Inscrição de Atletas 

 2233 - Copa Nordeste De Tênis De Mesa-interestadual - Etapa Recife - 2017
De 07/07/2017 à 09/07/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 21
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 01191Inscrito Participa Participa
FERNANDOCAMPELO1FERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLOVETERANO 5 (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 6 (MAS) RHM 01146Inscrito Participa Participa
Total: 3


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RJM 0684Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 01235Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
MARIALIMA5MARIA HOZANETE ALVES DE LIMAVETERANO 4 (FEM) RIF 0318Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRAVETERANO 6 (FEM) RJF 0222Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Participa
Total: 9


ACADEMIA CARIRI CALANGOS/ANDRO/PREFEITURA JUAZEIRO DO NORTE-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RFM 01801Inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0871Inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 02128Inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASSENIOR (MAS) RFM 01623Inscrito Participa Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) RGM 01529Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 01186Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 5 (MAS) RIM 01063Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZASENIOR (MAS) RHM 01130Inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Não Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0154Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0154Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA(TÉCNICO) ANDRÉ JUSTINO DE SOUZA  RHM 0 Inscrito Participa Participa
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
DAVICHAVES1DAVI CHAVES BEZERRAJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUES1GABRIEL SOUZA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAUJO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0610Inscrito Participa Participa
JOAOBEZERRAJOÃO PAULO ALVES DE MOURA CÂMARA BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAMIRIM (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01870Inscrito Participa Participa
MARCUSCHAVESMARCUS CHAVESVETERANO 5 (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA16PEDRO GUILHERME XAVIER SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTA  RGF 0953Inscrito Não Participa Participa
Total: 13


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0183Inscrito Participa Não Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0183Inscrito Participa Participa
CARLOSFILHOCARLOS JORDÂO DEPRA FILHOSENIOR (MAS) RJM 0739Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSABSOLUTO E (MAS) RGM 01532Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMASENIOR (MAS) RIM 0892Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RHM 01130Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RJM 0 Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESSENIOR (MAS) RJM 0744Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSINFANTIL (MAS) RIM 0864Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0670Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0670Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO E (MAS) RGM 01445Inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENTUDE (MAS) RHM 01325Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RHM 01325Inscrito Participa Participa
YEZOUSARAUJOYEZOUS ANTONIUS ARAUJOABSOLUTO E (MAS) RIM 01020Inscrito Participa Participa
Total: 17


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 01116Inscrito Participa Participa
Total: 1


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) RFF 01010Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINS(TÉCNICO) ANNA PAULA SANTOS MARTINS  RFF 0 Inscrito Participa Participa
DANIELLUCENADANIEL RODRIGUES LUCENAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOELALIEDUARDO NÓBREGA ELALISENIOR (MAS) RIM 0799Inscrito Participa Participa
FRANCISCOOLIVEIRA2FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Participa
ISABELLEALBUQUERQUEISABELLE DE MEDEIROS ALBUQUERQUEJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO D (FEM) RIF 0328Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Participa
MARCOSSILVA4MARCOS AURÉLIO FREIRE DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Participa
RAFAELMACEDO1RAFAEL MIRANDA DE MACÊDOSENIOR (MAS) RIM 0832Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 7 (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOS2ANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RHM 01285Inscrito Participa Participa
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 6 (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELOVETERANO 4 (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0528Inscrito Participa Participa
DENILSONSANTOSDENILSON DA SILVA SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENIL (FEM) RIF 0368Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01399Inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RMM 0348Inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) RJM 0604Inscrito Participa Participa
FELIPESILVA16FILIPE DE MELO SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GEIMECALDASGEIME CALDASVETERANO 4 (MAS) RHM 01131Inscrito Participa Participa
GENIVALFILHOGENIVAL FILHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAABSOLUTO E (MAS) RJM 0767Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
JAMACYCHAGASJAMACY GOMES CHAGASVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 01150Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA3JOÃO BATISTA DO NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Participa
JOSECARVALHOJOSE MARIA TEIXEIRA DE CARVALHOVETERANO 6 (MAS) RJM 0696Inscrito Participa Participa
KASSIOCRUZ1KASSIO VICTOR TAVARES DA CRUZABSOLUTO E (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESVETERANO 6 (MAS) RLM 0434Inscrito Participa Participa
MARIOAUGUSTOMARIO AUGUSTO SOARES DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
MAURUSSANTOSMAURUS HENRIQUES LIMA SANTOSSENIOR (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
MONICASIMOESMONICA EVELYNE PEREIRA SIMOESVETERANO 5 (FEM) RJF 0247Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 7 (FEM) RGF 0818Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVEIRA1RAFAEL MAFRA DA SILVEIRASENIOR (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0715Inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOVETERANO 4 (MAS) RLM 0425Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOSALOMAO HUGOJUVENTUDE (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOOLIVEIRASALOMÃO HUGO ALVES OLIVEIRA HUGOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 5 (MAS) RGM 01345Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
TONYANDERSONTONY ANDERSON MACARIO DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Participa
VINICIUSSAITOVINICIUS SAITOVETERANO 4 (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOABSOLUTO C (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Participa
Total: 36


