Inscrição de Atletas 

 2210 - Copa Brasil Sul-sudeste 1 - Maringá - Pr - 2017 - Olímpico
De 6/22/2017 à 6/25/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 70
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 425
Atletas Inscritos: 425
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 422
Atletas Inscritos Rating: 194
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) RGM 01001Inscrito Participa Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RGM 4801001Inscrito Participa Não Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RDM 1301724Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMERICOMARIAMAAMÉRICO TOSHIHARU MARIAMAVETERANO 5 (MAS) RFM 01212Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAMIRIM (MAS) RIM 0701Inscrito Participa Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) ROM 094Inscrito Participa Participa
JOAOVITORSOUSA1JOAO VITOR CARNEIRO DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RHM 0829Inscrito Participa Participa
MATHEUSCOLMAMMATHEUS COLMAM PRIMOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 098Inscrito Participa Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOJUVENTUDE (FEM) RFF 0693Inscrito Participa Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOMIRIM (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Participa
Total: 8


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMATOSGABRIEL ARAÚJO DE MATOSABSOLUTO D (MAS) RFM 01394Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAÚJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RFM 01394Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA  RFM 01235Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO C (FEM) RCF 01392Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) RHM 0822Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESINFANTIL (MAS) RHM 0822Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02661Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 24403189Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 10403223Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 19003166Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02498Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENVETERANO 5 (FEM) RHF 0429Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
BENEDITOOLIVEIRA1(TÉCNICO) BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA  RMM 0350Inscrito Participa Participa
MICHELOLIVEIRA(TÉCNICO) MICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRA  RNM 0319Inscrito Participa Participa
Total: 3


