Inscrição de Atletas 

 2221 - Campeonato Estadual Estudantil Do Rio De Janeiro Estudantil - 2a Etapa Do Ranking
De 30/04/2017 à 30/04/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 106
Atletas Inscritos: 106
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 106
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

CENTRO DE EDUCAÇÃO MODERNA DE ITAGUAÍ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOPRE MIRIM (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


COLEGIO PERCEPÇÃO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNADOCRUZBERNADO DE OLIVEIRA CRUZINFANTIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
DIOGOVENTURADIOGO DA VENTURA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0188Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCALERCIOFELIPE VALÉRIO SCALERCIOINFANTIL (MAS) ROM 0209Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIGUELSILVAGABRIEL MIGUEL TAVARES SILVA DAJUVENIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
KEVINMARTADOSSANTOSSANTOSKEVIN MARTA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
LUIZGUSTAVOROSADOSSANTOSSANTOSLUIZ GUSTAVO ROSA DOS SANTOS ROSA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


COLÉGIO TRIÂNGULO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNARAMOS1BRUNA OLIVEIRA HEREDIA RAMOSJUVENIL (FEM) RJF 0213Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENIL (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
ELENSOUZAELEN DA SILVA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RJF 0204Inscrito Participa Não Participa
FABIANOOLIVEIRA1FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS24LUCAS SANTOS SANTOS WINGERTERJUVENIL (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
MARIAANDRADEMARIA EDUARDA DE MORAES ANDRADEINFANTIL (FEM) RJF 0223Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA5MARIA CLARA DA SILVA OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0196Inscrito Participa Não Participa
RIKELMYSILVARIKELMY COSTA DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


E. M. GEO NELSON PRUDÊNCIO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELBREIADANIEL BIANCHINI BREIAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOMIRIM (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Não Participa
DENNYSCAVALHEIRODENNYS WILLIAN NASCIMENTO CAVALHEIROMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
DEREKALMEIDADEREK DE LIMA DE ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
FELIPESILVA15FELIPE SOUZA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHALGABRIELA DUARTE CARVALHALINFANTIL (FEM) RJF 0239Inscrito Participa Não Participa
LUCCAMUZILUCCA SAMPAIO MUZIINFANTIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
MARIAANJOSMARIA EDUARDA OLIVEIRA DOS ANJOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0263Inscrito Participa Não Participa
MARIAEDUARDAXAVIERMARIA EDUARDA DA CRUZ GOMES XAVIERMIRIM (FEM) RJF 0253Inscrito Participa Não Participa
MARINANUNESMARINA CRUZ NUNESMIRIM (FEM) RJF 0269Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA9VICTOR SANTOS OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAANDRADE1ANA JULIA ANDRADEMIRIM (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RIF 260364Inscrito Participa Não Participa
ANDRESSASILVAANDRESSA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0168Inscrito Participa Não Participa
ANNASILVA2ANNA BEATRIZ SILVA DA COSTAJUVENIL (FEM) RJF 0266Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 260378Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA1CAIO LOPES NOGUEIRAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
CLARASOBRALCLARA SOBRALMIRIM (FEM) RIF 0343Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANLOPESCRISTIAN BRITO LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
ESTERFAIOLIESTER PEREIRA FAIOLIINFANTIL (FEM) RJF 100267Inscrito Participa Não Participa
ESTHEVAOFAIOLIESTHEVÃO FAIOLIMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0132Inscrito Participa Não Participa
JHONATANCAMILOJHONATAN RAFAEL CAMILOPRE MIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
JOAORODRIGUES3JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Não Participa
KAIOHENRIQUESILVAKAIO HENRIQUE SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Não Participa
KLEBERANDRADEKLEBER DA SILVA ANDRADEPRE MIRIM (MAS) ROM 0189Inscrito Participa Não Participa
LEANDRASILVALEANDRA FONSECA SILVAMIRIM (FEM) RJF 100253Inscrito Participa Não Participa
LORHAMARAUJOLORHAM OLIVEIRA ARAUJOPRE MIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
LUAMNASCIMENTOLUAM ALEXANDRE NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELOMIRIM (MAS) ROM 0163Inscrito Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIRO3MATHEUS RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARTINS2PEDRO DA MARTINS SILVAINFANTIL (MAS) RMM 0373Inscrito Participa Não Participa
RAFAELVIANNARAFAEL DE CASTRO VIANNAINFANTIL (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
ROBSONFILHOROBSON SANT ANA DE OLIVEIRA FILHOMIRIM (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZPRE MIRIM (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
YASMINFRANCOYASMIN FRANCO SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 100285Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 160233Inscrito Participa Não Participa
Total: 27


