Inscrição de Atletas 

 2233 - Copa Nordeste De Tênis De Mesa-interestadual - Etapa Recife - 2017
De 07/07/2017 à 09/07/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RJM 0684Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 01235Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
MARIALIMA5MARIA HOZANETE ALVES DE LIMAVETERANO 4 (FEM) RIF 0310Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRAVETERANO 6 (FEM) RJF 0228Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RGF 0915Inscrito Participa Participa
Total: 9


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0408Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAMIRIM (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAUJO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0616Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAMIRIM (MAS) ROM 0231Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTA  RGF 0953Inscrito Não Participa Participa
Total: 5


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO E (MAS) RGM 01445Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 01116Inscrito Participa Participa
Total: 1


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) RFF 01010Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINS(TÉCNICO) ANNA PAULA SANTOS MARTINS  RFF 0 Inscrito Participa Participa
DANIELLUCENADANIEL RODRIGUES LUCENAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ISABELLEALBUQUERQUEISABELLE DE MEDEIROS ALBUQUERQUEJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO D (FEM) RIF 0328Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Participa
MARCOSSILVA4MARCOS AURÉLIO FREIRE DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 7 (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOS2ANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RHM 01285Inscrito Participa Participa
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELOVETERANO 4 (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0533Inscrito Participa Participa
DENILSONSANTOSDENILSON DA SILVA SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENIL (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01406Inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) RJM 0604Inscrito Participa Participa
FELIPESILVA16FILIPE DE MELO SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GENIVALFILHOGENIVAL FILHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAABSOLUTO E (MAS) RJM 0748Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 01133Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA3JOÃO BATISTA DO NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESVETERANO 6 (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Participa
MARIOAUGUSTOMARIO AUGUSTO SOARES DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
MAURUSSANTOSMAURUS HENRIQUES LIMA SANTOSSENIOR (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
MONICASIMOESMONICA EVELYNE PEREIRA SIMOESVETERANO 5 (FEM) RJF 0247Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 7 (FEM) RGF 0818Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVEIRA1RAFAEL MAFRA DA SILVEIRASENIOR (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0699Inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOVETERANO 4 (MAS) RLM 0425Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOSALOMAO HUGOJUVENTUDE (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOOLIVEIRASALOMÃO HUGO ALVES OLIVEIRA HUGOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 5 (MAS) RGM 01345Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
TONYANDERSONTONY ANDERSON MACARIO DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
VINICIUSSAINTOVINICIUS SAINTOVETERANO 4 (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOABSOLUTO C (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Participa
Total: 31


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0800Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RIM 01025Inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
ELIVANJOAQUIMELIVAN JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Participa
FAUSTOBURGOSFAUSTO JOSE BURGOSSENIOR (MAS) RLM 0501Inscrito Participa Participa
GENILDOLIMAGENILDO LEITE LIMA DEVETERANO 5 (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Participa
MATEUSBURGOSMATEUS MARTINS BURGOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
RENANPEREIRARENAN SANTOS PEREIRASENIOR (MAS) RNM 0349Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Participa
JADELSONRIBEIRO(TÉCNICO) JADELSON RIBEIRO DOS SANTOS  RNM 0 Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0126Inscrito Participa Não Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0126Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYMIRIM (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RLM 0420Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ODRACIRSOUZAODRACIR CESAR DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
Total: 1


ICASA/CRAJUBAR/ANDRO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RFM 01801Inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0871Inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 02128Inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASSENIOR (MAS) RFM 01623Inscrito Participa Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) RGM 01529Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 01186Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 5 (MAS) RIM 01063Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZASENIOR (MAS) RHM 01130Inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Não Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0154Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0154Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Participa
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0545Inscrito Participa Participa
DANIELLEMORAISDANIELLE MORAISINFANTIL (FEM) RJF 0251Inscrito Participa Participa
DAVIDOLIVEIRA3DAVID OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RLM 0410Inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOJUVENTUDE (FEM) RIF 0444Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RJM 0759Inscrito Participa Participa
JONASOLIVEIRAJONAS FELIX DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
MAURICIOSILVA6MAURÍCIO PEREIRA SILVASENIOR (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARAVETERANO 4 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Participa
PAULODAVILAPAULO DAVILA GARCIA NETOSENIOR (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIVETERANO 5 (MAS) RLM 0467Inscrito Participa Participa
YURIOLIVEIRAYURI BARBOSA DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Participa
Total: 14