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RNM 0301Inscrito Participa Não Participa
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIMIRIM (MAS) RNM 0301Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO D (MAS) RGM 01086Inscrito Participa Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) RDF 1301036Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RFM 01331Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01331Inscrito Participa Participa
GUILHERMERODRIGUES1GUILHERME DALACORT RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) RJM 0618Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RFM 01313Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01313Inscrito Participa Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEINFANTIL (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 4 (MAS) REM 01455Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOJUVENTUDE (FEM) RBF 01631Inscrito Participa Participa
LUCIANOMACEDOLUCIANO FERRAZ PENTEADO DE MACEDOSENIOR (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 7 (MAS) RJM 80519Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKOYAMAMATHEUS MITSUAKI KOYAMAJUVENIL (MAS) RLM 0466Inscrito Participa Participa
ROGERIOMIURAROGÉRIO NAKAMURA MIURAABSOLUTO E (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOMIURAROGÉRIO NAKAMURA MIURAJUVENTUDE (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADASIMONE DA CUNHA YAMADAABSOLUTO C (FEM) RDF 01297Inscrito Participa Não Participa
THIAGOTOMIMORITHIAGO EIICHI TOMIMORIJUVENIL (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RDF 20801150Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 6602925Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RIM 640697Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONFUKAHORI1ADILSON FUKAHORISENIOR (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
ADILSONKUBOADILSON OSSAMU KUBOVETERANO 4 (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
FABIOSAZAKIFABIO TADAYOSHI SAZAKIVETERANO 4 (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) REM 501403Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRAULIODEOLIVEIRABRÁULIO SILVA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOABSOLUTO E (MAS) RLM 240404Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 740832Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. BOMBEIROS DE FOZ DO IGUAÇU-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAJUVENIL (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Participa
MARCOSOKINO1MARCOS NAOTO OKINOABSOLUTO D (MAS) RFM 01347Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RFM 5301304Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RFM 01359Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) RJM 0538Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0538Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO C (MAS) RCM 01811Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSLEITE2CARLOS EDUARDO MATOS LEITE  RMM 0380Inscrito Não Participa Participa Classe 11 (MAS)
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAABSOLUTO E (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAMIRIM (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO D (FEM) RCF 01402Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAINFANTIL (FEM) RCF 01402Inscrito Participa Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 4002489Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAABSOLUTO A (FEM) RBF 01777Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RBF 01777Inscrito Participa Participa
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILO  RGM 5301118Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
MARCIACURYMARCIA CURYVETERANO 5 (FEM) RHF 0466Inscrito Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO C (MAS) REM 10401585Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RFM 01349Inscrito Participa Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RHM 0926Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  RFM 01374Inscrito Participa Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RFM 01374Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RGM 01022Inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENIL (MAS) RGM 01022Inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYMIRIM (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RDF 01166Inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RDF 11701166Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHO  RNM 880347Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA1GABRIEL BORGES FERREIRAJUVENIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Participa
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Participa
LUIZCAMANHO(TÉCNICO) LUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHO  RJM 0607Inscrito Participa Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0161Inscrito Participa Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RDM 11201712Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 01463Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0669Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO BELTRONENSE DE TÊNIS DE MESA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIANEHANGDIANE HANGINFANTIL (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Não Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAJUVENIL (FEM) REF 0950Inscrito Participa Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RIF 0373Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RCF 01312Inscrito Participa Não Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAINFANTIL (FEM) RCF 01312Inscrito Participa Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Não Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESMIRIM (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Participa
PEDROPETRONILIOPEDRO PETRONILIOJUVENIL (MAS) RLM 0465Inscrito Participa Não Participa
PEDROPETRONILIOPEDRO PETRONILIOINFANTIL (MAS) RLM 0465Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 1090944Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 16001069Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNINFANTIL (FEM) RIF 0283Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RIF 0283Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 2402901Inscrito Participa Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTABSOLUTO D (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENTUDE (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02475Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02633Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02633Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 02079Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) RHM 0878Inscrito Participa Participa
EUGENIOBALANEUGENIO VALENTIM BALANVETERANO 6 (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
GABRIELTAKARAGABRIEL SHINJI TAKARAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GLAUCOMARCONDESGLAUCO BRUNINI MARCONDESVETERANO 7 (MAS) RMM 400358Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02043Inscrito Participa Não Participa
YOSHINORIYASSUDA1YOSHINORI YASSUDAVETERANO 6 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA E CULTURAL BARBARENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMURIELLUCIOAMURIEL LUCIOJUVENIL (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RAM 02315Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS(TÉCNICO) SALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETO  RIM 0683Inscrito Participa Participa
STELLASILVASTELLA ALVES DE ARAUJO SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0384Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOSILVA4FERNANDO MARIANO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RCM 01844Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02372Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 50743Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 02650Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENTUDE (MAS) RAM 02650Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO C (MAS) RCM 01839Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RBF 01645Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIINFANTIL (FEM) RBF 01630Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RBF 1301630Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0672Inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RGF 240554Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAMIRIM (FEM) RGF 320554Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 50666Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RCM 01829Inscrito Participa Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) RJM 0520Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) RFM 01321Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RFM 14101321Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 5802431Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RAM 12802431Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RAM 5802373Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAMIRIM (MAS) RHM 0856Inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 02228Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RFM 01246Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RHM 0882Inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RBF 01692Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RDM 01764Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) REF 1600906Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RIM 0734Inscrito Participa Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAPRE MIRIM (MAS) RHM 0829Inscrito Participa Participa
JEFERSONMARTINS(TÉCNICO) JEFERSON HENRIQUE MARTINS  RMM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOGERALDILEONARDO GERALDI FIGUEIRAABSOLUTO E (MAS) RJM 0645Inscrito Participa Não Participa
PAULALUGUESPAULA YULI PRESTES LUGUESABSOLUTO D (FEM) RHF 0499Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01371Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAINFANTIL (FEM) RBF 01655Inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RIM 0686Inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAJUVENIL (MAS) RGM 01047Inscrito Participa Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERVETERANO 4 (MAS) RIM 0762Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO D (MAS) RDM 01741Inscrito Participa Participa
Total: 5


