Inscrição de Atletas 

 2203 - Copa Brasil Centro-norte-nordeste 1 - Brasília - Df - 2017 - Olímpico
De 20/04/2017 à 23/04/2017
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 40
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 207
Atletas Inscritos: 34
Atletas Pré-Inscritos: 173
Atletas Inscritos Ranking: 34
Atletas Inscritos Rating: 18
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RHM 01206Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB LIMOEIRO DO NORTE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RGM 01484Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 5 (MAS) RJM 0609Pré-inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO C (FEM) RGF 0936Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESABSOLUTO E (MAS) RNM 0312Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESSUPER INFANTIL (MAS) RNM 0312Pré-inscrito Participa Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUESUPER MIRIM (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUESUPER MIRIM (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Participa
VITORMACIEL1VITOR BARBOSA DIAS MACIELJUVENIL (MAS) ROM 0235Pré-inscrito Participa Não Participa
VITORMACIEL1VITOR BARBOSA DIAS MACIELSUPER INFANTIL (MAS) ROM 0235Pré-inscrito Participa Participa
Total: 10


ADR ITAIM KEIKO/S.J. DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDASUPER MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMASUPER JUVENIL (MAS) RFM 01685Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RFM 01685Pré-inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 02153Pré-inscrito Participa Participa
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVALADY (FEM) RGF 0804Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02671Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 5 (MAS) RIM 0833Inscrito Participa Participa
DOUGLASGOMES1DOUGLAS GEORGE DE SOUZA GOMES  ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROVETERANO 4 (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Participa
JURANDIRGOMES1JURANDIR GOMESVETERANO 6 (MAS) RLM 0419Pré-inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAABSOLUTO E (MAS) RHM 01231Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0324Pré-inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 0661Pré-inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 5 (MAS) RGM 01347Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 4


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMORENODESOUZASOUZAFABIO MORENO DE SOUZA MORENO SOUZAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURAABSOLUTO B (MAS) RCM 02145Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RGM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALERIO  ROM 0198Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 07 (MAS)
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO E (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALABSOLUTO E (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALSUPER INFANTIL (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISMIRIM (FEM) RJF 099Pré-inscrito Participa Participa
JOAOBARBOSA2JOAO PAULO BARBOSA CARVALHO  ROM 0236Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0136Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSJUVENIL (MAS) ROM 0136Pré-inscrito Participa Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTAVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0194Pré-inscrito Participa Participa
MARIADUCLOUMARIA CRISTINA NABACK DUCLOUVETERANO 5 (FEM) RIF 0402Pré-inscrito Participa Participa
MIREILLEBRITOMIREILLE DE RESENDE BRITOABSOLUTO C (FEM) RIF 0500Pré-inscrito Participa Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) ROM 0138Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0138Pré-inscrito Participa Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO D (MAS) RIM 0800Pré-inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) RIM 0800Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOPETRINTHIAGO HENRIQUE PETRIN SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0330Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOPETRINTHIAGO HENRIQUE PETRIN SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0330Pré-inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO E (MAS) REM 01908Pré-inscrito Participa Participa
WESLEYROSA(TÉCNICO) WESLEY SILVA ROSA  REM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 20


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIABSOLUTO D (MAS) RJM 0635Pré-inscrito Participa Participa
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALSUPER JUVENIL (FEM) RFF 01222Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RFF 01222Inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALSUPER JUVENIL (FEM) RFF 01222Pré-inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RFF 01222Pré-inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RHM 01122Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0993Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0668Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RJM 0668Pré-inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01351Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0909Inscrito Participa Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 01213Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02677Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENTUDE (MAS) RAM 02677Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RIM 01032Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS ESPORTISTAS DE VALINHOS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RGF 0889Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSODUARTEAFONSO DUARTE JUREMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZASUPER JUVENIL (MAS) RIM 01004Pré-inscrito Participa Participa
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAMIRIM (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESSUPER MIRIM (FEM) RIF 0364Pré-inscrito Participa Participa
IVONESILVAIVONE PEREIRA DA SILVASUPER JUVENTUDE (FEM) RJF 0167Pré-inscrito Participa Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MARIO JORGE DA SILVA COSTA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02348Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKIJUVENTUDE (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Não Participa
ENZOUSSUKIENZO HIDEKI TUKAIRIM USSUKISUPER JUVENIL (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RJM 0 Pré-inscrito Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDAPRE MIRIM (FEM) RJF 0118Inscrito Participa Não Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0118Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAISUPER MIRIM (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENTUDE (FEM) REF 01475Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERSUPER JUVENIL (FEM) REF 01475Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VITORFLOSIVITOR GIACOMINI FLOSIVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) RLM 0469Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) ROM 0197Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0197Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RHM 01256Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RHM 01256Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENTUDE (MAS) RGM 01360Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RGM 01360Pré-inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO D (MAS) RCM 02102Pré-inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLMIRIM (MAS) RLM 0436Pré-inscrito Participa Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RFF 01154Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RJM 0715Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RJM 0715Pré-inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESABSOLUTO D (MAS) RIM 0849Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOABSOLUTO E (MAS) RLM 0447Pré-inscrito Participa Participa
MILTONSOARES(TÉCNICO) MILTON MARTINS SOARES JUNIOR  RLM 0 Pré-inscrito Participa Participa
MILTONSOARESMILTON MARTINS SOARES JUNIORABSOLUTO E (MAS) RLM 0400Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RHM 01206Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


