDUARDO SANTANA OLIVEIRA  RGM 01494Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUERINOEDUARDO CARDOSO QUERINO  0671Inscrito Não Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0298Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0298Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIABSOLUTO D (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIVETERANO 5 (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
OMARBARBOSA(TÉCNICO) OMAR GOMES BARBOSA  RHM 01300Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJM 0709Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESSUPER JUVENIL (MAS) RJM 0709Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZASUPER JUVENIL (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


MEDIANEIRENSE CLUBE - PARANÁ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROABRAOSANDRO JOSÉ ABRÃOABSOLUTO D (MAS) RHM 01123Pré-inscrito Participa Não Participa
SANDROABRAOSANDRO JOSÉ ABRÃOVETERANO 4 (MAS) RHM 01123Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RFM 01600Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOSUPER JUVENIL (MAS) RFM 01600Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA POMERANA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSJUVENIL (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
Total: 2