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 5 (MAS) RIM 01023Inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RIM 01034Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RIM 0975Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RJM 0708Inscrito Participa Participa
HEITORPEREIRAHEITOR MENDES PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 7 (MAS) RJM 0685Inscrito Participa Não Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESSENIOR (MAS) RIM 0934Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RHM 01229Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RIM 0870Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 5 (MAS) RIM 01007Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOFALÇÃOTHIAGO FALCAO PEIXOTOSENIOR (MAS) RJM 0649Inscrito Participa Participa
THIAGOLEITETHIAGO RICARDO ROCHA LEITESENIOR (MAS) RIM 0873Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0804Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONMONSAOANDERSON MONSÃO DA SILVA DE ASSISJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
CAROLINAPEREIRACAROLINA PEREIRAINFANTIL (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Participa
CLAUDENIRANJOSCLAUDENIR RODRIGUES FRUTUOSO DOS ANJOSVETERANO 6 (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Participa
DAVIALVES1DAVI BARBOSA ALVESJUVENIL (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSINFANTIL (MAS) RJM 0667Inscrito Participa Participa
ESDRASALBUQUERQUEESDRAS ANSELMO DE ALBUQUERQUEVETERANO 4 (MAS) ROM 0200Inscrito Participa Participa
FABIOFREITAS2FABIO RÓGERIO GOMES FREITASVETERANO 5 (MAS) ROM 0138Inscrito Participa Participa
FAGNERMACEDOFAGNER HELENO DE MACEDOSENIOR (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Participa
HUGOSILVA2HUGO WENDEL DE LUCENA SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0359Inscrito Participa Participa
IBRAINPEREIRAIBRAIN PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Participa
JACKSONSILVA1JACKSON SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0294Inscrito Participa Participa
JEANBARBOSAJEAN BARBOSAVETERANO 4 (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
JOSERAMOS1JOSÉ DIOGO DE LIMA RAMOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Participa
JOSEROMAOJOSE ROMAO PIMENTEL NETOSENIOR (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Participa
KAIOCAVALCANTEKAIO SANTOS CAVALCANTEINFANTIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROMIRIM (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
LEONARDORAMOS1LEONARDO ZACARIAS RAMOSJUVENIL (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Participa
LISANDROOLIVEIRALISANDRO SUASSUNA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAVETERANO 5 (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSJUVENIL (FEM) RGF 0801Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELSENIOR (MAS) RIM 01026Inscrito Participa Participa
ROBERVANIOLUCIANOROBERVANIO LUCIANOSENIOR (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 0403Inscrito Participa Participa
VALDEIRSILVA1VALDEIR SILVASENIOR (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
Total: 25


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RIM 01024Inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Participa
ELIVANJOAQUIMELIVAN JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Participa
FAUSTOBURGOSFAUSTO JOSE BURGOSSENIOR (MAS) RLM 0524Inscrito Participa Participa
GENILDOLIMAGENILDO LEITE LIMA DEVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
MATEUSBURGOSMATEUS MARTINS BURGOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
RENANPEREIRARENAN SANTOS PEREIRASENIOR (MAS) RNM 0404Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RLM 0475Inscrito Participa Participa
JADELSONRIBEIRO(TÉCNICO) JADELSON RIBEIRO DOS SANTOS  RNM 0 Inscrito Participa Participa
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0473Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0473Inscrito Participa Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0282Inscrito Participa Não Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0282Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYMIRIM (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RLM 0382Inscrito Participa Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RLM 0504Inscrito Participa Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0629Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONHTENORIOJONH ALDSON BEZERRA TENÓRIOABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RIM 01017Inscrito Participa Participa
KARINATORRESKARINA DE ALENCAR TORRESLADY (FEM) RHF 0576Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0862Inscrito Participa Participa
RICARDOFERREIRA1RICARDO ADRIANO FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
Total: 6


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ODRACIRSOUZAODRACIR CESAR DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BYRONSILVABYRON VERAS DE BARROS E SILVAVETERANO 6 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Participa
DANIELLASILVADANIELLA CASADO DE BARROS E SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
TOMAZCATUNDATOMAZ JEFFERSON CATUNDA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 5 (MAS) RHM 01230Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RHM 0 Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RHM 01235Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOVETERANO 4 (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAABSOLUTO D (FEM) RIF 0427Inscrito Participa Não Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAJUVENTUDE (FEM) RIF 0427Inscrito Participa Participa
Total: 6


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Participa
ANDRESILVAANDRÉ LUÍS CRUZ SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Participa
DANIELLEMORAISDANIELLE MORAISINFANTIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Participa
DAVIDOLIVEIRA3DAVID OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RLM 0410Inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOJUVENTUDE (FEM) RIF 0444Inscrito Participa Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RJM 0769Inscrito Participa Participa
JONASOLIVEIRAJONAS FELIX DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Participa
LUANAVITORIALUANA AMORIM VITORIASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MAURICIOSILVA6MAURÍCIO PEREIRA SILVASENIOR (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Participa
MIKAELYSABRINAMIKAELY GOMES DA SILVA SABRINASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARAVETERANO 4 (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Participa
PAULODAVILAPAULO DAVILA GARCIA NETOSENIOR (MAS) RMM 0369Inscrito Participa Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIVETERANO 5 (MAS) RLM 0468Inscrito Participa Participa
WESTERLEYPETRONIOWESTERLEY DA SILVA PETRÔNIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
YURIOLIVEIRAYURI BARBOSA DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Participa
Total: 19