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RAM 03023Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 11703023Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RJM 0609Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RDM 01697Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) REF 240704Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) REF 640704Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RJM 0500Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RJM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 8


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RAF 01912Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 01912Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RBM 02149Inscrito Participa Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RBM 6402149Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIJUVENIL (MAS) RIM 0707Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTANIGUTILEONARDO RYOICHI YAKUSHIJIN TANIGUTIINFANTIL (MAS) RIM 0707Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO C (MAS) REM 8001557Inscrito Participa Participa
SERGIOOLIVEIRASÉRGIO ADRIANO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0872Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


BALNEÁRIO RECREATIVO GUANDUENSE - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAYHIRONGONCALVESMAYHIRON ELIAS GONCALVESJUVENTUDE (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
MAYHIRONGONCALVESMAYHIRON ELIAS GONCALVESJUVENIL (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Participa
Total: 2


CCBA GORILLA-ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORROCHA1IGOR SILVA ROCHAABSOLUTO E (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Não Participa
IGORROCHA1IGOR SILVA ROCHAJUVENIL (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
RICARDORIBEIRO1RICARDO BARBOSA RIBEIROABSOLUTO E (MAS) ROM 0166Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 11702554Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 20802554Inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RJM 0500Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RCM 01995Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RCM 10401995Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) RAF 02012Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RAF 1602012Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 0806Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROINFANTIL (MAS) RHM 0806Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 802383Inscrito Participa Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENTUDE (FEM) RIF 0355Inscrito Participa Não Participa
MAYARANARDIMAYARA CRISTINA NARDIJUVENIL (FEM) RIF 0355Inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01260Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RFM 01260Inscrito Participa Participa
Total: 14


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RBM 02080Inscrito Participa Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RFF 0685Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENIL (MAS) RFM 01381Inscrito Participa Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMJUVENTUDE (FEM) RHF 0414Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 01826Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01764Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RFM 01276Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RHM 0905Inscrito Participa Participa
Total: 8


CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTO1CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RIM 0694Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0740Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0350Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROPEREIRAEVANDRO PEREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RIM 240765Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  REM 01527Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROABSOLUTO A (MAS) RAM 02640Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) RAM 2402640Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO D (MAS) RCM 01953Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIINFANTIL (MAS) RCM 01953Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02072Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RAF 02072Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUABSOLUTO A (FEM) RAF 02315Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENTUDE (FEM) RAF 02315Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RAM 02685Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RAM 02685Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RAM 02343Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROINFANTIL (MAS) RAM 02343Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO D (MAS) RGM 01178Inscrito Participa Não Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROJUVENTUDE (MAS) RGM 01178Inscrito Participa Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RHF 1280484Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO D (FEM) RJF 0201Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01858Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01858Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01766Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01766Inscrito Participa Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIABSOLUTO B (MAS) RBM 02079Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIJUVENIL (MAS) RBM 02079Inscrito Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO B (MAS) RAM 02384Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RAM 02384Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUABSOLUTO A (MAS) RAM 02777Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENTUDE (MAS) RAM 02777Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 10601184Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03034Inscrito Participa Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENIL (FEM) RIF 0394Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO C (FEM) RDF 01201Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 2402942Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAMIRIM (MAS) REM 01517Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) REM 4001517Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1(XX)GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS1(XX)GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSMIRIM (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02363Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 2402871Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RDM 01729Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENTUDE (MAS) RDM 01729Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) REM 2401423Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02561Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RAF 01987Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 01885Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKASUPER PRE MIRIM (MAS) RBM 02139Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RBM 10402139Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAABSOLUTO D (MAS) REM 01550Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) REM 01550Inscrito Participa Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 2402503Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIABSOLUTO B (MAS) RCM 01976Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENTUDE (MAS) RCM 01976Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) REM 01429Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 5501429Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) RFM 01289Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RFM 01289Inscrito Participa Participa
Total: 25


