Inscrição de Atletas 

 2210 - Copa Brasil Sul-sudeste 1 - Maringá - Pr - 2017 - Olímpico
De 22/06/2017 à 25/06/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 73
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 448
Atletas Inscritos: 425
Atletas Pré-Inscritos: 23
Atletas Inscritos Ranking: 422
Atletas Inscritos Rating: 194
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) REM 01920Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMERICOMARIAMAAMÉRICO TOSHIHARU MARIAMAVETERANO 5 (MAS) RIM 0878Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
JOAOVITORSOUSA1JOAO VITOR CARNEIRO DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
MATHEUSCOLMAMMATHEUS COLMAM PRIMOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOJUVENTUDE (FEM) RGF 0550Inscrito Participa Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 8


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 01116Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESINFANTIL (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02253Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02513Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02896Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02840Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02405Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENVETERANO 5 (FEM) RGF 0603Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
BENEDITOOLIVEIRA1(TÉCNICO) BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA  RMM 0 Inscrito Participa Participa
MICHELOLIVEIRA(TÉCNICO) MICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRA  RNM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RGF 0680Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02642Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Participa
Total: 4


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONFUKAHORI1ADILSON FUKAHORISENIOR (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Não Participa
ADILSONKUBOADILSON OSSAMU KUBOVETERANO 4 (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Participa
FABIOSAZAKIFABIO TADAYOSHI SAZAKIVETERANO 4 (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) RGM 01521Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRAULIODEOLIVEIRABRÁULIO SILVA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOABSOLUTO E (MAS) RMM 0376Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0715Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. BOMBEIROS DE FOZ DO IGUAÇU-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAJUVENIL (MAS) RGM 01345Inscrito Participa Participa
MARCOSOKINO1MARCOS NAOTO OKINOABSOLUTO D (MAS) RHM 01098Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) REM 01877Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) RNM 0336Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RNM 0336Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO C (MAS) RGM 01353Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. MARINGAENSE DE TM-MARINGÁ AMTM/ACEMA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RLM 0453Inscrito Participa Não Participa
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIMIRIM (MAS) RLM 0453Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO D (MAS) RHM 01108Inscrito Participa Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) RFF 01032Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RIM 01031Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RIM 01031Inscrito Participa Participa
GUILHERMERODRIGUES1GUILHERME DALACORT RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) ROM 0231Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RHM 01289Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RHM 01289Inscrito Participa Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEINFANTIL (MAS) RLM 0446Inscrito Participa Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 4 (MAS) RHM 01136Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOJUVENTUDE (FEM) RFF 01227Inscrito Participa Participa
LUCIANOMACEDOLUCIANO FERRAZ PENTEADO DE MACEDOSENIOR (MAS) RLM 0502Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 7 (MAS) RMM 0366Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKOYAMAMATHEUS MITSUAKI KOYAMAJUVENIL (MAS) RMM 0376Inscrito Participa Participa
MICHIEMATSUDAMICHIE NAGABE MATSUDAVETERANO 7 (FEM) RJF 024Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERIOMIURAROGÉRIO NAKAMURA MIURAABSOLUTO E (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOMIURAROGÉRIO NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADASIMONE DA CUNHA YAMADAABSOLUTO C (FEM) RFF 01306Inscrito Participa Não Participa
THIAGOTOMIMORITHIAGO EIICHI TOMIMORIJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSLEITE2CARLOS EDUARDO MATOS LEITE  RMM 0370Inscrito Não Participa Participa Classe 11 (MAS)
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO D (FEM) RGF 0538Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAINFANTIL (FEM) RGF 0538Inscrito Participa Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02203Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAABSOLUTO A (FEM) RAF 02028Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RAF 02028Inscrito Participa Participa
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILO  RIM 0862Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
MARCIACURYMARCIA CURYVETERANO 5 (FEM) 0250Inscrito Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01747Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RGM 01392Inscrito Participa Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RIM 0906Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOC. PONTAGROSSENSE DE EMANCIPAÇÃO PARA DEFICIENTES-APEDEF-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORANDRADEIGOR RAFAEL GOMES DE ANDRADESENIOR (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBARBOSA2JOAO PAULO BARBOSA CARVALHO  ROM 0232Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RJM 0751Inscrito Participa Participa
LUIZCAMANHO(TÉCNICO) LUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHO  RJM 0666Inscrito Participa Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RLM 0455Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RGM 01556Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RHM 01229Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0808Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO BELTRONENSE DE TÊNIS DE MESA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIANEHANGDIANE HANGINFANTIL (FEM) RJF 0260Inscrito Participa Não Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAJUVENIL (FEM) RGF 0898Inscrito Participa Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RJF 0288Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0331Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0331Inscrito Participa Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESMIRIM (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Participa
PEDROPETRONILIOPEDRO PETRONILIOJUVENIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Não Participa
PEDROPETRONILIOPEDRO PETRONILIOINFANTIL (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0800Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 01140Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNINFANTIL (FEM) RIF 0348Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RIF 0348Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02710Inscrito Participa Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTABSOLUTO D (MAS) RHM 01123Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENTUDE (MAS) RHM 01123Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 02263Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02518Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02518Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01837Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EUGENIOBALANEUGENIO VALENTIM BALANVETERANO 6 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
GABRIELTAKARAGABRIEL SHINJI TAKARAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GLAUCOMARCONDESGLAUCO BRUNINI MARCONDESVETERANO 7 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02333Inscrito Participa Não Participa
YOSHINORIYASSUDA1YOSHINORI YASSUDAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VINICIUSDENKVINICIUS DENKINFANTIL (MAS) RHM 01200Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA E CULTURAL BARBARENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMURIELLUCIOAMURIEL LUCIOJUVENIL (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RIM 01006Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS(TÉCNICO) SALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETO  RJM 0683Inscrito Participa Participa
STELLASILVASTELLA ALVES DE ARAUJO SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOSILVA4FERNANDO MARIANO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS ESPORTISTAS DE VALINHOS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RGF 0957Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO C (MAS) REM 01808Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RBM 02306Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RGF 0688Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RCM 02112Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENTUDE (MAS) RCM 02112Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO C (MAS) RFM 01775Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RFF 01297Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIINFANTIL (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Não Participa
UEBETONAQUINOUEBERTON CRISTIAN DE AQUINOSENIOR (MAS) RJM 0527Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  RHM 0 Inscrito Participa Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RHM 01338Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RJM 0734Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RJM 0734Inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYMIRIM (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0310Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAMIRIM (FEM) RIF 0310Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RLM 0421Inscrito Participa Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0529Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RHM 01332Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RHM 01332Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RGM 01405Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RJM 0658Inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 02226Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RJM 0524Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RFF 01310Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RIM 0811Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAPRE MIRIM (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Participa
JEFERSONMARTINS(TÉCNICO) JEFERSON HENRIQUE MARTINS  RMM 0 Inscrito Participa Participa
LEONARDOGERALDILEONARDO GERALDI FIGUEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
PAULALUGUESPAULA YULI PRESTES LUGUESABSOLUTO D (FEM) RGF 0507Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENJUVENIL (MAS) RJM 0566Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01545Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAINFANTIL (FEM) RGF 0948Inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAJUVENIL (MAS) RIM 0906Inscrito Participa Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERVETERANO 4 (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO D (MAS) RHM 01304Inscrito Participa Participa
Total: 5