CCBA GORILLA-ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RLM 0475Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO C (MAS) RFM 01581Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMSUPER JUVENTUDE (MAS) RFM 01581Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOCONCEICAOEDUARDO VASCONCELLOS CONCEIÇÃOABSOLUTO E (MAS) RLM 0414Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCONCEICAOEDUARDO VASCONCELLOS CONCEIÇÃOSUPER JUVENIL (MAS) RLM 0414Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RHM 01191Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNSUPER MIRIM (MAS) RHM 01191Pré-inscrito Participa Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROINFANTIL (MAS) RJM 0544Inscrito Participa Não Participa
LUANMONTEIROLUAN ESSER MONTEIROINFANTIL (MAS) RJM 0544Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO D (FEM) RBF 02037Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENTUDE (MAS) RHM 01104Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRASUPER JUVENIL (MAS) RHM 01104Pré-inscrito Participa Participa
Total: 11


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERICARDOSILVAANDRE RICARDO PEREIRA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDRERICARDOSILVAANDRE RICARDO PEREIRA SILVASUPER JUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDRERICARDOSILVAANDRE RICARDO PEREIRA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDRERICARDOSILVAANDRE RICARDO PEREIRA SILVASUPER JUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTAABSOLUTO E (MAS) RJM 0654Pré-inscrito Participa Participa
DANIELWUDANIEL YIEN HAN WUABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Pré-inscrito Participa Não Participa
DIOGOWANZELLERDIOGO ARAUJO PACHECO WANZELLERABSOLUTO D (MAS) RMM 0372Pré-inscrito Participa Participa
EMESEKOTTASZEMESE KOTTASZVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
EMILIOCARVALHOEMÍLIO BESERRA CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RMM 0376Pré-inscrito Participa Participa
EVANDROPEREIRAEVANDRO PEREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01121Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0884Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA3FRANCISCO SEVERIANO RODRIGUES OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 5 (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHENRIQUESILVAGUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHENRIQUESILVAGUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SILVASUPER JUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHENRIQUESILVAGUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHENRIQUESILVAGUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SILVASUPER JUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 0757Pré-inscrito Participa Não Participa
MARILDONOGUEIRAMARILDO SANTOS NOGUEIRAVETERANO 4 (MAS) RFM 01610Pré-inscrito Participa Não Participa
ODRACIRSOUZAODRACIR CESAR DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RLM 0430Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELURZEDOPINTORAFAEL URZEDO URZEDO PINTOABSOLUTO E (MAS) RNM 0258Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0361Pré-inscrito Participa Não Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0361Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA4THIAGO TEIXEIRA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RLM 0424Pré-inscrito Participa Participa
WILSONOZAWAWILSON KIYOKASU OZAWAABSOLUTO E (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
Total: 25


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RIM 01061Pré-inscrito Participa Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 7 (MAS) RNM 0265Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RHM 01102Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RHM 01102Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


GUARAREMA CLUBE - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TADASHIFUKUDATADASHI FUKUDAVETERANO 6 (MAS) RNM 0338Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA1VICTOR LEONARDO MACHADO DE OLIVEIRA ALVESSENIOR (MAS) RIM 01019Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 01151Pré-inscrito Participa Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RHF 0713Inscrito Participa Participa
Total: 2


ICASA/CRAJUBAR/ANDRO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  REM 0 Inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) REM 01821Pré-inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0683Pré-inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESSENIOR (MAS) RJM 0570Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASSENIOR (MAS) RGM 01511Pré-inscrito Participa Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) RFM 01731Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RJM 0734Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0308Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) RNM 0308Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  RHM 0 Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RHM 01164Pré-inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RHM 01281Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RHM 01164Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOSENIOR (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
DAVIGABRIELDAVI DOMBROSKI GABRIELABSOLUTO E (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Não Participa
DAVIGABRIELDAVI DOMBROSKI GABRIELJUVENIL (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) RHF 0602Pré-inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO D (MAS) RJM 0760Pré-inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO C (MAS) RFM 01675Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENTUDE (MAS) RFM 01675Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATANIELSILVA1NATANIEL MACEDO DA SILVA SOBRINHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


PRO TÊNIS DE MESA- JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RJM 0751Pré-inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RGM 01546Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RGM 01546Pré-inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO B (MAS) RGM 01542Inscrito Participa Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNJUVENIL (MAS) RIM 0994Pré-inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNINFANTIL (MAS) RIM 0994Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAMIRIM (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Participa
LAÍSKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
LAÍSKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RHM 01117Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RHM 01117Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RIM 0812Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RIM 0812Pré-inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO D (MAS) RJM 0510Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RJM 0510Pré-inscrito Participa Participa
PEDROMARANGONIPEDRO SARTORI MARANGONIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAJUVENIL (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO C (MAS) REM 01925Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) REM 01925Pré-inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RIM 01054Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RIM 01054Inscrito Participa Participa
Total: 16


SÃO CAETANO / SEEST / XIOM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROSUPER INFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) REM 01834Pré-inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEINFANTIL (FEM) RGF 0898Pré-inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEMIRIM (FEM) RGF 0898Pré-inscrito Participa Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOSUPER JUVENIL (MAS) RIM 0946Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RIM 0946Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANESUPER MIRIM (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOSUPER JUVENIL (MAS) RHM 01140Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RHM 01140Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOABSOLUTO B (MAS) RCM 02045Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOSUPER JUVENIL (MAS) RCM 02045Pré-inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RDF 01603Pré-inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RDF 01603Pré-inscrito Participa Participa
Total: 15