Inscrição de Atletas 

 2244 - Vi Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro - 4ª Etapa (individual)
De 09/07/2017 à 09/07/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 9
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 89
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 89
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO D (MAS) RIM 0842Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RIM 0842Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO C (MAS) RFM 01709Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RFM 01709Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0475Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROJUVENTUDE (MAS) RLM 0475Pré-inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO D (MAS) RJM 0759Pré-inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0759Pré-inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASABSOLUTO E (MAS) RLM 0472Pré-inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASSENIOR (MAS) RLM 0472Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 6


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZINFANTIL (MAS) ROM 0227Pré-inscrito Participa Não Participa
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZMIRIM (MAS) ROM 0227Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO D (MAS) RHM 01263Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RHM 01263Pré-inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOJUVENIL (FEM) RHF 0573Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0340Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RNM 0340Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELPOPPEGABRIEL ZAILA POPPEINFANTIL (MAS) ROM 0230Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZINFANTIL (MAS) ROM 0219Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZMIRIM (MAS) ROM 0219Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES1JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0290Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES1JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0290Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) RGM 01457Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO D (MAS) RHM 01087Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RHM 01087Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIANOALMEIDA1JULIANO DUTRA ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0518Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 0518Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEINFANTIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEJUVENIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
MIGUELMENDESMIGUEL EXNER RIBEIRO MENDESMIRIM (MAS) ROM 0213Pré-inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROMIRIM (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RIM 0 Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAINFANTIL (MAS) RMM 0373Pré-inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAJUVENIL (MAS) RMM 0373Pré-inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 01383Pré-inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RGM 01383Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 29


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 01197Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01197Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALABSOLUTO E (MAS) RLM 0488Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENIL (MAS) RLM 0488Pré-inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 0492Pré-inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0492Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RJM 0572Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROSENIOR (MAS) RJM 0572Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0333Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0333Pré-inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO D (MAS) RHM 01287Pré-inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RHM 01287Pré-inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JEANNCRISOSTOMOJEANN DE OLIVEIRA CRISOSTÓMOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENIL (FEM) RJF 0288Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENTUDE (FEM) RJF 0288Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RLM 0476Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RLM 0476Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01347Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RGM 01347Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOABSOLUTO E (MAS) RLM 0470Pré-inscrito Participa Não Participa
MATEUSPACHECOMATEUS PACHECOJUVENTUDE (MAS) RLM 0470Pré-inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 4 (FEM) RIF 0339Pré-inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RHM 01138Pré-inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENTUDE (MAS) RHM 01138Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 26


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINO(TÉCNICO) ALESSANDRO SABINO  RJM 0 Pré-inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO D (MAS) RJM 0764Pré-inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RJM 0764Pré-inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RIM 01020Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) RIM 0981Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RIM 0981Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 01250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 7


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RLM 0473Pré-inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RLM 0473Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0341Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RNM 0341Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIOCURIMARIO MACIEL CURIVETERANO 5 (MAS) RLM 0437Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIOCURIMARIO MACIEL CURIVETERANO 6 (MAS) RLM 0437Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO C (MAS) RIM 0875Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA(TÉCNICO) EDUARDO SANTANA OLIVEIRA  RGM 0 Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUERINOEDUARDO CARDOSO QUERINOABSOLUTO D (MAS) RJM 0651Pré-inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0397Pré-inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0397Pré-inscrito Participa Não Participa
OMARBARBOSA(TÉCNICO) OMAR GOMES BARBOSA  RHM 0 Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJM 0719Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENIL (MAS) RJM 0719Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0573Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0573Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 10


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO C (MAS) RFM 01600Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RFM 01600Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2