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RFM 01700Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RFM 01700Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RHM 01103Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) REM 01817Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 10


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RAF 01949Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 01949Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RHM 01185Inscrito Participa Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIJUVENIL (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIINFANTIL (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO C (MAS) RGM 01540Inscrito Participa Participa
SERGIOOLIVEIRASÉRGIO ADRIANO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0748Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


BALNEÁRIO RECREATIVO GUANDUENSE - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAYHIRONGONCALVESMAYHIRON ELIAS GONCALVESJUVENTUDE (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Não Participa
MAYHIRONGONCALVESMAYHIRON ELIAS GONCALVESJUVENIL (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Participa
Total: 2


CCBA GORILLA-ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORROCHA1IGOR SILVA ROCHAABSOLUTO E (MAS) ROM 0185Inscrito Participa Não Participa
IGORROCHA1IGOR SILVA ROCHAJUVENIL (MAS) ROM 0185Inscrito Participa Participa
RICARDORIBEIRO1RICARDO BARBOSA RIBEIROABSOLUTO E (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0740Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0350Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02208Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 02208Inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RGM 01423Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RGM 01423Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01836Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) RAF 01836Inscrito Participa Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0844Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROINFANTIL (MAS) RIM 0844Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02021Inscrito Participa Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENTUDE (FEM) RIF 0355Inscrito Participa Não Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENIL (FEM) RIF 0355Inscrito Participa Participa
PABLOARAUJO1PABLO RANDOLFO ASSIS ARAÚJO APARECIDOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOARAUJO1PABLO RANDOLFO ASSIS ARAÚJO APARECIDOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01464Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RGM 01464Inscrito Participa Participa
Total: 16