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) RDM 6401601Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 4001497Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANVETERANO 4 (MAS) RGM 01124Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS1(TÉCNICO) DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOS  RBM 02083Inscrito Participa Participa
ERASMOFILHOERASMO PRESTES DE SOUZA FILHOVETERANO 5 (MAS) RIM 0688Inscrito Participa Não Participa
FABIOOKANO1(TÉCNICO) FÁBIO SHIRO OKANO  ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIABSOLUTO C (MAS) REM 01509Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIJUVENTUDE (MAS) REM 01509Inscrito Participa Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOPRE MIRIM (MAS) RNM 50302Inscrito Participa Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 400302Inscrito Participa Não Participa
GIOVANISILVA1GIOVANNI ALVARENGA SILVAABSOLUTO E (MAS) RJM 0522Inscrito Participa Não Participa
GIOVANISILVA1GIOVANNI ALVARENGA SILVAJUVENTUDE (MAS) RJM 0522Inscrito Participa Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 01412Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAJUVENIL (MAS) REM 01412Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZ(TÉCNICO) HEVERTON GUEDES DE BRAZ  RAM 02475Inscrito Participa Participa
JEANIBRAHIMJEAN PAULO IBRAHIM JÚNIORABSOLUTO E (MAS) RMM 0366Inscrito Participa Não Participa
JEANIBRAHIMJEAN PAULO IBRAHIM JÚNIORJUVENIL (MAS) RMM 0366Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 6 (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO C (FEM) RBF 01818Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENTUDE (FEM) RBF 01818Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0639Inscrito Participa Participa
MARCELOPHAIFFERMARCELO APARECIDO PHAIFFER PHAIFFERVETERANO 4 (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Participa
MATHEUSESCOLA1MATHEUS AUGUSTO ESCOLAABSOLUTO D (MAS) RHM 0921Inscrito Participa Participa
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESABSOLUTO E (MAS) RGM 01094Inscrito Participa Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO D (MAS) RIM 0787Inscrito Participa Participa
NARIAQUICAVAGUTINARIAQUI CAVAGUTIVETERANO 7 (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOSANTOSRODRIGO SILVA DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RFM 01237Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RFM 01242Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RFM 01242Inscrito Participa Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROABSOLUTO D (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSUEKITAVINICIUS AKIO UEKITA COROINFANTIL (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Participa
Total: 29


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Não Participa
GABRIELKIANGABRIEL HIDEKI KIANINFANTIL (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Não Participa
GABRIELKIANGABRIEL HIDEKI KIANMIRIM (MAS) RLM 0418Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01279Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RDF 01279Inscrito Participa Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINJUVENTUDE (FEM) RCF 01530Inscrito Participa Não Participa
VICTORKIANVICTOR YUITI KIANINFANTIL (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
VICTORKIANVICTOR YUITI KIANJUVENIL (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 50342Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEINFANTIL (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEJUVENIL (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO C (FEM) RDF 01072Inscrito Participa Não Participa
ISABELLAMARQUESISABELLA TEIXEIRA MARQUESINFANTIL (FEM) REF 0997Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONTACAKI(TÉCNICO) JEFFERSON TACAKI  RLM 0478Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS12JOÃO VITOR KRZYZANOVSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RHM 0983Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSANTOS2RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Não Participa
RUTESILVARUTE RICARDOVETERANO 5 (FEM) RFF 0677Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RHF 0435Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RLM 0401Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO D (FEM) RDF 01163Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELABSOLUTO E (MAS) RHM 0805Inscrito Participa Não Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELMIRIM (MAS) RHM 0805Inscrito Participa Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RGM 01095Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RDF 01132Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RBM 02294Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RBM 1302294Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIASUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0608Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RJM 450608Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO D (MAS) RHM 0964Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RFM 01212Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RFM 01212Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 02295Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENTUDE (MAS) RBM 02295Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENTUDE (MAS) RDM 01647Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) RDM 01647Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RAM 4002608Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 10402608Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RAM 03153Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 6403153Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01328Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANHAMMAJEAN KAZUKI TOSA HAMMAJUVENIL (MAS) RIM 0656Inscrito Participa Participa
JOAOTANNOJOÃO LUCAS TADASHI TANNOINFANTIL (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Participa
JONASARABORIJONAS HIDEMI ARABORIJUVENIL (MAS) RLM 0408Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 2401547Inscrito Participa Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RCF 4001547Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) REF 0909Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIORESUPER PRE MIRIM (FEM) REF 0909Inscrito Participa Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RFM 01246Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOMIRIM (MAS) RFM 01246Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01175Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RDF 1301175Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RCM 01996Inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RCM 3401996Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO D (MAS) RGM 01112Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RGM 01112Inscrito Participa Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIINFANTIL (MAS) RLM 0402Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIMIRIM (MAS) RLM 0402Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO B (MAS) RAM 02836Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RAM 02836Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RGM 01187Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RGM 01187Inscrito Participa Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENTUDE (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENIL (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
Total: 20


