Inscrição de Atletas 

 1117 - 1ª Etapa Do Circuito Pernambucano 2016 - Olímpico
De 27/02/2016 à 28/02/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 7
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 4 (MAS) 0537Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELO  REM 0327Inscrito Não Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENIL (FEM) RAF 0331Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RAM 01358Inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) REM 0262Inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) RBM 0381Inscrito Participa Participa
FABIOGUIBUFABIO ISAMU GUIBUVETERANO 5 (MAS) 0389Inscrito Participa Não Participa
GENIVALFILHOGENIVAL FILHO  REM 0252Inscrito Não Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAJUVENTUDE (MAS) RBM 0686Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENIL (MAS) RAM 0627Inscrito Participa Participa
JOSIMARLOURENCOJOSIMAR LOURENÇO DA SILVA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RAM 0881Inscrito Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMES  RDM 0405Inscrito Não Participa Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) 0317Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 5 (FEM) RAF 0874Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 6 (MAS) RCM 0545Inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIO  RDM 0444Inscrito Não Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 6 (MAS) RDM 0304Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 5 (MAS) RAM 01097Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RCM 0417Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RAF 01000Inscrito Participa Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 5 (MAS) RAM 01080Inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RAM 01421Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RAM 0842Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOADULTO (MAS) 0912Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEBORGES1GUILHERME BORGES  RCM 0360Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOMIRIM (MAS) RBM 0365Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAADULTO (FEM) RAF 01009Inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORSENIOR (MAS) RAM 01226Inscrito Participa Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESSENIOR (MAS) RAM 0801Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RAM 0782Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RAM 01325Inscrito Participa Participa
THIAGOLEITETHIAGO RICARDO ROCHA LEITEADULTO (MAS) RAM 0811Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOOLIVEIRA3ADRIANO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RDM 0249Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) RFM 0190Inscrito Participa Participa
CATHARINATORRESCATHARINA TORRESJUVENIL (FEM) RBF 0254Inscrito Participa Participa
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RAM 0867Inscrito Participa Participa
DAVIALVES1DAVI BARBOSA ALVESJUVENIL (MAS) RCM 0355Inscrito Participa Participa
DAVIDOLIVEIRA3DAVID OLIVEIRA  REM 0263Inscrito Não Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOS  0489Inscrito Não Participa Participa
EVILASIOSOARESEVILASIO SOARES  RDM 0301Inscrito Não Participa Participa
FABIOFREITAS2FABIO RÓGERIO GOMES FREITAS  0188Inscrito Não Participa Participa
HUGOSILVA2HUGO WENDEL DE LUCENA SILVA  RDM 0302Inscrito Não Participa Participa
IRANSILVAIRAN CESAR TORRES SILVAADULTO (MAS) REM 0350Inscrito Participa Participa
JEANBARBOSAJEAN BARBOSA  REM 0266Inscrito Não Participa Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHOADULTO (MAS) RBM 0575Inscrito Participa Participa
JOSENETO3JOSE NETO  REM 0250Inscrito Não Participa Participa
JOSERAMOS1JOSÉ DIOGO DE LIMA RAMOSJUVENIL (MAS) RCM 0470Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROMIRIM (MAS) RFM 0243Inscrito Participa Participa
LEONARDORAMOS1LEONARDO ZACARIAS RAMOS  0559Inscrito Não Participa Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSJUVENIL (FEM) RAF 0601Inscrito Participa Participa
MATTHEUSSILVA2MATTHEUS HENRIQUE SANTOS DA SILVAJUVENIL (MAS) REM 0245Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELSENIOR (MAS) RAM 0969Inscrito Participa Participa
RENANSOARESRENAN SOARES  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
ROBERVANIOLUCIANOROBERVANIO LUCIANO  RDM 0259Inscrito Não Participa Participa
SAVIOOLIVEIRASAVIO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) REM 0268Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROSENIOR (MAS) REM 0343Inscrito Participa Participa
Total: 24


