Inscrição de Atletas 

 2236 - Iii Etapa Do Ranking -vi Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro 2017
De 28/05/2017 à 28/05/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 172
Atletas Inscritos: 168
Atletas Pré-Inscritos: 4
Atletas Inscritos Ranking: 168
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO B (MAS) RIM 0837Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RIM 0837Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 02262Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0804Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 0760Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RIF 0351Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOJUVENIL (FEM) RIF 0351Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 6 (MAS) RJM 0693Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 01156Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOABSOLUTO B (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RFF 01078Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DA ROF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RIF 0364Inscrito Participa Não Participa
ANDRESSAOLIVEIRAANDRESSA VITORIA OLIVEIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0184Inscrito Participa Não Participa
ANNASILVA2ANNA BEATRIZ SILVA DA COSTAJUVENTUDE (FEM) RJF 0266Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
CLARASOBRALCLARA SOBRALMIRIM (FEM) RIF 0343Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
EMANUELCONCEICAOEMANUEL DE CONCEIÇÃO LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Não Participa
ESTERFAIOLIESTER PEREIRA FAIOLIINFANTIL (FEM) RJF 0267Inscrito Participa Não Participa
ESTHEVAOFAIOLIESTHEVÃO FAIOLIMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 0381Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSJUVENTUDE (FEM) RIF 0381Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESMIRIM (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0132Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSANTOS15GABRIEL DOS SANTOS MOREIRAMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOPRE MIRIM (FEM) 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Não Participa
KAUANRORIZKAUAN BARBOZA RORIZPRE MIRIM (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
LEANDRASILVALEANDRA FONSECA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0253Inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOPRE MIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOABSOLUTO B (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RJM 0505Inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENTUDE (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMARTINS.MATHEUS RIBEIRO MARTINS.MIRIM (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARTINS2PEDRO DA MARTINS SILVAINFANTIL (MAS) RMM 0373Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
ROBSONFILHOROBSON SANT ANA DE OLIVEIRA FILHOMIRIM (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
THIAGOANTONIOTHIAGO ANTONIOMIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZPRE MIRIM (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
YASMINFRANCOYASMIN FRANCO SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0285Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAMIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0233Inscrito Participa Não Participa
Total: 37


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE MESATENISTAS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02596Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANCAVALCANTIALLAN DOUGLAS DA SILVA TENÓRIO CAVALCANTIABSOLUTO B (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOABSOLUTO A (MAS) RGM 01403Inscrito Participa Não Participa
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOSENIOR (MAS) RGM 01403Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESABSOLUTO B (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENIL (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO B (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARCOSSILVAMARCOS VINÍCIUS FAUSTINO DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
MARCOSSILVAMARCOS VINÍCIUS FAUSTINO DA SILVASENIOR (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESABSOLUTO B (MAS) RJM 0764Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RHF 0690Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RJM 0646Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RIM 0972Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RIM 0972Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RFM 01717Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RFM 01717Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCUNHA1BRUNO CORRÊA DA CUNHAABSOLUTO B (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCUNHA1BRUNO CORRÊA DA CUNHASENIOR (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESABSOLUTO B (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 5 (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAABSOLUTO B (MAS) RHM 01094Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RHM 01094Inscrito Participa Não Participa
LEANDROTEIXEIRALEANDRO DALLAROSA TEIXEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0328Pré-inscrito Participa Não Participa
LEANDROTEIXEIRALEANDRO DALLAROSA TEIXEIRASENIOR (MAS) RNM 0328Pré-inscrito Participa Não Participa
MAGNOGOMESDEMAGNO NERES GOMES DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
MAGNOGOMESDEMAGNO NERES GOMES DE SOUZASENIOR (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
NINOBEDINONINO PEREIRA BEDINOABSOLUTO B (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Não Participa
NINOBEDINONINO PEREIRA BEDINOVETERANO 4 (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO B (MAS) RJM 0774Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0774Inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASABSOLUTO B (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Não Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASSENIOR (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUABSOLUTO A (MAS) RHM 01225Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUSENIOR (MAS) RHM 01225Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RIM 0995Inscrito Participa Não Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 5 (MAS) RIM 0995Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESABSOLUTO B (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 5 (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO B (MAS) RIM 0894Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0894Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RIM 0894Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOALBERNAZBERNARDO DE CASTRO ALBERNAZMIRIM (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALABSOLUTO B (MAS) RJM 0625Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RJM 0625Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RHM 01256Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RHM 01256Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) RHF 0524Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RFM 01799Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RFM 01799Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZINFANTIL (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
JOAODACRUZJOÃO TANAKA MENDES DA CRUZMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) RGM 01434Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RGM 01434Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO B (MAS) RIM 01065Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RIM 01065Inscrito Participa Não Participa
JULIANOALMEIDA1JULIANO DUTRA ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 5 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEINFANTIL (FEM) RJF 0212Inscrito Participa Não Participa
MARIAMERCANTEMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEJUVENIL (FEM) RJF 0212Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO A (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01138Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMENDESMIGUEL EXNER RIBEIRO MENDESMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROALBUQUERQUEPEDRO HENRIQUE ZANUZO DE ALBUQUERQUE PINHEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01404Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RIM 0900Inscrito Participa Não Participa
VITORNEDERVITOR DE SOUZA CUNHA NEDERABSOLUTO B (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
VITORNEDERVITOR DE SOUZA CUNHA NEDERJUVENIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO A (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUJUVENIL (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Não Participa
Total: 40


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENIL (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENTUDE (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 0465Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0465Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RHM 01315Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RHM 01315Inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENIL (FEM) RJF 0292Inscrito Participa Não Participa
KARINEARAIJOKARINE OLÍMPIO ARAÍJOJUVENTUDE (FEM) RJF 0292Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RHM 01290Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RHM 01290Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0563Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RIF 0319Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINO(TÉCNICO) ALESSANDRO SABINO  RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0986Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOABSOLUTO B (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOSENIOR (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RHM 01290Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO B (MAS) RIM 0913Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA(TÉCNICO) EDUARDO SANTANA OLIVEIRA  RGM 01494Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUERINOEDUARDO CARDOSO QUERINOABSOLUTO B (MAS) RJM 0671Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOABSOLUTO B (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAABSOLUTO A (FEM) RHF 0696Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RHF 0696Inscrito Participa Não Participa
OMARBARBOSA(TÉCNICO) OMAR GOMES BARBOSA  RHM 01300Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJM 0706Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENIL (MAS) RJM 0706Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
Total: 12