E.M. G.E.O. DOUTOR SÓCRATES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREBARBOSA2ALEXANDRE FELINTO BARBOSAMIRIM (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
AMANDADOSSANTOSAMANDA RIBEIRO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0251Inscrito Participa Não Participa
DANIELFERNANDES1DANIEL MOLINA FERNANDESPRE MIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
DANILOSZABODEDANILO SEIDEL SZABO DE PAULAINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
GABRIELALVESDOSGABRIEL ALVES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
GABRIELDASILVA4GABRIEL DA SILVA GUIMARÃESMIRIM (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Não Participa
JULIAALVESDOSJULIA ALVES DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0246Inscrito Participa Não Participa
JULIAKETHELEENDOSSANTOSJULIA KETHELEEN CARNEIRO DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0252Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVINICIUSDASILVAMARCOS VINICIUS DA SILVA SOUZAPRE MIRIM (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
NATHANDESOUZANATHAN CHRISTIAN DE SOUZA PIMENTELINFANTIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMOTTARAFAEL LUIZ OLIVEIRA DA MOTTAINFANTIL (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Não Participa
YGORNASCIMENTO1YGOR NASCIMENTO CORREAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


EM ROSA BETTIATO ZATTERA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELCARVALHAESGABRIEL HENRIQUE CARVALHAESMIRIM (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


INSTITUTO EDUCACIONAL WILMA PASSOS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RJM 0659Inscrito Participa Não Participa
BRUNOMENEZESBRUNO DE SOUZA MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
CAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRAS-JEJCAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRAS-JEJJUVENIL (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 0419Inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAINFANTIL (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 260465Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RIF 160351Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RHF 0696Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
IRISGOMESIRIS SOUZA GOMESJUVENIL (FEM) RJF 0249Inscrito Participa Não Participa
ISISDEMELLOISIS CUNHA SEABRA DE MELLOINFANTIL (FEM) RJF 0228Inscrito Participa Não Participa
JHESSYBORGESJHESSYCA DUTRA BORGES PEDROINFANTIL (FEM) RJF 0255Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRODEARAUJOPARANHOSPARANHOSJOÃO PEDRO DE ARAUJO PARANHOS DE ARAUJO PARANHOSINFANTIL (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
JOAOVICTORMARCIANOJOÃO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORCOSTAJOÃO VITOR ANDRADE COSTAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVESJONATA OLIVEIRA ALVES JUNIORJUVENIL (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
JULIAFAGUNDESJULIA ROSA REIS FAGUNDESJUVENIL (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOJUVENIL (FEM) RJF 0274Inscrito Participa Não Participa
KAYKEDOSSANTOSKAYKE RODRIGUES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
LAIS MIKA YUTA-JEJLAIS MIKA YUTA-JEJJUVENIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RHM 01290Inscrito Participa Não Participa
LUCCASNASCIMENTOLUCCAS SANTOS NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
MARCIODEOLIVEIRANUNESFILHONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARIAMARTINSMARIA CARDOSO PRESTES MARTINSPRE MIRIM (FEM) RJF 0229Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RIF 0379Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBEZERRAMATEUS PINHEIRO BEZERRAINFANTIL (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALVESDASILVAGOMESGOMESRAFAEL ALVES DA SILVA GOMES ALVES DA SILVA GOMESMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
REYNALDONYARIREYNALDO DA SILVA NYARIINFANTIL (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJM 0706Inscrito Participa Não Participa
TAISDASILVATAIS SOUSA DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0367Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RHF 0544Inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RGF 0917Inscrito Participa Não Participa
WILLIANWUWILLIAN JIA HUI WUMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
Total: 37


SISTEMA DE ENSINO PREPARATÓRIO TAMANDARÉ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGODASILVADIEGO RAMOS DA SILVA JUNIORJUVENIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
Total: 1