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DEYVISONOLIVEIRADEYVISON SANTOS DE OLIVEIRA  RCM 0391Inscrito Não Participa Participa
EDIMILSONJUNIOREDIMILSON LOPES CAMPOS JUNIOR  REM 0250Inscrito Não Participa Participa
ELIVANJOAQUIMELIVAN JOSE JOAQUIM  REM 0250Inscrito Não Participa Participa
FAUSTOBURGOSFAUSTO JOSE BURGOS  REM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 4


CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDOWSLEYANDRE LUIZ DE ANDRADE DOWSLEYSENIOR (MAS) 0701Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOFERNANDES1ANTONIO BASTO LIMA SOBRINHO FERNANDESVETERANO 5 (MAS) RDM 0376Inscrito Participa Participa
CARLOSALVES2CARLOS ESTEVES ALVES MARCOSENIOR (MAS) RBM 0447Inscrito Participa Participa
DANILOALVESDANILO VAZ MARCOLINO ALVES  RDM 0283Inscrito Não Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) 0712Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RAM 01041Inscrito Participa Participa
KARINATORRESKARINA DE ALENCAR TORRESADULTO (FEM) RAF 0599Inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RBM 0790Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
PEDROLIMAPEDRO HENRIQUE VIEIRA DE LIMA  RDM 0420Inscrito Não Participa Participa
ROBERTAFONTESROBERTA SABINO GADELHA FONTESADULTO (FEM) RAF 0660Inscrito Participa Participa
TACITOFARIASTÁCITO MENDES DE FARIASSENIOR (MAS) REM 0343Inscrito Participa Participa
TIAGOBARROSTIAGO SILVA BARROS  REM 0232Inscrito Não Participa Participa
Total: 13


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAFERREIRA1ANA ISABEL DA SILVA FERREIRA  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
BRENOAVELINOBRENO AQUILES SILVA COSTA AVELINO  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
BRUNOVALDEVINOBRUNO ALEXANDRE SILVA VALDEVINOJUVENTUDE (MAS) RFM 0224Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVASENIOR (MAS) RDM 0436Inscrito Participa Participa
CLEBERSOUZA1CLÉBER ROCHA DE SOUSA  REM 0250Inscrito Não Participa Participa
GISLAINENASCIMENTOGISLAINE SILVA NASCIMENTO  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOLEITEGUSTAVO GUIMARÃES LEITE  REM 0248Inscrito Não Participa Participa
JOHNNYSILVA1JOHNNY BRITO SILVAJUVENIL (MAS) RFM 0250Inscrito Participa Participa
JORCIELIOLIMAJORCIELIO SILVA LIMA  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
JOSLEYNASCIMENTOJOSLEY SILVA NASCIMENTO  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
JULIOOLIVEIRA4JÚLIO CÉSAR DA SILVA SOARES OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) REM 0241Inscrito Participa Participa
KATYNEEFERREIRAKATYNEE SANDY DE ALMEIDA FERREIRA  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
KELVINLUNAKELVIN DE FREITAS LUNA  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
LETICIAMELOLETÍCIA DOS SANTOS MELO  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
MARIALEITEMARIA ALICE DE MELO LEITE  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
MARIAMELO3MARIA BETÂNIA DOS SANTOS MELO  RBF 0250Inscrito Não Participa Participa
MATHEUSOLIVEIRA18MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA  RFM 0250Inscrito Não Participa Participa
PEDROMORAES3PEDRO HENRIQUE MORAES PEREIRAMIRIM (MAS) RFM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 18


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RCM 0564Inscrito Participa Participa
ANDRESILVAANDRÉ LUÍS CRUZ SILVA  REM 0434Inscrito Não Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOADULTO (MAS) RCM 0429Inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 5 (MAS) RBM 0587Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 0219Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RBM 0395Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RBM 0581Inscrito Participa Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) REM 0281Inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARA  REM 0307Inscrito Não Participa Participa
REGINALDOBRITOREGINALDO JOSE BRITO DEVETERANO 4 (MAS) RDM 0303Inscrito Participa Participa
ROBERTOSILVA1ROBERTO JOSE RAMOS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 0261Inscrito Participa Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIVETERANO 5 (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 12