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RGM 01548Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMJUVENTUDE (FEM) RIF 0460Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RFF 01128Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RHM 01334Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RJM 0719Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 8


CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTO1CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RMM 0394Inscrito Participa Não Participa
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RIM 0855Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROPEREIRAEVANDRO PEREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01217Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO C (FEM) RFF 01285Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02746Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RBM 02413Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02795Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RFM 01689Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENTUDE (MAS) RFM 01689Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) RIM 0851Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02589Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RCF 01647Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 01867Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RIM 0780Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0780Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAABSOLUTO D (MAS) RHM 01204Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) RHM 01204Inscrito Participa Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02371Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIABSOLUTO B (MAS) RDM 01932Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENTUDE (MAS) RDM 01932Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) RIM 0798Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RIM 0798Inscrito Participa Participa
Total: 25


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO D (MAS) RIM 01042Inscrito Participa Não Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROJUVENTUDE (MAS) RIM 01042Inscrito Participa Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO D (FEM) RJF 0174Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01933Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01933Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RCF 01752Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RCF 01752Inscrito Participa Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIABSOLUTO B (MAS) RCM 02089Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIJUVENIL (MAS) RCM 02089Inscrito Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO B (MAS) RCM 02134Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RCM 02134Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUABSOLUTO A (MAS) RAM 02705Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENTUDE (MAS) RAM 02705Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 01192Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03120Inscrito Participa Participa
KAREMJACOMELKAREM JACOMELJUVENIL (FEM) RIF 0330Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ICASA/CRAJUBAR/ANDRO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RFM 9201801Pré-inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0871Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 6802128Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) RGM 5201529Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RHM 4201186Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO D (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 5 (MAS) RIM 2001063Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  RHM 01130Inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 200166Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) RMM 0368Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 200368Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0154Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 420154Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RHM 01282Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANVETERANO 4 (MAS) RHM 01224Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS1(TÉCNICO) DANIEL PETEROSSI SANTOS  REM 0 Inscrito Participa Participa
ERASMOFILHOERASMO PRESTES DE SOUZA FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Não Participa
FABIOOKANO1(TÉCNICO) FABIO SHIRO OKANO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIABSOLUTO C (MAS) RFM 01591Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIJUVENTUDE (MAS) RFM 01591Inscrito Participa Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOPRE MIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
GIOVANISILVA1GIOVANNI ALVARENGA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
GIOVANISILVA1GIOVANNI ALVARENGA SILVAJUVENTUDE (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01384Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 01384Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZ(TÉCNICO) HEVERTON GUEDES DE BRAZ  RCM 0 Inscrito Participa Participa
JEANIBRAHIMJEAN PAULO IBRAHIM JÚNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JEANIBRAHIMJEAN PAULO IBRAHIM JÚNIORJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 6 (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO C (FEM) RCF 01520Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENTUDE (FEM) RCF 01520Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MARCELOPHAIFFERMARCELO APARECIDO PHAIFFER PHAIFFERVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MATHEUSESCOLA1MATHEUS AUGUSTO ESCOLAABSOLUTO D (MAS) RIM 0955Inscrito Participa Participa
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA LOPESABSOLUTO E (MAS) RLM 0494Inscrito Participa Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO D (MAS) RIM 0907Inscrito Participa Participa
NARIAQUICAVAGUTINARIAQUI CAVAGUTIVETERANO 7 (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOSANTOSRODRIGO SILVA DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RHM 01277Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RIM 0809Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RIM 0809Inscrito Participa Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROABSOLUTO D (MAS) RIM 0874Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROINFANTIL (MAS) RIM 0874Inscrito Participa Participa
Total: 29