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) RCF 01301Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROSUPER PRE MIRIM (FEM) RCF 01301Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RHM 0800Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO D (MAS) RHM 0800Inscrito Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02063Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 02305Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  ROM 0250Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02002Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SEST/SENAT- SÃO VICENTE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RAF 01961Inscrito Participa Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RAF 14301961Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA E CULTURAL PARANA OESTE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOKUMAGAIMARCELO MASSAHIKO KUMAGAIABSOLUTO D (MAS) RJM 0632Inscrito Participa Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORSENIOR (MAS) RDM 01702Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA POMERANA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Não Participa
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSJUVENIL (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOINFANTIL (FEM) RAF 02130Inscrito Participa Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 4002130Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 2402554Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESINFANTIL (MAS) RHM 0911Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RHM 0911Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RCM 01897Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RCM 01897Inscrito Participa Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 03229Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOARMAS(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RJM 0500Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RCM 01875Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIMIRIM (MAS) RBM 02271Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RBM 10402271Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 01359Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) RCF 01359Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RAM 02685Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RAM 5002685Inscrito Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO C (FEM) RDF 01051Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEMIRIM (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RBM 02112Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RBM 02112Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RDM 01732Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RDM 01732Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEMIRIM (MAS) RAM 02521Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RAM 17002521Inscrito Participa Não Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RCM 01848Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RBM 02029Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RBM 02029Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO A (MAS) RAM 02553Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOJUVENIL (MAS) RAM 02553Inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENIL (MAS) RCM 01945Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RAF 01914Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RAF 01914Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03227Inscrito Participa Não Participa
Total: 34


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HERNANINIGRIN1HERNANI NIGRINSENIOR (MAS) RHM 80806Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDÁOVETERANO 4 (MAS) RIM 0705Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAO(TÉCNICO) HILTON TESSARI BRANDÁO  RIM 0705Inscrito Participa Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO D (MAS) REM 01503Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) REM 01503Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO E (MAS) RHM 0962Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RHM 0962Inscrito Participa Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIABSOLUTO E (MAS) ROM 099Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSETOGUTTIBRUNO CAVALCANTE SETOGUTTIJUVENIL (MAS) ROM 099Inscrito Participa Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEABSOLUTO E (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEMIRIM (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RNM 0337Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) ROM 065Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO D (MAS) REM 01524Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) REM 01524Inscrito Participa Participa
Total: 10


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RJM 0500Inscrito Participa Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENTUDE (FEM) RDF 01079Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENIL (FEM) RBF 01774Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOJUVENTUDE (FEM) RBF 01774Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREINFANTIL (FEM) RCF 01300Inscrito Participa Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 5 (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Não Participa
EDGARFILHOEDGAR JOAO INACIO FILHOMIRIM (MAS) RNM 0297Inscrito Participa Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0178Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA7JOAO PEDRO ASSONI DE SOUZAINFANTIL (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RFM 2401368Inscrito Participa Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAJUVENIL (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Participa
Total: 7