Inscrição de Atletas 

 2238 - 1ª Etapa - Campeonato Estadual Do Rio Grande Do Norte 2017
De 03/06/2017 à 04/06/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 5
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RJM 0684Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 01235Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
MARIALIMA5MARIA HOZANETE ALVES DE LIMAVETERANO 4 (FEM) RIF 0310Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRAVETERANO 6 (FEM) RJF 0228Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RGF 0915Inscrito Participa Participa
Total: 9


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAFEITOZAANA GABRIELA DE LIMA FEITOZAJUVENIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Participa
ANAQUEIROZANA CAROLINA RODRIGUES DE QUEIROZMIRIM (FEM) RJF 0176Inscrito Participa Participa
ANDRESOUZA(TÉCNICO) ANDRÉ JUSTINO DE SOUZA  RHM 0 Inscrito Participa Participa
BRUNNAREISBRUNNA PEIXOTO MONTEIRO REISINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELROBERTO1DANIEL JOAQUIM ROBERTOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVICHAVES1DAVI CHAVES BEZERRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIDBASTOSDAVID MATHEUS TAVARES BASTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVISILVA2DAVI MARTINS PEREIRA SILVA JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Participa
DIEGOALMEIDA3DIEGO BEZERRA GONÇALVES DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DRIELLEDANTAS1DRIELLE SOFIA DE OLIVEIRA DANTASINFANTIL (FEM) RJF 0272Inscrito Participa Participa
ENZOSILVAENZO GIULIANO FERREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERIVALDOSILVAERIVALDO VICTTOR XAVIER DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Participa
GEOVANAAGUIARGEOVANA VITÓRIA AGUIARINFANTIL (FEM) RJF 0266Inscrito Participa Participa
GUILHERMECARVALHO1GUILHERME EDUARDO TEIXEIRA CARVALHOINFANTIL (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAUJO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0610Inscrito Participa Participa
GUILHERMEPALHARESGUILHERME GONÇALVES PALHARESJUVENIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMEDEIROSGUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MEDEIROSJUVENIL (MAS) RMM 0354Inscrito Participa Participa
HELENASILVA2HELENA MOURA DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0288Inscrito Participa Participa
JAMILYBRANDAOJAMILY DE ARAÚJO BRANDÃOINFANTIL (FEM) RJF 0208Inscrito Participa Participa
JOAOBEZERRAJOÃO PAULO ALVES DE MOURA CÂMARA BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAMIRIM (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
JOAOVITORCRUZJOAO VITOR LIMA BITENCOURT DA CRUZJUVENIL (MAS) RNM 250298Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA5JULIO CESAR COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
KEDSONMOURAKEDSON FERREIRA MOURAINFANTIL (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Participa
KELINSONSILVAKELINSON TENORIO SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LETICIACORCINOLETÍCIA FERNANDES GURJÃO CORCINOINFANTIL (FEM) RJF 0194Inscrito Participa Participa
LIÈGEFONSECALIÈGE SUYANE DA SILVA FONSECAJUVENTUDE (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESINFANTIL (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
LUCASCOSTA3LUCAS MEDEIROS COSTASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
LUCASQUEIROZLUCAS EMANOEL FERREIRA DE QUEIROZMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01870Inscrito Participa Participa
LUIZMEDEIROSLUIZ GUSTAVO FARIAS DE MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
MARCOSDANTASMARCOS TEIXEIRA DANTASJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCUSCHAVESMARCUS CHAVESVETERANO 5 (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
MARINAANDRADEMARINA VILLACA MASCARENHAS DE ANDRADEINFANTIL (FEM) RIF 0336Inscrito Participa Participa
MIGUELGOMESMIGUEL LOIOLA GOMESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Participa
PEDROCRUZ3PEDRO DAVI LIMA BITENCOURT DA CRUZJUVENIL (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
PEDROMOURAPEDRO GIOVANY PEREIRA DE MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Participa
PEDROSILVAPEDRO FELIPO SOARES DA SILVASENIOR (MAS) RIM 01061Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA16PEDRO GUILHERME XAVIER SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
PEDROTAVARES2PEDRO FELIPE BARBALHO TAVARESMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
RINALDMACEDORINALD MEDEIROS DE MACEDOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RUTESOUZARUTE DE SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0326Inscrito Participa Participa
RUTHCRISANTORUTH SOUZA CRISANTOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTA  RGF 0953Inscrito Não Participa Participa
STENIOBRITOSTÊNIO HENRIQUE DE BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
THEOLIMATHEO DE ARAUJO FERREIRA LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Participa
THIAGOPEREIRA6THIAGO DE SOUZA PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
VINICIUSSANTOS6VINICIUS LOURENÇO BRAGA DOS SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
WENDELSANTOS1WENDEL CÂNDIDO DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 55


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSLADY (FEM) RFF 01010Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINS(TÉCNICO) ANNA PAULA SANTOS MARTINS  RFF 0 Inscrito Participa Participa
ARTHURCAPISTRANOARTHUR LINHARES CAPISTRANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELLUCENADANIEL RODRIGUES LUCENAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOELALIEDUARDO NÓBREGA ELALISENIOR (MAS) RIM 0799Inscrito Participa Participa
GABRIELFRAGAGABRIEL NEGREIROS FRAGAMIRIM (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Participa
GABRIELMEDEIROS1GABRIEL VINICIUS LIMA DA COSTA MEDEIROSJUVENIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Participa
GABRIELVASCONCELOS1GABRIEL JOSE DINIZ CHAVES DE VASCONCELOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELVILAGABRIEL GRILO VILAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOARES1GUSTAVO MORAIS SOARESJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA16JOÃO EDUARDO BEZERRA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
JOSECHAVESJOSÉ VITOR MARIANO CHAVESJUVENIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Participa
JOSEDANTASJOSE LENILDO FERNANDES DANTAS JUNIORJUVENTUDE (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO D (FEM) RIF 0328Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELFRAGARAFAEL NEGREIROS FRAGAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELMACEDO1RAFAEL MIRANDA DE MACÊDOSENIOR (MAS) RIM 0832Inscrito Participa Participa
RANIELSILVARANIEL DUARTE SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAULDIASRAUL DE CARVALHO PONTE DIASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
THEOMEDEIROSTHEO ANDRADE DANTAS DE MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
VINICIUSFERREIRA1VINICIUS SALIMOS FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 27


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02333Inscrito Participa Participa
Total: 1


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEFSILVAALLEF BRENO SOUSA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HIGORALVESHIGOR ANTUNES DA COSTA ALVES  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
MARIOPAZMARIO PAZ DE SOUSA SAMPAIO BARROSVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
Total: 3