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RHM 01296Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) RHM 01296Inscrito Participa Não Participa
GABRIELKIANGABRIEL HIDEKI KIANINFANTIL (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
GABRIELKIANGABRIEL HIDEKI KIANMIRIM (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RFF 01132Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RFF 01132Inscrito Participa Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINJUVENTUDE (FEM) RCF 01508Inscrito Participa Não Participa
VICTORKIANVICTOR YUITI KIANINFANTIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
VICTORKIANVICTOR YUITI KIANJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RGF 160602Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEINFANTIL (MAS) RIM 01031Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEJUVENIL (MAS) RIM 01031Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO C (FEM) RGF 0956Inscrito Participa Não Participa
ISABELLAMARQUESISABELLA TEIXEIRA MARQUESINFANTIL (FEM) RGF 0923Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONTACAKI(TÉCNICO) JEFFERSON TACAKI  RLM 0 Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS12JOÃO VITOR KRZYZANOVSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0339Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RIM 01070Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSANTOS2RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
RUTESILVARUTE RICARDOVETERANO 5 (FEM) RGF 0669Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RJF 0241Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO D (FEM) RGF 0636Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELABSOLUTO E (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Não Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELMIRIM (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
Total: 2


PRO TÊNIS DE MESA- JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RIM 0845Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) REM 01913Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) REM 01913Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) ROM 050Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 050Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RJM 0600Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RCM 02158Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENTUDE (MAS) RCM 02158Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENTUDE (MAS) REM 01843Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) REM 01843Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) REM 01917Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) REM 01917Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RBM 02462Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RBM 02462Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01582Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0855Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANHAMMAJEAN KAZUKI TOSA HAMMAJUVENIL (MAS) RLM 0489Inscrito Participa Participa
JOAOTANNOJOÃO LUCAS TADASHI TANNOINFANTIL (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
JONASARABORIJONAS HIDEMI ARABORIJUVENIL (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTA CECILIA / JOOLA / SALDANHA DA GAMA / LSTM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RGM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROABSOLUTO A (MAS) RBM 02377Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) RBM 02377Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO D (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIINFANTIL (MAS) RJM 0728Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02172Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RAF 02172Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUABSOLUTO A (FEM) RAF 02244Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENTUDE (FEM) RAF 02244Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RCM 01944Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RCM 01944Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RJM 0746Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROINFANTIL (MAS) RJM 0746Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RGF 0883Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RGF 0883Inscrito Participa Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORE FIOREMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORE FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RFF 01189Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RFF 01189Inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RIM 0944Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RIM 0944Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO D (MAS) RJM 0548Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RJM 0548Inscrito Participa Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIINFANTIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO B (MAS) RCM 02121Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RCM 02121Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RHM 01318Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RHM 01318Inscrito Participa Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 20


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0280Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RIM 0924Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO D (MAS) RIM 0924Inscrito Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02139Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 02229Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  ROM 0250Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RCF 01696Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 01782Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOINFANTIL (FEM) RAF 01782Inscrito Participa Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 02517Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESINFANTIL (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 03176Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOARMAS(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) REM 01833Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RHM 01196Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIMIRIM (MAS) RHM 01196Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RFF 01179Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) RFF 01179Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO C (FEM) RCF 01350Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RFF 01046Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEMIRIM (FEM) RFF 01046Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RFM 01638Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RFM 01638Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RJM 0730Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEMIRIM (MAS) RJM 0730Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  REM 01848Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RFM 01600Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RFM 01600Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO A (MAS) RBM 02380Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOJUVENIL (MAS) RBM 02380Inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENIL (MAS) RBM 02273Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 01696Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01696Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03155Inscrito Participa Não Participa
Total: 34


SEST/SENAT- SÃO VICENTE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RFF 01178Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RFF 01178Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA E CULTURAL PARANA OESTE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOOKUMABRUNO KENDY OKUMAABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOKUMAGAIMARCELO MASSAHIKO KUMAGAIABSOLUTO D (MAS) RJM 0601Inscrito Participa Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORSENIOR (MAS) RCM 01943Inscrito Participa Participa
Total: 3


SOCIEDADE ESPORTIVA POMERANA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSJUVENIL (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HERNANINIGRIN1HERNANI NIGRINSENIOR (MAS) RJM 0751Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDAOVETERANO 4 (MAS) RIM 0821Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAO(TÉCNICO) HILTON TESSARI BRANDAO  RIM 0 Inscrito Participa Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO D (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEABSOLUTO E (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEMIRIM (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 0784Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0761Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) RJM 0761Inscrito Participa Participa
Total: 10


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENTUDE (FEM) RFF 01059Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENIL (FEM) RCF 01662Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENTUDE (FEM) RCF 01662Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREINFANTIL (FEM) RGF 0902Inscrito Participa Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 5 (MAS) RHM 01179Inscrito Participa Não Participa
EDGARFILHOEDGAR JOAO INACIO FILHOMIRIM (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0317Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA7JOAO PEDRO ASSONI SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAJUVENIL (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
Total: 7